Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 июл 2018|03:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  72.80  |  $  62.26
Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

Осторожно, злой директор!

Автор Сообщение
Гость

02.07.2018 18:57:21
Re: Осторожно, злой директор!
Синичка писал(а):
Гость писал(а):
.

"Отпрыска"???. Вы понимаете, что пишите??? Своих детей Вы как называете???

Хотели сойти за умную, госпожа якобы Синичка? Хотя уже и ник подобран незатейливо тупо. Загляните, птица-синица, в словарь синонимов русского языка. К слову "сын" там сможете прочитать несколько десятков синонимов. Среди них: потомок, преемник, наследник, отпрыск, чадо, отрок, малец, чадушко, продолжатель, пасынок и т.д.
Можете для себя выбрать по желанию.
Ответить с цитатой
Синичка

03.07.2018 13:42:35
Гость писал(а):
Синичка писал(а):
Гость писал(а):
.

Хотели сойти за умную, госпожа якобы Синичка? Хотя уже и ник подобран незатейливо тупо. Загляните, птица-синица, в словарь синонимов русского языка. К слову "сын" там сможете прочитать несколько десятков синонимов. Среди них: потомок, преемник, наследник, отпрыск, чадо, отрок, малец, чадушко, продолжатель, пасынок и т.д.
Можете для себя выбрать по желанию.

Это не дает Вам право так называть подростка. В словаре синонимов несколько десятков вариантов слов к слову "директор". Если дети будут Вас называть "воротила", "технорук"?.. Понравится???
Ответить с цитатой
Гость

11.07.2018 20:09:20
.[/quote]

[/quote] Хотели сойти за умную, госпожа якобы Синичка? Хотя уже и ник подобран незатейливо тупо. Загляните, птица-синица, в словарь синонимов русского языка. К слову "сын" там сможете прочитать несколько десятков синонимов. Среди них: потомок, преемник, наследник, отпрыск, чадо, отрок, малец, чадушко, продолжатель, пасынок и т.д.
Можете для себя выбрать по желанию.[/quote]
Это не дает Вам право так называть подростка.

[/quote] Нет, госпожа Синичка. Даёт мне такое право называть этого подростка. Вы не понимаете: из десятков синонимов выбирается слово-определение, которое наилучшим образом характеризует моё личное отношение к его действиям. А я эти действия не одобряю и считаю, что была в отношении директора школы совершена провокация. Вы смысл сказанного улавливаете? Не одобряю этот поступок и всё. Поэтому: ОТПРЫСК!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

11.07.2018 20:28:29
Долова как называть?
Ответить с цитатой
Гость

11.07.2018 21:01:39
Гость писал(а):
Долова как называть?

Не знаю, какой смысл вы вкладываете в свой вопрос. Он директор, хороший директор и сделал на своём посту немало. Можете мне поверить. А все критичные комментарии написали обиженные люди по разным причинам и поводам: сына перевели в другую школу, проиграли выборы, дали по рукам нечестным и т.д. Пора завершать тему и всем успокоиться.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение