Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|08:35
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25

В Пензе водитель BMW заблокировал велопарковку

Автор Сообщение
Гость

15.12.2017 19:03:14
Зимой велопарковка превращается в авто парковку, всё верно,какие могут быть претензии ?
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2017 19:05:17
Re: В Пензе водитель BMW заблокировал велопарковку
Гость писал(а):
нет. там велосипед тоже был BMW

Глупые понты с переплатой за шильдик. Добротный Trek или Linus для города будет гораздо приятнее за те же деньги, а то и подешевле. Особенно для зимы
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2017 19:14:03
Гость писал(а):
Взяли своего педального друга и потихому, аккуратно чтобы не зацепить, по-тихому свалили..

Да надо было наоборот водятлу этому привет оставить шипами по бамперу. Ибо нефиг.
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2017 19:14:28
Сура для города будет гораздо приятнее за те же деньги))
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2017 19:35:36
Это агент 007 всех послал на и ушел на лыжах по асфальту
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2017 21:06:03
Отсутствие велосипедов не оправдывает, но объясняет возможность постановки автотранспорта на стоянку.
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2017 23:11:22
Гость писал(а):
А кто вообще должен за уборку снега отвечать? Я слышал, что всякие уборщицы - они не сотрудники ПГУ, а работают в какой-то сторонней организации, у которой договор с университетом на уброку. С дворниками так же? Кто контролирует их работу?

По идее есть какая-нибудь хозяйственная часть, ее работу должен контролировать какой-нибудь проректор или ректор. Кто в курсе, как там в ПГУ устроено?
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 06:50:31
Обычное рогатое буртасское быдлочмо на бэхе фкредитнапятьлет
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 06:53:02
Гость писал(а):
Сура для города будет гораздо приятнее
Чермет, на котором даже в горку въехать проблематично, ибо он весит больше ездока
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 09:37:32
на сегодняшний день появилась законодательная необходимость наделить граждан которые уличили такого рода парковщиков обоссывать на месте и хозяина и авто
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 11:23:59
>По идее есть какая-нибудь хозяйственная часть, ее работу должен контролировать какой-нибудь проректор или ректор. Кто в курсе, как там в ПГУ устроено?

Есть эксплуатационно-хозяйственное управление, насколько я понимаю - это их компетенция (если не прав - пусть поправят), начальник ЭХУ - Шеянов Андрей Викторович . Контролирует работу ЭХУ первый проректор, Артамонов Дмитрий Владимирович, который назначен на эту должность в октябре. Человек, как мы видим, на своей должности новый, может еще не разобрался до конца, что к чему. Ну а под чьим руководством работает первый проректор, думаю, и так понятно.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 14:09:51
Гость писал(а):
ибо он весит больше ездока
не больше. вес суры в пределах 15 кг.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 14:17:41
Гость писал(а):
ибо он весит больше ездока

не больше. вес суры в пределах 15 кг.
Была у меня Сура-2 в 80-х. Тяжелый велосипед с отвратительными тормозами, причем обеими - и передним и задним. Передний вообще на наших велах был бесполезной штукой. я когда в начале 2000-х купил самый дешевый Стелс, поразился насколько легким может быть велосипед и с отменным задним тормозом. Причем на Суре я эти гребаные задние втулки менял раз в два годы, они люфтили, не томрозили, а на Стелсе как купил, так и не трогал ни разу. Ну а потом когда купил хард-тейл GT, это был вообще космос, велосипед как продолжение седока.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 14:25:48
нормальные тормоза. и прередний и задний. особых нареканий на велосипед нет. мне ее хватает и я особо не заморачиваюсь. да в горку немного тяжеловато, да и по..
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 14:29:29
Это потому что вы не пробовали хорошие. Когда ты точно знаешь, где остановишься, перед любой условленной точкой - вот это тормоза. Когда можно дозировать тормозное усилие настолько точно, будто когтями в землю вгрызаешься.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 49, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 48
Сейчас этот форум просматривают: nugassege и гости: 48

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение