Пензенское информационное агентство|18+|Среда|8 апр 2020|15:08
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  82.45  |  $  75.90
Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

Прошу откликнутся пострадавших от юриста Немова Ирина Борис

Автор Сообщение
ari

07.11.2015 11:18:47
Прошу откликнутся пострадавших от юриста Немова Ирина Борис
Прошу откликнутся людей пострадавших от деятельности типа юриста Немовой Ирины Борисовны. Ее офис находиться в Терновке за Баней, раньше находилься на ул. Баумана. Очень хочеться понять размах деятельности типо юриста Немовой И. Б. от типо ее юридической деятельности, потому что оказалось что я не одна и если мы объеденимся, то нам легче будет добиться правды и на нашу проблему обратят правоохранительные органы. Проявите сою гражданскую позицию. Моя эл. Почта burn-i77@mail.ru. Отвечу всем, напишу в письме свои контакты для дальнейшего общения.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2015 11:47:24
Re: Прошу откликнутся пострадавших от юриста Немова Ирина Б
ari писал(а):
Прошу откликнутся людей пострадавших от деятельности типа юриста Немовой Ирины Борисовны. Ее офис находиться в Терновке за Баней, раньше находилься на ул. Баумана. Очень хочеться понять размах деятельности типо юриста Немовой И. Б. от типо ее юридической деятельности, потому что оказалось что я не одна и если мы объеденимся, то нам легче будет добиться правды и на нашу проблему обратят правоохранительные органы. Проявите сою гражданскую позицию. Моя эл. Почта burn-i77@mail.ru. Отвечу всем, напишу в письме свои контакты для дальнейшего общения.

А что случилось?
Ответить с цитатой
Гость

13.12.2019 21:18:35
Немова Ирина Борисовна почвилась в пгт.Приморский г.Феодосия и пыьантся развить свою “юридическую”днятельность заманивпя бесплатной юридичнской помощью
Ответить с цитатой
Гость

04.02.2020 06:47:54
Гость писал(а):
Немова Ирина Борисовна почвилась в пгт.Приморский г.Феодосия и пыьантся развить свою “юридическую”днятельность заманивпя бесплатной юридичнской помощью

Добрый день, уважаемый, анонимный гость из Крыма. Очень порадовал ваш отзыв. Спасибо, за дополнительную рекламу.
Стоит отметить, что найти меня очень просто. Наберите в любом поисковике - Немова Ирина Борисовна - и будет вам счастье.
Здесь - просили откликнулся "пострадавших"...
С 2015 года - пострадавший - один вы. Предположу, что вас мама уронила...
Всего вам доброго. Главное - здоровья.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте