Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 дек 2017|02:44
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

На ул. Калинина нарушитель ПДД заставил другого водителя вжаться в бордюр

Автор Сообщение
Гость

17.11.2017 22:19:28
На Калинина нарушитель ПДД заставил другого водителя вжаться в бордюр
Гость|17.11.2017 21:17|
Код вам раздал засранцам регистраторы ? Скоро и свои оргии с женой будите снимать и выкладывать ?
Гость писал(a):
Я что то не пойму этот закон уже принят ?я имею ввиду чтоб вы могли стучать друг на друга официально .если да то покажите мне статью
Вы что так разволновались то? Вы же ездиете согласно правил ПДД? Ну тогда вам не о чем беспокоиться.

Я бывает тоже иногда нарушаю не без этого.как и каждый из вас в том числе и автор видео .
Просто интересно на основании чего они меня фоткают и выкладывают в социальных.сети ? Может завтра и мою личную жизнь будут выкладывать ?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2017 22:23:39
Просто интересно на основании чего они меня фоткают и выкладывают в социальных.сети ? Может завтра и мою личную жизнь будут выкладывать ?

Личная жизнь у тебя дома, не надо ей в общественном месте заниматься)))
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2017 22:36:32
Вообще маршрутки и автобусы перестраиваются часто не смотря ,пропускают их или нет.А тут ну прозевал ,проскочил,извинись и поблагодари аварийкой ,и скорее всего конфликт был бы исчерпан.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2017 23:11:24
Гость писал(а):
Я бывает тоже иногда нарушаю не без этого.как и каждый из вас в том числе и автор видео
в том и смысл, чтобы дисциплинировать водителей. Вот как водят в Европе - спокойно. Нужно тебе перестроится, включил поворотник - весь потом сзади будет тормозить. тупит кто-то - все едут, никто по обочине не прет справа. Вежливо, спокойно. Результат - аварий меньше чем у нас, это при большем количестве автомобилей. Вот к чему надо стремиться в итоге.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2017 23:11:54
Вот честно,купил бы какую нибудь раз ва лю ху на ходу и представлялся бы этим водятлам.Жалко налог дорогой,хотя может и отбить возможно.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2017 23:45:49
Так никто и не сказал на каком основании эти деятели выкладывают эти видео а другие чудики в погонах а видео давай поштрафуем
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2017 23:49:53
У нас разные понятия о личной жизни.я имею ввиду он сфоткал с улицы что происходит у меня дома и выложил и как с этим бороться ?
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 07:01:59
Автор видео девчушка-обижалка. Поставь машину в гараж и не выезжал, раз тебя принимают. Чумаход, по МкАДу как же ты поедешь со своим нытьем?. Водятел, не можешь ездить в потоке, катайся на санках с горки... А лучше, пусть тебя твой парень катает.
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 10:23:51
Давно в пемзе МКАД появился?
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 11:20:01
на этот перекресток давно пора гаишника поставить, там таких клоунов не хендаях тюсонах каждые пять минут можно штрафовать
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 19:20:22
Гость писал(а):
.Жалко налог дорогой,хотя может и отбить возможно.
ты вообще владелец авто или так,школяр?налог на таз тыща в год!какой дорогой налог?сиди ,не позорься своими тупыми высказываниями.
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 19:47:37
Гость писал(а):
Так никто и не сказал на каком основании эти деятели выкладывают эти видео а другие чудики в погонах а видео давай поштрафуем
Статья 29 Конституции РФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 23:20:56
На Калинина нарушитель ПДД заставил другого водителя вжаться
Эт чё за плакса
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 18:41:40
Гость писал(а):
Просто интересно на основании чего они меня фоткают и выкладывают в социальных.сети ?
Кого "вас"? На видео нет ни одного человека. Есть только автомобиль, в общественном месте. А также на видео зафиксировано правонарушение.
Гость писал(а):
Может завтра и мою личную жизнь будут выкладывать ?
При чем тут "лична жизнь"?
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 18:43:46
Гость писал(а):
Так никто и не сказал на каком основании эти деятели выкладывают эти видео
Ну вот я могу записать на видео птичку, сидящую на ветке в лесу? Могу. Точно так же я могу записывать видео с автомобилями, ездящими по дорогам общего пользования. Запрета на это нет.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 37, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 36
Сейчас этот форум просматривают: snegiroqtr и гости: 36

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение