Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 дек 2018|21:38
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43

Водитель Renault Duster припарковался на месте для инвалидов

Автор Сообщение
Гость

30.01.2018 17:58:37
Гость писал(а):
На этом дастаре ездит реально калека! А номер ему достался с машиной от прежнего собственника! Он реально инвалид , значок инвалида у него на лобовом стекле, думаю и фотографф стукач тоже будет скоро инвалидом
Представит все соответствующие документы и не получит штрафа. Проблем то.
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 18:18:28
1. Цель данного поста не привлечь к ответственности, а обратить внимание людей на данную проблему. 2. Это не место для инвалидов , а для людей с ограниченными возможностями. 3. Это вы инвалиды моральные , кто всячески негативно реагирует. 4. В некотрых комментариях видна прямая угроза жизни и здоровья человека, за что можно спросить и не думайте , что вас невозможно вычислить. 5. Итог. Буду каждую фотографировать и в конце недели отправлять в ГИБДД , а там выяснят кто из них инвалид, а кто человек с ограниченными возможностями. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗЛЫМИ!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 18:28:43
Гость писал(а):
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗЛЫМИ!!!!!
Кому тут что можно объяснить. Больше половины здесь тусующихся инвалиды по причине отсутствия мозга
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 19:13:19
Гость писал(а):
1. Цель данного поста не привлечь к ответственности, а обратить внимание людей на данную проблему. 2. Это не место для инвалидов , а для людей с ограниченными возможностями. 3. Это вы инвалиды моральные , кто всячески негативно реагирует. 4. В некотрых комментариях видна прямая угроза жизни и здоровья человека, за что можно спросить и не думайте , что вас невозможно вычислить. 5. Итог. Буду каждую фотографировать и в конце недели отправлять в ГИБДД , а там выяснят кто из них инвалид, а кто человек с ограниченными возможностями. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗЛЫМИ!!!!!
пункты 1с5 чтото не вяжутся,у вас фотоаппарат какой марки?
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 19:40:25
Нв каком основании пенсионный фонд установил этот знак,территория ему не принадлежит,в асфальтировании парковки пенсионный фонд не участвовал, знак установил незаконно,пусть организуют парковку на сврей огороженной территории.
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 19:48:25
Ш в красном треугольнике есть, с этим знаком можно даже по Московской , правила откройте.
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 19:52:20
Не суть важно кто там и по какой причине припарковался. Есть нарушение? Должно быть наказание.
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 20:05:10
penzainform.ru писал(а):
«Я не могу каждый раз выходить и уточнять, есть ли у водителя соответствующие документы
Откуда такие полномочия???
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 20:49:23
Сам привозил маму инвалида в ПФ. Знака у меня нет. Пусть оштрафуют но и выхода иного нет. После того довел ее до зала ожидания, машину с парковки убрал,что бы другие такие же могли высадить своего пенсионера. Да и вообще сам очень мало видел машин со знаком инвалид. Откуда у пенсионера и инвалида машина? Давайте будем добрее.
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 21:41:02
Знак установлен в январе 2018г.Знак стоит на земле которая не принадлежит Пенсионному фонду.Вся данная территория обслуживается дворниками и тракторами за счет жильцов домов 36и 40а Ответсвенность за данным участком закреплена за жильцами домов 36и40а асфальтирование площадки организованно и под контролем данных домов Пенсионный фонд номер 38 ни разу за 8 лет не подмел и не очистил даже место которое под знаком на огороженной территории с другой стороны Пенсионного фонда под авто-шлагбаумом где можно организовать место не одно для инвалидов там число мест не менее 30.До появления знак все было в порядке он сеет вражду-стрельбу. Он ничего не сделал хорошего людям в том числе и инвалидам а вот враждующих между собой людей он сделает инвалидами добьется своего.Предлагаю развернуть Знак В сторону Пенсионного фонда пускай смотрят друг на друга и сделать наконец-то что-то по хорошему пока не гранул гром .
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 22:04:46
Тот самый случай, когда номер дороже машины!
Ответить с цитатой
Гость

31.01.2018 01:25:00
хорош на денискино место парковаться, олени
Ответить с цитатой
Гость

31.01.2018 01:26:58
дустер-не хами
Ответить с цитатой
Гость

31.01.2018 04:26:13
Не уважаемая администрация Пензаинформ!!!!! Вас просили и говорили не публиковать имени , а озвучить проблему. Сделали человека врагом в глазах общественности. Стоянка УПФР не принадлежит , но данное место чистит ПФР. Денис ходит пешком и машину за забор не ставит. Знак не ПФР устанавливал и он внесен в план знаков города. То, что вы оскорбляете и угрожаете данному человеку это ваше!!!!
Ответить с цитатой
Гость

31.01.2018 06:00:18
Все кто считает меня не правым в данной ситуации. Прошу на диспут. Все остальные Ваши высказывания бессмысленны. Большенство из Вас злятся так как им сделали замечание, а за сделанное ответить можете только угрозами и оскорблениями. У каждого своя правда и за свою я могу вам каждому ответить. Только в основном Вы уважаемые способны только на подлость))) чего я не боюсь , а лишь опасаюсь. Все вы знаете куда идти и кого искать. Я не лицемер в отличии от Вас!!! Пусть я в глазах общественности выгляжу не совсем героем, но своего я добился. Внимания к данной проблеме и возможно решить ее. Все вы сколько угодно можете пытаться оскорбить и угрожать мне, это лишь говорит а вашей не состоятельности. Потому что сами не правы. Вы так и живете в говне считая. кидая мусор не в урну считаете , что обязанность дворника его убирать. Вы начните с себя исправлять ситуацию. Большенство считает , что им должны и обязаны, но это далеко не так. Я не лицемер и если в чем то не прав готов ответить. Все вы знаете кто Я и где меня найти.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 58, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 57
Сейчас этот форум просматривают: nugassege и гости: 57

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение