Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|14:22
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61

Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

Осторожно, злой директор!

Автор Сообщение
Гость

17.01.2019 08:58:51
Re: Осторожно, злой директор!
Гость писал(а):
«Там как директора Долова (Андрей Долов. - Прим. ред.) избрали депутатом городской думы, так у него голова закружилась. Наверняка там школа отвечала за эту площадку вместе с депутатом. Он стал по этому округу депутатом - ну так, слушайте, так и должность директора можно потерять. Вместе с должностью депутата. Избирают-то для того, чтобы людям больше помощь оказывали», - прокомментировал Иван Белозерцев.

По этому округу где площадка депутат Петрухин
Это походу ты кидаешь лозунги про губернатора
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 20:53:31
Я вот по какому делу . Дошли слухи. что депутат и директор 30й школы на Крещение в прорубь не нырял. Уважаемый Губернатор, обратите внимание на лицо, игнорирующее линию партии !
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 21:50:15
Гость писал(а):
"Началось с того, что два года назад он выгнал из школы моего старшего сына, объяснив это тем, что он плохо учится."

Вот и не врите бессовестно, мамаша. Первое:
Ваш отпрыск "не плохо учился", а совсем не хотел учиться. Вы улавливаете разницу между этими понятиями? И вы сами не хотели или не могли повлиять на своего ребёнка. А предпочли переложить со своих плеч ответственность на школу. Я присутствовал при разговоре представителей администрации школы с вами два года назад и могу засвидетельствовать, что вы имели очень бледный вид. Что-то убого и невнятно лепетали. Ваши родительские упущения очевидны и имейте хоть каплю совести не врать, взывая к сочувствию людей, не знакомых с этой ситуацией.
Второе: на каком основании ваш сын вообще зашёл в школу? Он не является учеником, поэтому любое общение со своими прежними друзьями может происходить только вне стен школы №30. Понимаете, что он нарушил бездумно (что подтверждает уровень его слабых мыслительных способностей) режим функционирования образовательного учреждения, где допуск посторонних личностей с цепями на шее и крестами на лбу не допускается. Эти же Правила ясно говорят о том, что директор школы несёт прямую ответственность за контингент обучающихся. Поэтому с этой стороны у вас нет абсолютно никаких шансов доказать якобы его противоправные действия.
Третье: на каком основании вы включили видеозапись и рванули с вопросами в кабинет руководителя? Есть все основания считать ваше поведение демонстративно-провокативным. У вас есть такое право действовать подобным образом? Или что хочу, то и ворочу? Нет у вас такого права. И успокойтесь на этом.
Четвёртое: разбор полётов, если вы плохо соображаете, будет начинаться не от действий директора школы, а от ваших действий и действий вашего отпрыска. Что послужило катализатором этой катавасии: именно вам предстоит тогда ответить на этот вопрос.
Я осуждаю ваши действия. Более того, неприятно осознавать, что вы, взрослый человек так для себя и не сделали никаких правильных выводов.

Вот очень верю
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 21:51:06
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Я осуждаю ваши действия. Более того, неприятно осознавать, что вы, взрослый человек так для себя и не сделали никаких правильных выводов.

Чёт какая-то гнида писала, сдается мне..

Да вот как раз похоже на правду
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 21:57:20
Гость писал(а):
Гость писал(а):
"Началось с того, что два года назад он выгнал из школы моего старшего сына, объяснив это тем, что он плохо учится."

Ваш отпрыск "не плохо учился", а совсем не хотел учиться. Вы улавливаете разницу между этими понятиями? И вы сами не хотели или не могли повлиять на своего ребёнка. А предпочли переложить со своих плеч ответственность на школу. Я присутствовал при разговоре представителей администрации школы с вами два года назад и могу засвидетельствовать, что вы имели очень бледный вид. Что-то убого и невнятно лепетали. Ваши родительские упущения очевидны и имейте хоть каплю совести не врать, взывая к сочувствию людей, не знакомых с этой ситуацией.
Второе: на каком основании ваш сын вообще зашёл в школу? Он не является учеником, поэтому любое общение со своими прежними друзьями может происходить только вне стен школы №30. Понимаете, что он нарушил бездумно (что подтверждает уровень его слабых мыслительных способностей) режим функционирования образовательного учреждения, где допуск посторонних личностей с цепями на шее и крестами на лбу не допускается. Эти же Правила ясно говорят о том, что директор школы несёт прямую ответственность за контингент обучающихся. Поэтому с этой стороны у вас нет абсолютно никаких шансов доказать якобы его противоправные действия.
Третье: на каком основании вы включили видеозапись и рванули с вопросами в кабинет руководителя? Есть все основания считать ваше поведение демонстративно-провокативным. У вас есть такое право действовать подобным образом? Или что хочу, то и ворочу? Нет у вас такого права. И успокойтесь на этом.
Четвёртое: разбор полётов, если вы плохо соображаете, будет начинаться не от действий директора школы, а от ваших действий и действий вашего отпрыска. Что послужило катализатором этой катавасии: именно вам предстоит тогда ответить на этот вопрос.

"Бледный вид", "плохо соображаете". Как может плохо соображать воспитатель детского сада, педагог, которая проработала несколько лет с детьми? Которую многие знают и уважают. Клевета! Вы хоть отчёт своим словам давайте, прежде чем защищать интересы школы, в которой Вы работаете. Такое ощущение что это вы там все с ума посходили (имею ввиду Администрацию школы во главе с главарём Доловым А.А)., по предварительному сговору . Выкидываете детей, хорошо что пока не в окно. Только чем наши дети Вам не угодили, не понятно. Замечу школа 30 не является гимназией или лицеем. Обычная школа, общеобразовательная.

Ой ой,сколько у нас непрофессиональных воспитателей?Вам рассказать.И что же она такой профессионал не смогла воспитать своё чадо?И что значит выгнал из школы?Невозможно выгнать из школы не за что,ну не верю!И правильно написали,нечего ему там делать,есть пропускной режим и пусть встречается на улице или у себя дома.Думаю ,что многим родителям не понравиться общение их нормальных детей с этими неформалами.Так что винит прежде всего пусть отца и себя
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 22:01:37
Гость писал(а):
"Защищаемая вами воспитатель детского сада уже продемонстрировала свою педагогическую компетентность, "воспитав" сыночка, который месяцами не ходил в школу, не аттестовывался по предметам и не был допущен к экзаменам. Так за что ему аттестат?"
А вот здесь вы конкретно не правы. Если ребёнок не посещал школу месяцами, по уважительной причине, то ни один директор не имеет право оставить его без аттестата, тем более если есть на это определённые документы, основания. Если без уважительной причины просто прогулял несколько месяцев, то опять же не имеет право, в таком случае ребёнок остаётся на второй год. Ясно видна политика директора "Так зачем ему аттестат?" Это опять доказывает, факт необоснованного исключения ребёнка из школы. P/S: Так понимаю что ребёнка исключили из школы 30 и он теперь учится в другой.

А может ему справочку(то что заслужил)Раньше такая практика была и никто из родителей не возмущался.А тут начали оправдывать неуча и бездельника:болел ,не болел
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 22:07:29
iola писал(а):
Гость писал(а):

похоже сам Андрей Алексеич вещает на форуме))) Смешно читать. Большего бреда я в жизни не слышала!!!! Позорище!!! Простите, обосрались, так хоть помалкивайте!!! Чтож ваш Долов на людей то бросается, телефоны выхватывает, раз ему бояться нечего??? Чтож перед участковым так обомлел, что бывшего начальника полиции вызвал? Каким бы мой сын не был, двоечником или каким то еще, он прежде всего человек, ребенок, и ему 15 лет! И это не дает право взрослому 50ти летнему дядьке хватать его и срывать с него вещи! Я думаю, прокуратура разберется, имела ли я право снимать или нет. А также данное сообщение я заскринила и мы с вами в суде поговорим о мыслительных способностях моего сына

Мамашка(по другому не могу Вас назвать)не позорьтесь.Вам бы не на форуме писать ,а голову пеплом посыпать,позорница.К школе никакого отношения не имею,работаю совсем другой области,но противно читать ,то что пишите Вы и кто Вас поддерживает.Не бывает дыма без огня
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 22:11:16
Александр Ч. писал(а):
Гость писал(а):
1. Директор школы в нынешнем обсуждении не участвует.

Ну вы тогда хоть представьтесь, мистер Икс. А то как-то некрасиво получается, как будто из-под тишка. А то, что имя ребенка не указывается, - это вовсе не является оправданием. Это всё равно, что я напишу, что директор одной из школ на Западной поляне, номер которой начинается на "3", - хам. Имя я тоже не указал, но те, кто в курсе, всё прекрасно поняли. Так что не стоит тут демонстрировать свои юридические познания.
И, кстати, вы писали, что лично присутствовали на комиссии год назад, причем написано было в мужском роде. Я совершенно точно могу сказать, что тогда из мужчин были только я и Долов. Отсюда вывод, что пишет либо сам Долов, либо кто-то тут просто пускает пыль в глаза.

А что мамашка не представилась)
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 22:13:48
Гость писал(а):
И вообще, обратите внимание, как представители школы говорят с родителями... "мамаша"! Что еще за "мамаша"? Все только и говорит об уровне вашем...

Ещё раз повторяю,к школе никакого отношения не имею!А то что эта родительница мамашка это точно другого имени не заслуживает.У ей бы детьми заниматься и ошибки свои исправлять ,если ещё не поздно,а не на форуме сплетни собирать
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 22:18:01
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Депутатиком стал, безнаказанность почуял. И сынка собственного как следует выучить не смог, за уши к среднему образованию тащил. А теперь, говорят, его замом к Голодяеву взять собираются !

Омолаживают состав. Молодые, подающие надежды, готовые исполнить.

А теперь правда: Двое несовершеннолетних в интервал времени с 10.50 до 11.10 зашли в вестибюль школы, нахамили охраннику и на его просьбу удалится ответили отказом. На вид несовершеннолетним 15-16 лет, один из них был одет во все черное, черный капюшон надет на голову, толстая металлическая цепь на шее, стеклянное выражение глаз, подозрительное, неадекватное поведение, руки в карманах. По информации, поступившей от педагогов и учеников, этот несовершеннолетний на улице демонстрировал нож, который, возможно находился в одном из карманов. Как было установлено, это был учащийся 9 класса Центра образования 1 Тюлькин Андрей, который прогуливал производственную практику, о чем мать знала.

Теперь и другая школа будет виновата,что сынок шляется вместо занятий.Мама,ау займитесь сыном,ваши заступники не помогут,когда по этапу пойдёт.Где папа,чем занят,что про него ничего не слышно?Что вопросы взрослого сына мать решает
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 22:27:23
Ирэна писал(а):
А теперь правда: Двое несовершеннолетних в интервал времени с 10.50 до 11.10 зашли в вестибюль школы, нахамили охраннику и на его просьбу удалится ответили отказом. На вид несовершеннолетним 15-16 лет, один из них был одет во все черное, черный капюшон надет на голову, толстая металлическая цепь на шее, стеклянное выражение глаз, подозрительное, неадекватное поведение, руки в карманах. По информации, поступившей от педагогов и учеников, этот несовершеннолетний на улице демонстрировал нож, который, возможно находился в одном из карманов. Как было установлено, это был учащийся 9 класса Центра образования 1 Тюлькин Андрей, который прогуливал производственную практику, о чем мать знала.

Несовершеннолетний Андрей состоит на учете в полиции за распитие спиртных напитков в общественных местах, отличается явно выраженным асоциальным поведением, мать воспитанием сына не занимается.[/quote]

Так я понимаю, читая всю эту переписку, что пишет очевидец данных событий. А кто был очевидцем - явно сам Долов. Раз указывается, что несовершеннолетние нахамили охраннику, значит охранник такой же как и директор, не умеет разговаривать с людьми тем более с подростками. Школа начинается с охранника. Что подростки зашли и сразу начали хамить? Скорее всего охранник также повел себя. А с другой стороны, что бывшим ученикам теперь и в школу не зайти? Наверно такую школу надо за три версты обходить!!!
Ну был подросток одет во все черное и что.... Это практичная одежда не маркая. Давайте будем делить людей по цвету одежды: если в черном - плохой, если в ярком - хороший. Охранник что в красной рубахе был?? тоже небось в темном.
Еще вопрос: период времени с 10.50 до 11.10 это время занятий. Скажите ваши педагоги дают знания детям или только в окна смотрят кто с ножом, кто с вилкой заходит в школу. Сплетни собираете, сделали своих преподавателей доносчиками, что бы все вам доносили.
Эх мужики с двумя подростками не справились, напали на женщину и обзываете ее. И это наше "образование".[/quote]
Про черное это видно гот,и если Вы не вкурсе, лучше про маркое и немаркое здесь не рассуждайте.А то что хамить начали,очень верю,не хоте пускать,вот и начал хамить.А что мама то бегает,где отец?
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 22:28:52
Гость писал(а):
iola писал(а):
Гость писал(а):
В каком году Тюлькина А. поставили на учёт в полицию? И кто поставил? Не удивлюсь, если сам директор попросил поставить мальчика на учёт. Практически любого человека можно оклеветать, тем более в данной ситуации. Это раз, во-вторых действия директора и депутата Долова А.А не правомерны. Если ребёнок вёл себя не адекватно, будьте добры вызвать полицию и обезвредить "опасного преступника", а не хватать за шею и удерживать в кабинете мать, выхватив у неё из рук телефон, удалив в нём видеозапись доказательств его неправомерных действий.

Ни на каком учете мой сын не состоит. Клевета

Протокол от 22 декабря 2017 года, проверьте в КДН! Состоит! Лгунья!

Какая мать ,такие и дети.
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 22:37:35
Бабушка писал(а):
Гость писал(а):
"

Какое нужно "основание" чтобы зайти в школу? У кого брать это "основание"? У нас в стране теперь только по "основаниям" можно в школу заходить? Это что ЗОНА? Что конкретно "бездумно" нарушил Андрей? А вы со своими примитивными способностями можете конкретно и внятно сказать какой "режим функционирования общеобразовательного учреждения" он нарушил? Зашел и с порога начал сразу нарушать: срывал уроки, ломал мебель, бил учеников??? Почему с цепями нельзя входить в школу? У всех сейчас на шее цепи, у священников тоже цепи даже с крестами и тоже они ходят в черных одеждах. Им тоже доступ в ваше "милое" заведение закрыт?
Да, директор несет ответственность за контингент. Только он забыл Андрей проучился в вашей школе 7 лет, что вырастили, то и получите. Забыли, как ваши учителя выгоняли его с уроков "чтобы не мешал"? Зачем прививать лю бовь к знаниям, проще выгнать. Что же вы его обвиняете, он ребенок, вы - взрослые с педагогическими знаниями, с социальными педагогами и с психологами не могли справиться с таким мальчишкой? Где была ваша "ответственность" ? Я помню на собраниях родительских учителя только и знали собирать деньги с родителей, а про учебу им некогда было говорить. А если родители не сдадут, то придется им самим вносить. Нечего мать обвинять, она одна воспитывает двоих. В чем-то она не смогла, а вы школа, вас там целый коллектив, вы - то что не смогли?? Андрей добрый парень. А эти кресты и цепи - это все пройдет с возрастом. Главное его не озлобить, не унизить, не загнобить, они сейчас в таком возрасте очень чувствительные. Вырастите сначала своих детей, а потом осуждайте чужих!

Все понятно,ещё та семейка!Бабушка,маме детей воспитывать помогайте,а не учителей осуждайте.Насильно не кого ,не чему не научишь!Распустили парня,а сейчас пытаетесь вину на учителей переложить.Дочь лгунью и сплетницу воспитали и внука прохлопали.И надо же такую дурь написать"что вырастили ,то и получите".Это ваше чадо и вам с ним мучаться,а у учителей свои дети и передачки не они носит будут.Хотя Вы видно это не понимаете.Про семью все понятно.От осинки не родятся апельсинки
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 22:39:18
Бабушка писал(а):
Гость писал(а):
"

Какое нужно "основание" чтобы зайти в школу? У кого брать это "основание"? У нас в стране теперь только по "основаниям" можно в школу заходить? Это что ЗОНА? Что конкретно "бездумно" нарушил Андрей? А вы со своими примитивными способностями можете конкретно и внятно сказать какой "режим функционирования общеобразовательного учреждения" он нарушил? Зашел и с порога начал сразу нарушать: срывал уроки, ломал мебель, бил учеников??? Почему с цепями нельзя входить в школу? У всех сейчас на шее цепи, у священников тоже цепи даже с крестами и тоже они ходят в черных одеждах. Им тоже доступ в ваше "милое" заведение закрыт?
Да, директор несет ответственность за контингент. Только он забыл Андрей проучился в вашей школе 7 лет, что вырастили, то и получите. Забыли, как ваши учителя выгоняли его с уроков "чтобы не мешал"? Зачем прививать лю бовь к знаниям, проще выгнать. Что же вы его обвиняете, он ребенок, вы - взрослые с педагогическими знаниями, с социальными педагогами и с психологами не могли справиться с таким мальчишкой? Где была ваша "ответственность" ? Я помню на собраниях родительских учителя только и знали собирать деньги с родителей, а про учебу им некогда было говорить. А если родители не сдадут, то придется им самим вносить. Нечего мать обвинять, она одна воспитывает двоих. В чем-то она не смогла, а вы школа, вас там целый коллектив, вы - то что не смогли?? Андрей добрый парень. А эти кресты и цепи - это все пройдет с возрастом. Главное его не озлобить, не унизить, не загнобить, они сейчас в таком возрасте очень чувствительные. Вырастите сначала своих детей, а потом осуждайте чужих!

От имени родителей:Вашему неадекватному сыну,внуку нечего делать в школе.
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2019 22:43:05
Гостья 8 писал(а):
Какие все злые. Мамаша, отпрыск, одет во все черное, стеклянное выражение глаз. Подростки любят состоять в каких-нибудь суб культурах и одеваются соответственно. Что тут такого. Кто-то с цепью, а у кого-то ширинка меж колен мотается. Раз ребенок прогуливал уроки что теперь он плохой? Многие подростки прогуливают. Попался на распитии спиртных напитков, он же не один сидел в общественном месте и употреблял алкоголь. С ним значит были друзья и скорее всего из той же школы, их почему не выгнали? Нашли в одном парне грушу для битья

Вы считаете ,что в 14 лет распивать спиртные напитки нормально?За это мать надо наказывать ,за недолжный воспитание.И почему Вы решили ,что он распивал с ребятами из школы,что других што ли нет.Свинья грязи найдёт
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: aspirant и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение