Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|03:42
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Пишем о возникших проблемах с кем угодно. Пишем конструктивно и по делу.

Магазин "Два глупых гуся"

Автор Сообщение
Гость

18.02.2012 09:43:07
Re: Магазин "Два глупых гуся"
А мне нравится Гуси, там почти никогда просроченное не найдешь ,в отличии от других, типа "крутых" магазинов". Еще мне рыбка сушеная развесная у них нравится, не знаю где берут, но она просто чудо:)
Ответить с цитатой
Краса России

20.02.2012 18:51:09
Гость писал(а):
А мне нравится Гуси, там почти никогда просроченное не найдешь ,в отличии от других, типа "крутых" магазинов". Еще мне рыбка сушеная развесная у них нравится, не знаю где берут, но она просто чудо:)

Может, Вам и пиво российского производства по душе? Тогда этот магазин точно для Вас. Какие покупатели, такие и гуси.

20.02.2012 19:13:38
Что дамы могут знать о пиве и его вкусе? Дама пьющая пиво - фи!
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2012 21:18:02
Алкоголь, влияя на половые клетки юных дам, на всю жизнь портит генетику потомства.
Ответить с цитатой
Краса России

28.02.2012 16:16:53
Гость писал(а):
Что дамы могут знать о пиве и его вкусе? Дама пьющая пиво - фи!

То, что пиво предназначено только пузатеньким мужчинкам - заезженный штамп. Дама тоже может себе позволить бокал хорошо сваренного пива. Летом. В тенёчке. В обсуждаемом магазине такого пива нет. Вот, собственно, и всё.

29.02.2012 12:11:42
О каких штампах речь?

Девушка = изредка позволяющая себе вино или шампанское = нормальная девушка.

Девушка = пиво = достаточно странная особа = в редких случаях адекватный человек.

08.08.2013 07:54:55
Пиво вырабатывает в организме мужчины женские гормоны (Доказанный научный факт), поэтому сейчас столько обабившихся мужчин, что внешне, что внутренне.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2013 08:18:03
Гость писал(а):
Пиво вырабатывает в организме мужчины женские гормоны (Доказанный научный факт).

Это полная брехня, а ты лохушка.
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2013 19:35:56
Универсам Южный вообще отстой кассирши болтают между собой в открытую заявляя что обслуживать не будут на вопрос почему говорятчто через 15 мин есть иидут кассы виснут
В лице меня и моих друзей и знакомых хоз магазина из за кассиош просрал 30 40 прилично выкупающих пользователей
Хорошо что сейчас не проблема затаритбся выбор есть
Ответить с цитатой
Гость

10.10.2013 07:40:09
Краса России писал(а):
Тот, что на Западной поляне. Нормальной парковки нет. Подходы к крыльцу - сплошной лед, но не ровный, а буграми, буграми. Хозяева вообще смотрят за этим? Хотя, видимо, им наплевать.

Полностью поддерживаю сообщение: там дороги не делали уже лет 15, а страдают в первую очередь пешеходы, так как автомобилисты вынуждены искать ближайшее место для парковки, то есть в жилом массиве вокруг.
Ответить с цитатой
Гость

10.10.2013 07:44:46
Гость писал(а):
Краса России писал(а):
Тот, что на Западной поляне. Нормальной парковки нет. Подходы к крыльцу - сплошной лед, но не ровный, а буграми, буграми. Хозяева вообще смотрят за этим? Хотя, видимо, им наплевать.

Полностью поддерживаю сообщение: там дороги не делали уже лет 15, а страдают в первую очередь пешеходы, так как автомобилисты вынуждены искать ближайшее место для парковки, то есть в жилом массиве вокруг.

У тебя, дохляк жалкий, ума уже нет. Как по-твоему связаны дороги и парковки в жилом массиве? Прими яду и люди вздохнут свободней.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2013 17:14:45
Гость писал(а):
У тебя, дохляк жалкий, ума уже нет. Как по-твоему связаны дороги и парковки в жилом массиве? Прими яду и люди вздохнут свободней.

На себя посмотри.. Ты меня не видел ище, чтобы считать дохляком .. А парковки делать надо нормально..
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2013 17:20:12
Гость писал(а):
Гость писал(а):

На себя посмотри.. Ты меня не видел ище, чтобы считать дохляком .. А парковки делать надо нормально..

Ну так сделай у себя на балконе, кто мешает? Там твоя собственность.
Ответить с цитатой
гость...

16.11.2013 10:52:23
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Ну так сделай у себя на балконе, кто мешает? Там твоя собственность.

Наши люди в булошную на такси не ездят.....
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2013 11:25:00
гость... писал(а):
Наши люди в булошную на такси не ездят.....

В Два гуся как раз ездят, т.к. там могут себе позволить отовариваться люди с достатком выше среднего. Цены ужас. Чтобы не быть голословным: цены у них и в Ленте на многие товары отличаются ~ 25-30%
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение