Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|14:44
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.10  |  $  64.17

Водитель Mitsubishi припарковался на переходе в центре Пензы

Автор Сообщение
Гость

11.10.2019 15:10:30
Интересно, этот тоже сгорит?
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2019 15:53:14
Гость писал(а):
Нет они снимают дискретные моменты в общественном мести, а ты полный путь человека проследил, что он делал, в какой банкомат ходил и за чем
Переведи... Т.е. видеорепортаж с улицы или с выставки это "дискретный" момент, а фото (! даже не видео) это "полный путь"? Оригинально-с...И где на фото обозначено "в какой банкомат ходил и за чем"? Экстрасекс?
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2019 16:03:42
Почему не кому в голову не пришла мысль что машина могла просто сломаться. Лично я сама часто попадала в такую ситуацию что машина просто глохла по середине дороги и больше не заводилась.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2019 16:11:04
Гость писал(а):
Лично я сама часто попадала в такую ситуацию что машина просто глохла по середине дороги и больше не заводилась

Бензин кончался. Мы в курсе, спасибо.
Ответить с цитатой
CTyK

11.10.2019 16:18:46
Почему не кому в голову не пришла мысль что машина могла просто сломаться. Лично я сама часто попадала в такую ситуацию что машина просто глохла по середине дороги и больше не заводилась.
----
Я остался это проверить. Как видишь,машина не сломалась.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2019 16:19:48
Гость писал(а):
Переведи... Т.е. видеорепортаж с улицы или с выставки это "дискретный" момент, а фото (! даже не видео) это "полный путь"? Оригинально-с...И где на фото обозначено "в какой банкомат ходил и за чем"? Экстрасекс?
Видео репортаж с улицы это или общегородской камеры или репортер с личного разрешения гражданина и то и другое не предполагает слежку куда ходил и зачем человек, на твоей фото подборке именно слежка. Тем более на личный фотоаппарат или телефон...
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2019 16:25:36
CTyK писал(а):
Я остался это проверить. Как видишь,машина не сломалась
Тем самым ты сам признался в нарушении статьи уголовного кодекса РФ, он то только административную нарушил))))
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2019 08:31:21
Гость писал(а):
Видео репортаж с улицы это или общегородской камеры или репортер с личного разрешения гражданина
Да ты чо??? Проклятый 11 канал! Сколько раз снимал меня в своих видеосюжетах и хоть бы раз спросил моего разрешения. Нет, надо заканчивать этот правовой беспредел. В понедельник с утра в суд. Поможете с иском? Столько бабла стрясём с этих журналюг. Выигрыш попалам. Чесслово!
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2019 08:36:56
Гость писал(а):
Почему не кому в голову не пришла мысль что машина могла просто сломаться.
Ну что вы! Мне столько раз приходила эта мысль в нашем городе. Улица, знак Остановка запрещена. Стоит авто с аварийкой. Бензин закончился, думаю я и сочувственно смахиваю скупую мужскую слезу. Жаль с собой не всегда вожу канистру с бензином, поделился бы... А если серьёзно, то для многих пензенских водятлов аварийка - это индульгенция. Надо остановиться, но знак запрещает? А по фигу, включаю аварийку и все дела...
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2019 08:42:27
Гость писал(а):
Проклятый 11 канал! Сколько раз снимал меня в своих видеосюжетах и хоть бы раз спросил моего разрешения
Тут твой путь не отслеживали сознательно! А вот это фотобыдло именно слежку за человеком устроил, причем на личный телефон.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2019 15:25:59
Гость писал(а):
Тут твой путь не отслеживали сознательно!
Дас ист фантастиш! Вот журналисты поржут. Ходят-бродят по городу, ищут сюжеты. И раз, случайно сняли. Ню-ню... Так в суд за баблом пойдём, чтобы не бродили и не снимали без спросу?
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 10:01:41
Гость писал(а):
Остановка запрещена на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части
а стоянка?
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 12:08:50
Гость писал(а):
А в беспорядке с парковкой в этом месте виновата горадминистрация, организовывающая платные парковки!
А тебе что, кто-то бесплатные парковки должен организовывать по всему городу, в любой точке, где тебе захочется приткнуть свое ведро?
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 12:15:42
Гость писал(а):
Ты проследил за перемещение человека, что он сделал в какой то момент, снял это на личный аппарат фото-видио фиксации и опубликовал, интервал его личной жизни!
Ты дебил что ли? Почитай закон "Об информации". То, что происходит в общественном месте, имеет право фиксировать кто угодно.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение