Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:34
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72

Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

Осторожно, злой директор!

Автор Сообщение
Гость

26.07.2018 15:40:55
Re: Осторожно, злой директор!
Гость писал(а):
И директор себе самому, депутату дисциплинированному, говорит. А не проголосовать ли мне за повышение пенсионного возраста, для людей простых, не депутатских кровей...

Депутат Железняк вон из Единой России вышел, за пенсионную реформу не проголосовал. А Долов ? Пусть признаётся , за какие антинародные инициативы выступает ? Или может что сделал для народа ? Пусть отчитается !
Ответить с цитатой
Гость

01.09.2018 11:57:10
Так че ? У него в школе поборы к 1 сентября были ?
Ответить с цитатой
Гость

01.09.2018 13:28:02
iola писал(а):
Здравствуйте, форумчане. Пишу сюда не с целью кого то опорочить, полить грязью и т д. Просто не могу больше молчать о том, что в школе №30, где до сих пор учится учится мой младший ребенок, творится беспредел и творит его конечно же директор! Началось с того, что два года назад он выгнал из школы моего старшего сына, объяснив это тем, что он плохо учится. Сына перевела в другую школу. А так как у нас маленький микрорайон, все друг друга знают, мне стали рассказывать похожие случаи, как наш директор выгонял детей из школы. Я сейчас не голословно это заявляю. Это говорят родители этих детей. Они готовы подтвердить. Более того, рассказывали ужасные случаи травли детей и родителей, которые директор просто покрывал. Но сегодня он просто превзошел себя! Сын уже 2 года не учится в данной школе, просто зашел проведать друзей. Увидев его, директор пришел в ярость. С чего бы, казалось бы. Схватив его за шиворот, он вытолкал его из школы! У ребенка на шее висела цепочка, достаточно толстая и крепкая. Сын слушает рок, носит черное и цепи. Так вот, директор Долов схватил сына за эту цепь, и намотав ее на руку, сорвал! О случившемся я узнала от завуча нашей школы. Мне сказали, что ребенок нахамил депутату! Да, он еще и депутат, которого мы же, родители, и избрали! Прибегаю в школу, включаю видео съемку на телефоне, захожу в кабинет к нему и задаю вопрос, по какому праву вы трогаете моего ребенка? В ответ на меня полетели оскорбления и угрозы! Да, да, угрозы! Что я вылечу с работы (а работаю я в детском саду). Я все это снимаю на камеру и комментирую, что это говорит директор 30ой школы и что эту зарись я покажу в Управлении образования. В этот момент директор выхватывает у меня из рук мобильник и не отдает! Я начинаю кричать! В приемной сидела секретарь, завуч, они все видели и все слышали и ничего не делали просто!!! Дальше меня просто закрыли в кабинете с сыном. Видео конечно удалили ото всюду, и из галереи и с гугл фото. После чего телефон мне вернули, но из кабинета не выпускали. Я позвонила мужу, он вызвал полицию. В дверях кабинета стоял высокий мужчина в очках, сотрудник школы, я пыталась вырваться, но он меня хватал и не пускал. Я снова включила телефон и сказала, на каком основании вы меня здесь удерживаете. На что он ответил, что так ему велел директор! Как будто директор этот властелин всея Руси! И когда я стала звонить в Управление образования, тогда только меня с сыном отпустили. Я написала заявление в полицию. Но участковый мне сразу сказал, что Долову ничего не будет, тк нет состава преступления..... Написала жалобу в министерство образования. Жду ответа. Куда еще можно обратиться, чтобы наказать этого человека??? До каких пор мы, родители, будем молчать? Я уже сейчас не одна, со мной такие же родители, которые пострадали от действий данного лица и мы хотим справедливости! Еще раз напоминаю, что пишу не с целью кого то оскорбить, просто описываю ситуацию, как есть.

Да не директор виноват,а Путин!!!Он всегда виноват...
Ответить с цитатой
Гость

12.09.2018 22:03:52
Говнотёр из пензинформа стёр надёжную инфу ! И тебе за это ТЬФУ !
Ответить с цитатой
Гость

12.09.2018 22:07:12
В Пензе на заседании комиссии Гордумы 12 сентября депутаты обсудили состояние дел в сфере образования. В частности, затронули тему внебюджетной охраны территории школ. Депутат Андрей Долов, в свою очередь, предложил подключать к наблюдению за территорией родительские патрули.
Ответить с цитатой
Гость

13.09.2018 03:07:14
Гость писал(а):

А что за надёжная инфа?..Ну ёк, макарёк...или я снова пропустила что-то важное?)))
Ответить с цитатой
Гость

13.09.2018 17:47:45
Гость писал(а):
Гость писал(а):

А что за надёжная инфа?..Ну ёк, макарёк...или я снова пропустила что-то важное?)))

Пропустила, потому что в 3 часа ночи спать надо, а не читать ахинею.
Ответить с цитатой
Гость

14.09.2018 04:17:25
В субботу, 22 сентября, в Пензе состоится очередной митинг против повышения пенсионного возраста. Так как заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин, курирующий в регионе внутреннюю политику, запрещает проводить протестные акции, митинг состоится в «гайд-парке», в сквере им. Дзержинского, так как по закону согласование митинга в этом месте не требуется.

От нашей активности зависит судьба пенсионной реформы. Партия пенсионного геноцида «Единая Россия» боится только массовых акций протеста, которые грозят её стабильности. Не верьте тем, кто говорит, что всё уже решено, как сказал Путин, так и будет. Если мы будем молчать и смиряться с ролью покорных баранов, которыми считает нас власть, то действительно, они не только поднимут пенсионный возраст и увеличат НДС, но и продолжат издеваться над простым народом. Следующими мерами станет увеличение подоходного налога с 13 до 15 процентов, введение налога на самозанятых и новой графы в квитанциях на защиту от террористической угрозы.
Эти инициативы уже обсуждаются в правительстве. Что дальше? Налог на осадки, налог на воздух, как в сказке про Чиполлино?

Будем молчать, и возмущаться у себя на кухне, лишимся всего. Чтобы этого не произошло, приходите в субботу 22 сентября в 11.00 в сквер им. Дзержинского. Помогайте распространять информацию о митинге в социальных сетях, в нашей группе на сайте vk.com есть образцы аватарок, которые вы можете поставить у себя на странице в социальных сетях. Приходите в обком КПРФ (ул. Кирова, 24Б, телефон 679-000) и берите листовки и газеты для распространения. Помогите финансово в организации митинга, даже небольшая сумма в 100-200 рублей поможет нам изготовить плакаты, напечатать листовки и оповестить как можно больше людей об акции. Номер карты Сбербанка, на которую можно перевести деньги 5469 4800 1199 1251.

Левый Фронт – Пенза
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2018 04:13:55
НЕТ поборам в детских садах и школах!
Ответить с цитатой
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

16.09.2018 06:30:40
ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕВЕСТИ ДЕТЕЙ В ЛАД 3.ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ РЕДКОГО ВИДА.ПОБОРЫ НА КОРНЮ ЗАПРЕТИЛ,ПРИЁМ У НЕГО КРУГЛОСУТОЧНЫЙ,ЗА ПАРУ ЛЕТ,ЧТО У РУЛЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕМОНТИРОВАЛ ЛИЦЕЙ НЕ ВЗЯВ С РОДИТЕЛЕЙ НИ КОПЕЙКИ.ПО УРОВНЮ ОБРАЗОВАНИЯ ЛАД ПОДНЯЛСЯ НА ДЕСЯТЬ-ПЯТНАДЦАТЬ МЕСТ В ГОРОДЕ(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРЕДМЕТОВ).И С РОДИТЕЛЯМИ ОН РАЗГОВАРИВАЕТ НА РАВНЫХ,ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТАТУСА.
Ответить с цитатой
Гость

26.09.2018 12:33:35
Лучше чем Долов - директора нет ! Сделать его НАЧАЛЬНИКОМ МИНОБРА !
Ответить с цитатой
Гость

30.09.2018 12:22:36
Гость писал(а):

Чего уж там. ДОЛОВА- В ГУБЕРНАТОРЫ!!!
Ответить с цитатой
Гость

30.09.2018 12:51:03
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Чего уж там. ДОЛОВА- В ГУБЕРНАТОРЫ!!!
Не, в президенты!!!
Ответить с цитатой
Гость

02.10.2018 17:24:22
В новую гордуму его не возьмут. Знающие люди говорят, что им Единая Россия недовольна. Без огонька, говорят, пропагандирует партию родную.
Ответить с цитатой
Гость

03.10.2018 21:43:43
Гость писал(а):
В новую гордуму его не возьмут. Знающие люди говорят, что им Единая Россия недовольна. Без огонька, говорят, пропагандирует партию родную.

А кто там пропагандирует эту партию с огоньком? И за что её пропагандировать с огоньком? Всё видно по зарплатам и по ценам в магазинах. Трепотню пусть оставят себе.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение