Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 сен 2017|17:54
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+8oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  69.77  |  $  58.13

Информация о предстоящих событиях, случающихся в культурной жизни нашего города.

Концерт солиста ВИА «Синяя птица» Александра Дроздова

Автор Сообщение
penzainform.ru

14.02.2014 11:17:40

5 марта в Пензенском драмтеатре выступит солист вокально-инструментального ансамбля "Синяя птица" Александр Дроздов.

Он исполнит знаменитые хиты известного на всю страну коллектива.

Справки по телефону: 56-30-46.

Ограничение по возрасту: 6+

">http://www.penzainform.ru
Ответить с цитатой
Гость

14.02.2014 11:17:40
так я не понял - это будет концерт не "Синей птицы", а одного человека?
Ответить с цитатой
Смотритель

14.02.2014 13:49:17
Упс! Я собрался билеты на "Синюю птицу" покупать, а тут только солист. Эй, органайзеры, а музыка живая будет или фанерная?

16.02.2014 21:51:19
Этот перец к "Синей птице" не имеет никакого отношения. Только фамилия одинаковая с умершим солистом Сергеем, которого все любят и помнят. Зайдите на официальный сайт ВИА - и все станет ясно.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2014 12:25:53
а как же тогда решен вопрос с авторскими правами?
Ответить с цитатой
Гость

24.02.2014 12:24:28
Re: Концерт солиста ВИА «Синяя птица» Александра Дроздова
Гость писал(а):
а как же тогда решен вопрос с авторскими правами?

видимо также, как и при гастролях нескольких "Ласковых маев" в прошлом веке.
Ответить с цитатой
Гость

04.03.2014 13:52:05
По радио идет реклама и звучит голос покойного Сергея Дроздова. А бабки будет собирать этот самозванец. Ну раз пипл хавает, то это проблемы пипла.
Ответить с цитатой
Гость

04.03.2014 13:59:52
После смерти Сергея Дроздова, этих шаромыг можно закрывать, на чужом бабло рубят, разводя лохов. Серегин голос, голос 70-х не заменить, как не заменить покойного Лосева В "Цветах". Великие голоса нашей юности, пусть земля им будет пухом.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2014 14:50:33
Я тоже люблю творчество, легендарного Сергея Дроздова. Люди, посмотрите, пожалуйста видео, старых выступлений "Синей Птицы", даже на YouTube. Вы увидите, что Александр Дроздов пел и работал вместе с Сергеем Дроздовым. По каким-то не известным причинам, группа распалась , и он ушёл из неё. Сейчас там, набрали новый состав, я это знаю, потому что эта группа, сама рассказала об этом, когда приезжала в наш город. Но он был там, и не стоит называть его самозванцем, прежде посмотрите выступления по видео, а идти на его концерты, он вас, насильно не заставляет, никого. Люди идут к нему добровольно и по желанию. А поёт он, всегда, только в живую, написано же, что живой звук, вы даже этого не видите!
Ответить с цитатой
Гость

01.04.2014 20:02:59
Александр Дроздов в Синей птице был всего два года и ни о каких хитах не может быть речи. К Синей птице он не имеет никакого отношения. Пусть поёт свои песни, но при чём тут СИНЯЯ ПТИЦА?
Ответить с цитатой
Гость

11.04.2014 17:56:02
Вы сами себе противоречите, то говорите, что он пел всего 2 года в группе, то говорите, что он к ней не имеет никакого отношения. Синяя Птица при том, что он автор многих песен.
Ответить с цитатой
Гость

17.06.2014 15:03:43
Я немного оговарилась, он не пел 2 года - а просто был в СП с 2000 по 2002 год. И естественно к СТАРЫМ ХИТАМ СП он не имеет никакого отношения. Малоли кто играл в СП и в каком году - это никому не даёт право считаться артистом Синей Птицы! Пусть поет свои песни , но не за счет названия СИНЕЙ ПТИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

19.06.2014 13:56:28
Люди, ещё раз, он никого насильно не заставляет ходить на свои концерты. Он принимал участие в написание песен, например таких, как "Луна", "А я не верил" и др. Не нравится, не слушайте. Но он никогда не пользовался ни чьей славой, и всегда, на всех своих концертах, очень трепетно, душевно и с уважением вспоминает легендарного Сергея Дроздова. И ещё он действительно с 2000 года выступал вместе с Сергеем Дроздовым. А то, что про него в интернете всякую пакость пишут, это ещё не даёт вам никого повода, чтобы называть его самозванцем. Вот что за привычка у людей, вечно совать свой нос в чужие дела, мы же точно не знаем, что конкретно там у них произошло, и почему он решил петь отдельно, всем бы только судить человека. Я ходила на его концерт, мне все понравилось!:-) Он очень задорный, весёлый и талантливый человек!!!!:-) Голос потрясающий, поёт всегда, только в живую, а песни всегда очень душевные, трогательные, и самое главное, что сейчас является большой редкостью со смыслом!!!:-) Вообщем, я никого больше переубеждать не собираюсь, чувствую, что это бесполезно, я просто сказала то, что хотела сказать! Как поется, решайте сами, думайте сами! Лично я всегда буду с удовольствием его слушать, а чужое мнение меня не интересует! Удачи ему и творческих успехов!!! Он просто молодчинка!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

02.03.2016 19:52:04
Он как правило стоял на подпевках и стучал в бубен. Настоящая фамилия этого прыщавого Виндякин. Вовремя самарцы выкинули его из коллектива.
Ответить с цитатой
Гость

22.06.2016 08:38:23
Ребята!Синяя Птица-это только Сергей Дроздов,нет и может не будет таких артистов со своим неповторимым голосом как у Сергея,а этих Александров Дроздовых,вы уж меня простите,вагон и маленькая тележка,пусть работает как солист,но ни как от имени Синей Птицы,а Сергею вечная память.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение