Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 сен 2017|08:41
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

детский сад

Автор Сообщение
Гость

11.03.2015 00:08:44
Re: детский сад
Наталья Подзорова писал(а):
Гость писал(а):
Да, везде одно и то же! Родительский комитет все решает, доводит до сведения родителей сумму и все. В Каменке тоже так! Коснись того, что нам должны компенсацию за сад, так в ответ слышим- денег нет! А с нас тянут. У нас д/с 5, сейчас филиал 2. И в одиночкутяжело доказывать то, что я не должна сдавать деньги на игрушки, канцтовары, хозтовары и т.д.

Попробую помочь.

РОдительский комитет все решает на родительском собрании вместе со всеми родителями!!! Ходить надо, слушать и ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ хоть немного... А не жаловаться!
Ответить с цитатой
Гость

11.03.2015 00:30:10
Ну-ну, решила тут рты родителям заткнуть? Ты - родительский комитет! Поборами занимаешься и твой ребенок за это в шоколаде" в детском саду, молчала бы уж в тряпочку и выполняла свой пионерский долг перед воспитателями, может грамоту за это дадут)
Ответить с цитатой
Гость

11.03.2015 08:34:56
Гость писал(а):
Ну-ну, решила тут рты родителям заткнуть? Ты - родительский комитет! Поборами занимаешься и твой ребенок за это в шоколаде" в детском саду, молчала бы уж в тряпочку и выполняла свой пионерский долг перед воспитателями, может грамоту за это дадут)

Вот такие "ГНИЛЫЕ ВШИВЫЕ ЛЮДИШКИ" сидят и анонимно ТЫКАЮТ... а сам то чего добиваешься?! Тебе муниципалитет что ли грамоту выдаст???
Ответить с цитатой
Человек

11.03.2015 09:42:56
Гость писал(а):

Всегда, в любом обществе, в любом коллективе есть довольные и не довольные! Одни что-то делают, крутятся и выкарабкиваются, а другие ждут манны...и остаются злыми и не довольными. Хороших людей больше! Надо дела делать, а не жаловаться и всех обвинять.
Ответить с цитатой
ГОСТЬ2

13.03.2015 06:52:20
Гость писал(а):
Да, везде одно и то же! Родительский комитет все решает, доводит до сведения родителей сумму и все. В Каменке тоже так! Коснись того, что нам должны компенсацию за сад, так в ответ слышим- денег нет! А с нас тянут. У нас д/с 5, сейчас филиал 2. И в одиночкутяжело доказывать то, что я не должна сдавать деньги на игрушки, канцтовары, хозтовары и т.д.

Попробую помочь.

ЧЕМ ВЫ КОНКРЕТНО ПОМОГЛИ Д.С.152 НАПИСАВ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ?. НУ БЫЛА ПРОВЕРКА И ЧТО? НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ. ЧТО ТОЛКУ ОТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ. ТОЛЬКО ГРОМКИЕ СЛОВА И ПШИК,ГОСПОЖА ПОДРЕЗОВА.
Ответить с цитатой
Гость

07.06.2015 12:38:44
Гость писал(а):

Попробую помочь.

За сколько вы сейчас "помогаете"?А то уже слухи доходят про то,что вы не просто так помогаете.И я им почему-то верю
Ответить с цитатой
Гость

07.06.2015 12:48:08
ГОСТЬ2 писал(а):
Гость писал(а):

Попробую помочь.

ЧЕМ ВЫ КОНКРЕТНО ПОМОГЛИ Д.С.152 НАПИСАВ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ?. НУ БЫЛА ПРОВЕРКА И ЧТО? НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ. ЧТО ТОЛКУ ОТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ. ТОЛЬКО ГРОМКИЕ СЛОВА И ПШИК,ГОСПОЖА ПОДРЕЗОВА.

Этим она и живёт,что всех обманывает
Ответить с цитатой
Гость

04.07.2015 17:35:21
Видимо,поборы в школах и садах закончились.Кому спасибо сказать?
Ответить с цитатой
Гость

04.07.2015 23:45:19
ГОСТЬ2 писал(а):
Гость писал(а):

Попробую помочь.

Мамашка, ты фамилию свою укажи и выступай сама в защиту своих прав!
Ответить с цитатой
Гость

04.07.2015 23:47:25
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Попробую помочь.

За сколько вы сейчас "помогаете"?А то уже слухи доходят про то,что вы не просто так помогаете.И я им почему-то верю

Ты слухам веришь? Ну и верь, и анонимно вякай.
Ответить с цитатой
Гость

04.07.2015 23:48:47
Во время проверки мамашка эта наверняка промолчала, а то и поддакивала заведующей. Хочет чужими руками жар грести.
Ответить с цитатой
Гость

06.07.2015 21:18:18
Наталья Владимировна,Я тебя знаю.И поэтому верю "слухам".Тем более ты уже засвечивалась с "бесплатной" помощью за деньги
Ответить с цитатой
Наталья Подзорова

07.07.2015 05:15:20
А ты подпишись! Или имеешь привычку анонимно клеветать?
Ответить с цитатой
Гость

15.07.2015 00:38:19
А ты подпишись! Или имеешь привычку анонимно клеветать?

А ты,Наталья,даже подписываясь,продолжаете клеветать на людей,которые тебе не угодили
Ответить с цитатой
Гость

15.07.2015 01:16:25
Ты кто????? И чего прицепилась (прицепился) к Н.В.?????
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение