Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 дек 2017|02:44
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

На улице 8 Марта водитель Hyundai продолжает парковаться на тротуаре

Автор Сообщение
Гость

20.11.2017 16:20:59
Гость писал(а):
Не будешь платить зарплату-работники уйдут от тебя.
Придут другие. Всегда есть те, кому нужны хоть какие то деньги. Уйдешь, посидишь полгодика на хлебе и воде, придешь обратно. И с какого перепугу тебе должны оборудовать тротуар?
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 16:34:44
Наказать и простить!!
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 16:52:34
Чем больше штрафов мне придет, тем меньше получит зарплаты те, кто на меня работают.
Ты есть плохой начальнег! Как одно связано с другим? Таких начальнегов надо на мыло!
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 16:59:07
Гость писал(а):
Ты есть плохой начальнег! Как одно связано с другим? Таких начальнегов надо на мыло!
Почему плохой? Обычный как и все другие.. Все издержки за счет нижестоящего работника! Так и в бизнесе и в государственной службе.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 17:02:27
У нас и государство все издержки олигархов и крупных бизнесменов приближенных к власти за счет граждан оплачивает! Поэтому человек мыслит вполне адекватно в рамках нашей эпохи!
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 17:05:51
На улице 8 Марта водитель Hyundai продолжает парковаться на
Гость писал(а):
Почему плохой? Обычный как и все другие.. Все издержки за счет нижестоящего работника! Так и в бизнесе и в государственной службе.
Не в бизнесе , ни на госслужбе такого не может быть по определению. так рассуждают те , кто от этого далек.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 17:09:49
На улице 8 Марта водитель Hyundai продолжает парковаться на
Гость писал(а):
Не в бизнесе , ни на госслужбе такого не может быть по определению. так рассуждают те , кто от этого далек.
Вот в том то и дело, что крайне близок! А вот Вы реальность распознать не пробовали! В телевизарь и тырнет верите!:)
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 17:40:36
Гость писал(а):
Это связано очень просто. Чем больше просты люди вот так стукачат, чем больше просты люди отдадут из своего кармана. Вот и все.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 19:11:22
можно не в тему спросить?Откуда набирают дебилов водителей в яндекс такси?Это жесть чё они творят.мозгов ноль.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 19:12:58
Гость писал(а):
Парковаться я буду где мне удобно, раз не созданы условия для парковки. Штрафы я оплачу. Чем больше штрафов мне придет, тем меньше получит зарплаты те, кто на меня работают.
Чем меньше платить людям, тем быстрее они уйдут к тому, кто не перекладывает на них свои штрафы. Впрочем, зачем я тебе это пишу - ты ведь просто диванное трололо.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 19:45:53
Re: На улице 8 Марта водитель Hyundai продолжает парковаться
Гость писал(а):
Господа такие правильные товарищи! Что вы тут стараетесь друг друга перекричать? Проблема ведь не факте парковки автомобиля в каком то месте? И не в том, какое количество штрафов придет? А в том, чтобы эти штрафы оплатить, так ведь? Парковаться я буду где мне удобно, раз не созданы условия для парковки. Штрафы я оплачу. Чем больше штрафов мне придет, тем меньше получит зарплаты те, кто на меня работают. Штрафы будут оплачены и не тешьте себя мыслью, что они могут быть каждый день. И среди этих работников вполне могут быть и те, кто вот так старается фотографировать. На этом тема исчерпана.

А работники причем? Дядя, ты бредишь.... Даже не представляю если я своим скажу: ребятки сегодня з.п. нет т.к. мне надо оплатить штрафы....
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 19:46:40
Ставили и буду ставить,а вот вычислю стукача...
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 19:47:53
Гость писал(а):
А работники причем?
Да ни при чем. Это местный тролль - я его по "почерку" узнаю.

Гость писал(а):
а вот вычислю стукача...
Ну вычислишь - и что?
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 19:48:30
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Не будешь платить зарплату-работники уйдут от тебя.
Придут другие. Всегда есть те, кому нужны хоть какие то деньги. Уйдешь, посидишь полгодика на хлебе и воде, придешь обратно. И с какого перепугу тебе должны оборудовать тротуар?

Не придут. Нормальных работников по полгода ищу. Держусь за них, обучаю. Когда проблемы у них сама переживаю. Нормальных и трудолюбивых мало.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 19:51:18
Гость писал(а):
Ставили и буду ставить,а вот вычислю стукача...

Я женщина. Номер квартиры написать? Что делать будешь?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 37, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 36
Сейчас этот форум просматривают: snegiroqtr и гости: 36

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение