Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 фев 2019|13:53
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-11oC
Завтра | Облачно |
  74.33  |  $  65.51

Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

Осторожно, злой директор!

Автор Сообщение
Гость

24.06.2018 11:25:01
Re: Осторожно, злой директор!
Андрей Алексеевич пришел в школу в конце учебного года, в 1998 году. Сразу директором. И не из учителей.[/quote]
И Вы придите.Будет Вам высокая зарплата и депутатский мандат.Только когда спрашиваешь "убогих", что мешает стать счастливым и богатым? Ответ примерно один: то @ не стоял, то ночь короткая.Вообщем все виноваты кроме себя!
Ответить с цитатой
Гость

29.06.2018 10:58:04
Гость писал(а):
Андрей Алексеевич пришел в школу в конце учебного года, в 1998 году. Сразу директором. И не из учителей.

И Вы придите.Будет Вам высокая зарплата и депутатский мандат.Только когда спрашиваешь "убогих", что мешает стать счастливым и богатым? Ответ примерно один: то @ не стоял, то ночь короткая.Вообщем все виноваты кроме себя![/quote]
Вот и сидите в Думе, а не руководите образовательным процессом. В мое время учился один такой "царек", сынулик одного работника, не педагога 30-ой школы. Ему можно было все... Его директор не спешил выгонять. А вот учителя из-за него уходили, т.к. директор был на стороне "царька", а не учителя...
Ответить с цитатой
Гость

29.06.2018 11:29:34
Гость писал(а):
Андрей Алексеевич пришел в школу в конце учебного года, в 1998 году. Сразу директором. И не из учителей.

У него мамаша в гороно работала, финансами заправляла - на чем и погорела.
Ответить с цитатой
Гость

02.07.2018 18:57:21
Синичка писал(а):
Гость писал(а):
.

"Отпрыска"???. Вы понимаете, что пишите??? Своих детей Вы как называете???

Хотели сойти за умную, госпожа якобы Синичка? Хотя уже и ник подобран незатейливо тупо. Загляните, птица-синица, в словарь синонимов русского языка. К слову "сын" там сможете прочитать несколько десятков синонимов. Среди них: потомок, преемник, наследник, отпрыск, чадо, отрок, малец, чадушко, продолжатель, пасынок и т.д.
Можете для себя выбрать по желанию.
Ответить с цитатой
Синичка

03.07.2018 13:42:35
Гость писал(а):
Синичка писал(а):
Гость писал(а):
.

Хотели сойти за умную, госпожа якобы Синичка? Хотя уже и ник подобран незатейливо тупо. Загляните, птица-синица, в словарь синонимов русского языка. К слову "сын" там сможете прочитать несколько десятков синонимов. Среди них: потомок, преемник, наследник, отпрыск, чадо, отрок, малец, чадушко, продолжатель, пасынок и т.д.
Можете для себя выбрать по желанию.

Это не дает Вам право так называть подростка. В словаре синонимов несколько десятков вариантов слов к слову "директор". Если дети будут Вас называть "воротила", "технорук"?.. Понравится???
Ответить с цитатой
Гость

11.07.2018 20:09:20
.[/quote]

[/quote] Хотели сойти за умную, госпожа якобы Синичка? Хотя уже и ник подобран незатейливо тупо. Загляните, птица-синица, в словарь синонимов русского языка. К слову "сын" там сможете прочитать несколько десятков синонимов. Среди них: потомок, преемник, наследник, отпрыск, чадо, отрок, малец, чадушко, продолжатель, пасынок и т.д.
Можете для себя выбрать по желанию.[/quote]
Это не дает Вам право так называть подростка.

[/quote] Нет, госпожа Синичка. Даёт мне такое право называть этого подростка. Вы не понимаете: из десятков синонимов выбирается слово-определение, которое наилучшим образом характеризует моё личное отношение к его действиям. А я эти действия не одобряю и считаю, что была в отношении директора школы совершена провокация. Вы смысл сказанного улавливаете? Не одобряю этот поступок и всё. Поэтому: ОТПРЫСК!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

11.07.2018 20:28:29
Долова как называть?
Ответить с цитатой
Гость

11.07.2018 21:01:39
Гость писал(а):
Долова как называть?

Не знаю, какой смысл вы вкладываете в свой вопрос. Он директор, хороший директор и сделал на своём посту немало. Можете мне поверить. А все критичные комментарии написали обиженные люди по разным причинам и поводам: сына перевели в другую школу, проиграли выборы, дали по рукам нечестным и т.д. Пора завершать тему и всем успокоиться.
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2018 09:37:34
И директор себе самому, депутату дисциплинированному, говорит. А не проголосовать ли мне за повышение пенсионного возраста, для людей простых, не депутатских кровей...
Ответить с цитатой
Гость

26.07.2018 15:40:55
Гость писал(а):
И директор себе самому, депутату дисциплинированному, говорит. А не проголосовать ли мне за повышение пенсионного возраста, для людей простых, не депутатских кровей...

Депутат Железняк вон из Единой России вышел, за пенсионную реформу не проголосовал. А Долов ? Пусть признаётся , за какие антинародные инициативы выступает ? Или может что сделал для народа ? Пусть отчитается !
Ответить с цитатой
Гость

01.09.2018 11:57:10
Так че ? У него в школе поборы к 1 сентября были ?
Ответить с цитатой
Гость

01.09.2018 13:28:02
iola писал(а):
Здравствуйте, форумчане. Пишу сюда не с целью кого то опорочить, полить грязью и т д. Просто не могу больше молчать о том, что в школе №30, где до сих пор учится учится мой младший ребенок, творится беспредел и творит его конечно же директор! Началось с того, что два года назад он выгнал из школы моего старшего сына, объяснив это тем, что он плохо учится. Сына перевела в другую школу. А так как у нас маленький микрорайон, все друг друга знают, мне стали рассказывать похожие случаи, как наш директор выгонял детей из школы. Я сейчас не голословно это заявляю. Это говорят родители этих детей. Они готовы подтвердить. Более того, рассказывали ужасные случаи травли детей и родителей, которые директор просто покрывал. Но сегодня он просто превзошел себя! Сын уже 2 года не учится в данной школе, просто зашел проведать друзей. Увидев его, директор пришел в ярость. С чего бы, казалось бы. Схватив его за шиворот, он вытолкал его из школы! У ребенка на шее висела цепочка, достаточно толстая и крепкая. Сын слушает рок, носит черное и цепи. Так вот, директор Долов схватил сына за эту цепь, и намотав ее на руку, сорвал! О случившемся я узнала от завуча нашей школы. Мне сказали, что ребенок нахамил депутату! Да, он еще и депутат, которого мы же, родители, и избрали! Прибегаю в школу, включаю видео съемку на телефоне, захожу в кабинет к нему и задаю вопрос, по какому праву вы трогаете моего ребенка? В ответ на меня полетели оскорбления и угрозы! Да, да, угрозы! Что я вылечу с работы (а работаю я в детском саду). Я все это снимаю на камеру и комментирую, что это говорит директор 30ой школы и что эту зарись я покажу в Управлении образования. В этот момент директор выхватывает у меня из рук мобильник и не отдает! Я начинаю кричать! В приемной сидела секретарь, завуч, они все видели и все слышали и ничего не делали просто!!! Дальше меня просто закрыли в кабинете с сыном. Видео конечно удалили ото всюду, и из галереи и с гугл фото. После чего телефон мне вернули, но из кабинета не выпускали. Я позвонила мужу, он вызвал полицию. В дверях кабинета стоял высокий мужчина в очках, сотрудник школы, я пыталась вырваться, но он меня хватал и не пускал. Я снова включила телефон и сказала, на каком основании вы меня здесь удерживаете. На что он ответил, что так ему велел директор! Как будто директор этот властелин всея Руси! И когда я стала звонить в Управление образования, тогда только меня с сыном отпустили. Я написала заявление в полицию. Но участковый мне сразу сказал, что Долову ничего не будет, тк нет состава преступления..... Написала жалобу в министерство образования. Жду ответа. Куда еще можно обратиться, чтобы наказать этого человека??? До каких пор мы, родители, будем молчать? Я уже сейчас не одна, со мной такие же родители, которые пострадали от действий данного лица и мы хотим справедливости! Еще раз напоминаю, что пишу не с целью кого то оскорбить, просто описываю ситуацию, как есть.

Да не директор виноват,а Путин!!!Он всегда виноват...
Ответить с цитатой
Гость

12.09.2018 22:03:52
Говнотёр из пензинформа стёр надёжную инфу ! И тебе за это ТЬФУ !
Ответить с цитатой
Гость

12.09.2018 22:07:12
В Пензе на заседании комиссии Гордумы 12 сентября депутаты обсудили состояние дел в сфере образования. В частности, затронули тему внебюджетной охраны территории школ. Депутат Андрей Долов, в свою очередь, предложил подключать к наблюдению за территорией родительские патрули.
Ответить с цитатой
Гость

13.09.2018 03:07:14
Гость писал(а):
Говнотёр из пензинформа стёр надёжную инфу ! И тебе за это ТЬФУ !

А что за надёжная инфа?..Ну ёк, макарёк...или я снова пропустила что-то важное?)))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение