Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 авг 2018|17:34
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+26oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  76.72  |  $  67.18
Пензенские события глазами фотокорреспондента.

Фестиваль джазовой музыки Jazz May

Автор Сообщение
penzainform.ru

23.05.2018 19:40:51
С 18 по 20 мая в Пензе проходил VIII Международный фестиваль джазовой музыки Jazz May, собравший исполнителей не только из России, но и из других стран. Концерты организовали в большом зале филармонии (ГАУК «Пензаконцерт») и на Юбилейной площади, где на все три фестивальных дня установили сцену. Было много интересного также за пределами подмостков: мастер-классы и творческие встречи, джем-сейшены, танцы, просмотры мультфильмов и бесчисленные детские игровые площадки. Jazz May, ставший уже культовым для зрителей, - уникальное событие для Пензенской области и по географии исполнителей, и по масштабу и длительности фестивальной активности.

http://www.penzainform.ru/live/events/secular/2018/05/20/festival_dzhazovoj_muziki_jazz_may/
Ответить с цитатой
Гость

23.05.2018 19:40:51
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
ПРАВИЛЬНО ИХ ГОНЯЛИ В СЕМИДЕСЯТЫХ,ХОТЯ ОНИ СИДЕЛИ ТОЛЬКО НА ШЕЯХ РОДИТЕЛЕЙ.ПОЭТОМУ И СТРАНА БЫЛА ДЕРЖАВОЙ,КОТОРУЮ УВАЖАЛИ,ТАК КАК БОЯЛИСЬ.СЕЙЧАС ОНИ ПРИСЕЛИ НА НАРОДНУЮ И СТРАНУ С БЕЛЫМ ФЛАГОМ НА ОИ ТОЛЬКО ДОПУСКАЮТ.ЛОВИТЕ СВЯЗЬ.ЛИЖЕШЬ-СНОШАЮТ.
Ответить с цитатой
Гость

23.05.2018 20:23:51
Порадовал фестиваль!! Столько классной музыки и артистов. Торели коллектив очень прям очень! Приведите еще!
Ответить с цитатой
Гость

23.05.2018 20:49:47
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
ПОКЛОНИЛСЯ ВРАГУ ПОЛУЧИ ТОПОРОМ.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ.
Ответить с цитатой
Гость

24.05.2018 18:03:37
А где апельсин Вован Меломан?
Ответить с цитатой
Гость

24.05.2018 18:30:04
ПРАВИЛЬНО ИХ ГОНЯЛИ В СЕМИДЕСЯТЫХ,ХОТЯ ОНИ СИДЕЛИ ТОЛЬКО НА ШЕЯХ РОДИТЕЛЕЙ.ПОЭТОМУ И СТРАНА БЫЛА ДЕРЖАВОЙ,КОТОРУЮ УВАЖАЛИ,ТАК КАК БОЯЛИСЬ
Зря вам галоперидол отменили.
Ответить с цитатой
Гость

24.05.2018 18:33:08
Какие красивые молодые лица на фото, дети. Только пишущему капслоком старому мудаку такое может не понравиться.
Ответить с цитатой
Гость

24.05.2018 19:34:24
Сколько же у нас ненормальных,ну согласитесь,ведь на фотках все люди которые не от мира сего,которые живут на своей волне.Их же видно даже по фото.Достались бесплатно билеты,о боже,попал а другую планету,планету клоунов
Ответить с цитатой
Гость

24.05.2018 20:13:31
Гость писал(а):
дети.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
ХИТРО..ОПЫЕ ТРУТНИ НАЧАЛИ ДЕТЬМИ ПРИКРЫВАТЬСЯ,КОТОРЫХ ОСТАВИЛИ БЕЗ БЕСПЛАТНЫХ КРУЖКОВ, ОПУСТОШИВ БЮДЖЕТ.
Ответить с цитатой
Гость

26.05.2018 18:18:41
Как надоели эти майские бездарности каждый год.
Ответить с цитатой
Гость

26.05.2018 18:21:23
Гость писал(а):
ХИТРО..ОПЫЕ ТРУТНИ НАЧАЛИ ДЕТЬМИ ПРИКРЫВАТЬСЯ,КОТОРЫХ ОСТАВИЛИ БЕЗ БЕСПЛАТНЫХ КРУЖКОВ, ОПУСТОШИВ БЮДЖЕТ.
Конечно, детей гонят бесплатно по обязаловке. Мой подумал, что я уехал по фазе, когда ради эксперимента я спросил - не желает ли он съездить посмотреть. Впервые я согласен с бюджетным пьянчугой.
Ответить с цитатой
Гость

26.05.2018 18:31:00
Гость писал(а):
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Та разве это у тебя жизнь, братанн...
Ответить с цитатой
Гость

26.05.2018 19:13:52
Гость писал(а):
Сколько же у нас ненормальных,ну согласитесь,ведь на фотках все люди которые не от мира сего,которые живут на своей волне.Их же видно даже по фото.Достались бесплатно билеты,о боже,попал а другую планету,планету клоунов
Ограниченный человек всегда других, не похожих на него, называет "не от мира сего". Сидите у себя, как мыши в берлоге, дикари. Не удивлюсь если вы увидев на улице темнокожего, оборачиваетесь на него и показываете пальцем.
Гость писал(а):
Гость|26.05.2018 18:18|
Как надоели эти майские бездарности каждый год.
У тебя есть замечательная возможность заниматься тем, что тебе нравится - рыбалкой, вышиванием крестиком, разведением уток. Поэтому не насилуй себя, не ходи на фестиваль.

Гость писал(а):
Мой подумал, что я уехал по фазе, когда ради эксперимента я спросил - не желает ли он съездить посмотреть. Впервые я согласен с бюджетным пьянчугой.
Прежде чем написать в следующий раз - проясните мозги, чтобы мысль выраженная для людей, была ясной и прямой.
Ответить с цитатой
Гость

26.05.2018 19:30:30
Re: Фестиваль джазовой музыки Jazz May
Гость писал(а):
Гость писал(а):
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Та разве это у тебя жизнь, братанн...

Ему надо поменять заголовок на ПРОЖИВАЮ ПО СОСЕДСТВУ .
Ответить с цитатой
Гость

26.05.2018 19:37:15
Гость писал(а):
Ему надо поменять заголовок на ПРОЖИВАЮ ПО СОСЕДСТВУ .

ВЛАЧУ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПО СОСЕДСТВУ
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение