Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|17:24
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31

Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

Яндекс такси с нечестными водителями

Автор Сообщение
bis

17.09.2018 02:25:35
Яндекс такси с нечестными водителями
16.09.2018 года воспользовался услугой Яндекс такси г. Пенза . Добирались вместе с женой с улицы Ставского , до ул. Карпинского . Услуга была оценена в 150 руб . Такси приехало буквально через 3 минуты . По окончании поездки , я расплатился с таксистом наличными деньгами-1000 руб. одной купюрой . Таксист - Шохин Николай Александрович,взял деньги и дал сдачу , к сожалению, я будучи в салоне авто , её не проверил . Поверил таксисту на слово . Буквально через 5 минут после поездки я подсчитал сдачу , выданную мне Николаем Александровичем и понял , что он мне не додал 400 руб. Я тут же позвонил Николаю Александровичу и сказал об этом , на что он заявил , что видимо ошибся , и буквально через какой то промежуток времени завезёт мне 400 руб , которые недодал . Минут через 20 он вновь позвонил мне и сказал , что он подсчитал всю свою выручку , и мне он ничего не должен , и что я могу жаловаться куда хочу . В итоге вся поездка вместо 150 руб. мне обошлась в 550 руб. Люди , не повторяйте моей ошибки , сдачу считайте сразу же , в салоне авто . Ну а Шохина Николая Александровича хочу от всей души поздравить с нечестно заработанной суммой в 400 руб. , которую он ,благодаря моему доверию, присвоил себе -16.09.2018 г. , работая в яндекс такси в г. Пенза на авто Kio Rio Р 805 НН 58 .
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 03:45:38
Re: Яндекс такси с нечестными водителями
Если бы в школе математику учил и врал поменьше, то со сдачей проблем бы не было.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 06:43:07
Считайте деньги не отходя от кассы. Тебе урок на будущее.
Ответить с цитатой
Denis Andreevich

17.09.2018 16:09:12
Очередная заказная статья против яндекса?На слово вам стрёмно верить.В следующий раз пересчитывайте сдачу на месте или платите безналом!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение