Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|14:37
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

Осторожно, злой директор!

Автор Сообщение
Гость

01.05.2018 10:02:32
Re: Осторожно, злой директор!
С праздником ! С 1 мая !
Ответить с цитатой
Qvel

03.05.2018 11:19:44
hnk писал(а):
А потому что время такое. Сейчас только ленивый в школу не плюнет. Директор вывел из школы бывшего ученика, который не подчинился правилам внутреннего распорядка, хамил сотрудникам школы и сам прогуливал уроки. Мать, вместо того чтобы приструнить своего отпрыска и отправить его на занятия, бежит отчитывать директора с видиокамерой , устраивая спектакль. "Отняли телефон, обозвали, закрыли" - это все только с ее слов... Как мало нужно что бы обвинить человека во всех грехах... Мой сын уже закончил другую школу - 2 лицей. Отличником не был. Но мне даже в голову не придет, что он может когда-то проявить неуважение к своим родным педагогам. Иначе грош нам цена как родителям.

Каким таким правилам он не подчинился??? Мальчишка зашел в школу подождать друга. Какие здесь распорядки нарушены? На хамство охранника ответил хамством, да. жизнь сейчас такая! Это не значит, что нужно хватать его за шкирку и как щенка выкидывать на улицу. Это что педагогические методы?? Или это распоряжения "адекватного директора"? Свидетелей происходящего было предостаточно. Опять только по распоряжению "адекватного директора" все молчать будут. А учителей, которых можно там уважать давно в этой школе нет. Они ушли от "адекватного директора" в другие школы, чтобы не жить по таким законам.
Ответить с цитатой
Гость

03.05.2018 12:32:01
И эти люди учат наших детей... !
Ответить с цитатой
Гость

05.05.2018 16:33:03
Мать Долова работала в гороно, занималась финансовыми махинациями.
Ответить с цитатой
Гость

07.05.2018 17:11:23
Гость писал(а):
"Началось с того, что два года назад он выгнал из школы моего старшего сына, объяснив это тем, что он плохо учится."

Вот и не врите бессовестно, мамаша. Первое:
Ваш отпрыск "не плохо учился", а совсем не хотел учиться. Вы улавливаете разницу между этими понятиями? И вы сами не хотели или не могли повлиять на своего ребёнка. А предпочли переложить со своих плеч ответственность на школу. Я присутствовал при разговоре представителей администрации школы с вами два года назад и могу юзасвидетельствовать, что вы имели очень бледный вид. Что-то убого и невнятно лепетали. Ваши родительские упущения очевидны и имейте хоть каплю совести не врать, взывая к сочувствию людей, не знакомых с этой ситуацией.
Второе: на каком основании ваш сын вообще зашёл в школу? Он не является учеником, поэтому любое общение со своими прежними друзьями может происходить только вне стен школы №30. Понимаете, что он нарушил бездумно (что подтверждает уровень его слабых мыслительных способностей) режим функционирования образовательного учреждения, где допуск посторонних личностей с цепями на шее и крестами на лбу не допускается. Эти же Правила ясно говорят о том, что директор школы несёт прямую ответственность за контингент обучающихся. Поэтому с этой стороны у вас нет абсолютно никаких шансов доказать якобы его противоправные действия.
Третье: на каком основании вы включили видеозапись и рванули с вопросами в кабинет руководителя? Есть все основания считать ваше поведение демонстративно-провокативным. У вас есть такое право действовать подобным образом? Или что хочу, то и ворочу? Нет у вас такого права. И успокойтесь на этом.
Четвёртое: разбор полётов, если вы плохо соображаете, будет начинаться не от действий директора школы, а от ваших действий и действий вашего отпрыска. Что послужило катализатором этой катавасии: именно вам предстоит тогда ответить на этот вопрос.
Я осуждаю ваши действия. Более того, неприятно осознавать, что вы, взрослый человек так для себя и не сделали никаких правильных выводов.

Мне это напоминает служебный конфликт Подзорышей и госпожи Краличкиной,которая избавила наших детей от побоев и насилия .
Ответить с цитатой
Гость

08.05.2018 20:19:47
Все очень просто - как только на горизонте пензенского образования появляется более-менее значимая фигура, способная хоть что-то сделать полезного на нее тотчас-же бросают тонны говна. Работает "пятая"колонна.
Ответить с цитатой
Гость

08.05.2018 20:25:21
Гость писал(а):
Гость писал(а):
"Началось с того, что два года назад он выгнал из школы моего старшего сына, объяснив это тем, что он плохо учится."

Вот и не врите бессовестно, мамаша. Первое:
Ваш отпрыск "не плохо учился", а совсем не хотел учиться. Вы улавливаете разницу между этими понятиями? И вы сами не хотели или не могли повлиять на своего ребёнка. А предпочли переложить со своих плеч ответственность на школу. Я присутствовал при разговоре представителей администрации школы с вами два года назад и могу юзасвидетельствовать, что вы имели очень бледный вид. Что-то убого и невнятно лепетали. Ваши родительские упущения очевидны и имейте хоть каплю совести не врать, взывая к сочувствию людей, не знакомых с этой ситуацией.
Второе: на каком основании ваш сын вообще зашёл в школу? Он не является учеником, поэтому любое общение со своими прежними друзьями может происходить только вне стен школы №30. Понимаете, что он нарушил бездумно (что подтверждает уровень его слабых мыслительных способностей) режим функционирования образовательного учреждения, где допуск посторонних личностей с цепями на шее и крестами на лбу не допускается. Эти же Правила ясно говорят о том, что директор школы несёт прямую ответственность за контингент обучающихся. Поэтому с этой стороны у вас нет абсолютно никаких шансов доказать якобы его противоправные действия.
Третье: на каком основании вы включили видеозапись и рванули с вопросами в кабинет руководителя? Есть все основания считать ваше поведение демонстративно-провокативным. У вас есть такое право действовать подобным образом? Или что хочу, то и ворочу? Нет у вас такого права. И успокойтесь на этом.
Четвёртое: разбор полётов, если вы плохо соображаете, будет начинаться не от действий директора школы, а от ваших действий и действий вашего отпрыска. Что послужило катализатором этой катавасии: именно вам предстоит тогда ответить на этот вопрос.
Я осуждаю ваши действия. Более того, неприятно осознавать, что вы, взрослый человек так для себя и не сделали никаких правильных выводов.

Мне это напоминает служебный конфликт Подзорышей и госпожи Краличкиной,которая избавила наших детей от побоев и насилия .

Кто кого избивал? Фамилии конкретно. И подпишитесь. Краличкину избивали, а Стрючков ее лечил?
Ответить с цитатой
Гость

11.05.2018 11:19:30
По сведеньям из гордумы вон сколько получил директор школы Андрей Долов за прошлый год - 910 тыс. 489 рублей ! Учителя его тоже так хорошо живут ?
Ответить с цитатой
Гость

12.05.2018 22:50:29
Гость писал(а):
По сведеньям из гордумы вон сколько получил директор школы Андрей Долов за прошлый год - 910 тыс. 489 рублей ! Учителя его тоже так хорошо живут ?

Тебя жаба душит? Иди и поработай директором школы. И у тебя будет такая- же зарплата!
Ответить с цитатой
Гость

12.05.2018 23:00:40
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Тебя жаба душит? Иди и поработай директором школы. И у тебя будет такая- же зарплата!
Долов, жаба душит тебя. Не лопни от злости!
Ответить с цитатой
Гость

13.05.2018 00:00:36
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Долов, жаба душит тебя. Не лопни от злости!

он не лопнет у таких не стыда не совести --гены видимо по маме передались . мало и дитяточку свою при голодяеве пристроит . им уже и для того что бы хорошими показаться яблоньки подкинули . так что хоть и мамы давно нет ниточки остались им жить припеваючи и не на что не обращать внимание .
Ответить с цитатой
Qvel

16.05.2018 16:20:05
Гость писал(а):

Это в каких таких муниципальных школах получают директора по 75 тыс. в месяц? Может только Москва своим позволить. И эта сумма только задекларирована в налоговой официально, а не официально.....
Учителя!!! напишите сколько вы получаете?? хоть полсуммы директорской получаете?? Я думаю что нет, а вкалывают на 2х ставках.
Ответить с цитатой
Гость

16.05.2018 18:55:48
Qvel писал(а):
Гость писал(а):

Учителя!!! напишите сколько вы получаете?? хоть полсуммы директорской получаете?? Я думаю что нет, а вкалывают на 2х ставках.

Нет ничего проще получить 910 489 рэ.Стань директором школы!
Отучись в институте, лет 10 повстебывай учителем! Постучи мелом у доски. Лет 5 поработай завучем.И будет тебе счастье! Главное, не сдохни раньше времени, а то большой зарплаты не дождешься!
Ответить с цитатой
Гость

22.05.2018 12:38:23
Гость писал(а):
Qvel писал(а):
Гость писал(а):

Нет ничего проще получить 910 489 рэ.Стань директором школы!
Отучись в институте, лет 10 повстебывай учителем! Постучи мелом у доски. Лет 5 поработай завучем.И будет тебе счастье! Главное, не сдохни раньше времени, а то большой зарплаты не дождешься!

Если директор в школе - просто стукач мелом по доске, с 15 летним стажем, то дела в такой школе - явно швах...
Ответить с цитатой
Гость

22.05.2018 21:29:09
Так его сняли ?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение