Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 ноя 2017|04:04
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

детский сад

Автор Сообщение
Гость

21.12.2015 17:00:45
Re: детский сад
Наталья Подзорова писал(а):
8 мая 2013 г., на приёме у губернатора, среди других вопросов я озвучивала и эту проблему. Он сказал, что родители сами деньги дают - не надо давать.

И, в общем-то, он прав. Родители тоже виноваты в поборах. Оплачивайте только пребывание ребёнка в детском саду - остальное только по собственному желанию (может, у вас денег много и их некуда девать).

Подзорова Наталья Владимировна.

Забыла,Наташ,как сама в детском садике людям денежки давала?
Ответить с цитатой
Гость

21.12.2015 17:28:58
[quote="Гость"][quote="Наталья Подзорова"]8 мая 2013 г., на приёме у губернатора, среди других вопросов я озвучивала и эту проблему. Он сказал, что родители сами деньги дают - не надо давать.

И, в общем-то, он прав. Родители тоже виноваты в поборах. Оплачивайте только пребывание ребёнка в детском саду - остальное только по собственному желанию (может, у вас денег много и их некуда девать).

Так почему же директора школ, например, требуют от учителей сдавать определённую сумму ежемесячно, причём поголовно с каждого ученика? Директора не знают о запрете? им плохо внушили в министерстве? Почему крайний всегда учитель (воспитатель)? или им нравиться унижаться перед родителями, выпрашивая эти деньги? Система ХАМЕЛЕОНСКАЯ не даёт всему обществу нормально существовать. Директор так и заявляет без стеснения: деньги сдавать в полном объёме и в срок, но если кто-то из родителей нажалуется, вы (учителя) за это ответите.
Ответить с цитатой
Гость

22.12.2015 20:40:46
Подзоровой писал(а):
В детсадах и школах ежегодно с родителей собирают деньги на ремонт. Порой немалые. Ремонт должен проводиться за счёт бюджетных средств. На каждый календарный год по детсадам и школам составляются сметы расходов и деньги из бюджета выделяются. Не потакайте жуликам и ворам!

Уважаемая Наталья Владимировна! Вы в курсе, что деньги выделяемые Министерством образования на ремонт школы хватает только на холл и коридоры, а классы ремонтируются, исключительно, за счёт родителей и их финансовых возможностей?!

Она об этом предпочитает не вспоминать.Сама то деньги сдавала в 19 школе
Ответить с цитатой
Гость

26.12.2015 21:40:00
Гость писал(а):
8 мая 2013 г., на приёме у губернатора, среди других вопросов я озвучивала и эту проблему. Он сказал, что родители сами деньги дают - не надо давать.

Подзорова Н.В. Ни в каком детском садике никому денежки не давала.
Ответить с цитатой
Гость

26.12.2015 21:41:36
Гость писал(а):
Подзоровой писал(а):
В детсадах и школах ежегодно с родителей собирают деньги на ремонт. Порой немалые. Ремонт должен проводиться за счёт бюджетных средств. На каждый календарный год по детсадам и школам составляются сметы расходов и деньги из бюджета выделяются. Не потакайте жуликам и ворам!

Уважаемая Наталья Владимировна! Вы в курсе, что деньги выделяемые Министерством образования на ремонт школы хватает только на холл и коридоры, а классы ремонтируются, исключительно, за счёт родителей и их финансовых возможностей?!

Она об этом предпочитает не вспоминать.Сама то деньги сдавала в 19 школе

И кому же она деньги сдавала??? Уж не тебе ли?!
Ответить с цитатой
Гость

01.01.2016 14:58:43
А что по этому поводу скажет Подзорова Наталья Владимировна?Она же собирается в депутаты в этом районе
Ответить с цитатой
Гость

01.01.2016 15:37:08
Подзорова Н.В. забыла как за дочь и сына как в детсаде,так и в школе денежки давала.Только не надо отмазываться,Наташ
Ответить с цитатой
Наталья Подзорова

01.01.2016 16:14:31
В каком районе я собираюсь в депутаты?
Кому я сдавала деньги в детском саду и в школе?
Вы хотя бы подписывайтесь! Или боитесь чего-то?
Ответить с цитатой
Гость

01.01.2016 16:15:31
НЕТ поборам в детских садах и школах!
Ответить с цитатой
Гость

22.01.2016 00:38:14
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Содержание детских садов в ответственности у муниципалитетов. Ваш сообщение направлено в Правительство области и к губернатору.

Почему мы должны писать и сообщать, где руководство которое должно контролировать и выявлять?
Писать надо в Москву чтобы менялось региональное руководство и тогда мы избежим всех недорозумений, а так для отписки заведующим вешают дисциплинарки, но в то же время с поборов зарабатываю гораздо больше.
Сейчас во всех детских садах каждый год меняют группы детям, воспитателей и начиная собрание с новыми родителями воспитатели рекомендуют а родительские комитеты обязывают родителей сдавать деньги. Кто просил номера детских садов 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 и т.д. разберайтесь, займитесь делом престаньте считать наши заработанные деньги.

Я просила указывать номера детских садов, чтобы иметь возможность помочь вам безвозмездно, за счёт моего личного времени. Ваша агрессия в данном случае необоснованна.

Расскажите лучше почему Вы, уроженка села Гладковка Колышлейского района Пензенской области, после обучения в пединституте не вернулись обратно в родное село учительствовать? Может, Вы спасли бы Гладковку от вымирания? А так разглагольствовать на форуме - дело нехитрое...
Ответить с цитатой
Гость

22.01.2016 00:40:44
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Подзорова Н.В. Ни в каком детском садике никому денежки не давала.

Да ну,я ж сама у тебя брала.Как же ты забыла то?Или не хочешь признаваться в том,в чём других судишь?
Ответить с цитатой
Гость

22.01.2016 00:45:19
В каком районе я собираюсь в депутаты?
Кому я сдавала деньги в детском саду и в школе?
Вы хотя бы подписывайтесь! Или боитесь чего-то?

Вспомни классных руководителей твоих детей.Или у тебя детей уже нет?На ремонт класса,например.Все родители сдавали,и ты в том числе.При этом ходила и молчала.Да ещё кучу вещей можно вспомнить
Ответить с цитатой
Гость

22.01.2016 18:17:50
Как вы надоели уже!!! Как "Бабки" выясняете отношения у подъезда....
Ответить с цитатой
Гость

27.01.2016 22:57:59
ceanid58.ru писал(а):
здравствуйте мы многодетная семья,мне бы хотелось узнать что считается поборами в детском саду???пример игрушки,шкафчики особенно кожанные диваны,и тд и тп, вот мне бы хотелось услышать от вас ответ на что нам необходимо платить?

Куда пропали маски?
Ответить с цитатой
Гость

26.04.2016 22:24:33
читаю и умиляюсь. каждое второе слово - должны - кто должны, какое государство? заводы то еле выживают. никаких налогов не хватит на все должны. гляньте - в каждом магазине собирают детям на операции. вот что на самом деле должны. и того не делается. а вы про диваны
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение