Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 ноя 2017|04:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

Сколько стоит куб ГВС в вашем доме?

Автор Сообщение
Гость

27.03.2016 22:29:57
Re: Сколько стоит куб ГВС в вашем доме?
Гость писал(а):
1111A писал(а):
Наш дом обслуживает УК Перспектива+, дом новый Бородина,27. В каждой квартире стоят счетчики. Цена почему то всегда разная от 100 до 180 руб. Объясняют это тем, что не все ставят показания счетчиков, т.е. ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ТЕМ ДОРОЖЕ. Это нормально? Почему я должна платить за кого то, если у меня стоят счетчики?

А зачем тогда вы ставили счетчики?
Ответить с цитатой
Гость

27.03.2016 22:59:01
1111A писал(а):
Наш дом обслуживает УК Перспектива+, дом новый Бородина,27. В каждой квартире стоят счетчики. Цена почему то всегда разная от 100 до 180 руб. Объясняют это тем, что не все ставят показания счетчиков, т.е. ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ТЕМ ДОРОЖЕ. Это нормально? Почему я должна платить за кого то, если у меня стоят счетчики?

Есть норма по счётчику.Вот и плати по нему
Ответить с цитатой
Наталья Цыганова

28.03.2017 22:42:36
Гость писал(а):
1111A писал(а):

Есть норма по счётчику.Вот и плати по нему

Ага!!!У нас тут у всех типа "самоучёт"!!!Платим,сколько потребляем....а ОДН зашкаливает!!!Когда я пошла с разборками в управляющую компанию,в бухгалтерии мило улыбнулись,и сказали,что мы платим за "дядю васю"...Я этот разговор на диктофон записала(при них)...ничего не боятся!!!
Ответить с цитатой
David Mills

01.09.2017 00:12:03
По новым тарифам куб стоит 134 руб(ранее 129 руб),в некоторых домах 138 руб(ранее 134 руб).Как они высчитывают,мне не ясно.
Ответить с цитатой
Гость

01.09.2017 01:10:42
Гость писал(а):
Гость писал(а):
1111A писал(а):
[/quote
Нашли кому доверить свой дом,Серебрякову _это еще то ворье.Сходите на Ладожскую 156,164,там люди стонут от его управления.

Гахов не лучше.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение