Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|15 ноя 2018|00:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-9oC
+1oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00

В центре Пензы водители Porsche и Hyundai припарковались на тротуаре

Автор Сообщение
penzainform.ru

23.06.2018 13:32:41
В рубрику «Автохамы» на портале «ПензаИнформ» обратился житель областного центр Василий Петрович, возмущенный тем, что водители готовы использовать любой свободный участок в центре города, чтобы припарковаться.

Мужчина прислал фотографии, сделанные в субботу, 23 июня, сделанные между домами № 43 и 47 на улице Кирова. На кадрах запечатлены автомобили Porsche Cayenne (госномер А127МР/164) и Hyundai Solaris (госномер В505СМ/58), припаркованные на пешеходной дорожке вдоль забора.
{PHOTO:2}
«Водитель «Порш» так торопился занять пустой клочок земли, что чуть не задавил меня, пока я спокойно шел по тротуару», - пожаловался пензенец.
{PHOTO:3}

http://www.penzainform.ru/autohams/2018/06/23/v_tcentre_penzi_voditeli_porsche_i_hyundai_priparkovalis_na_trotuare.html
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 13:32:41
Даже на снимках прекрасно видно, что нет там никакой пешеходной дорожки вдоль забора. Там и асфальта, похоже, нет. А тротуар полностью свободен. А вообще там просто площадка между двумя зданиями. Можно там парковаться или нет - вопрос отдельный. Но врать про тротуар зачем?
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 13:48:10
Платные парковки - благо?
Вот вам результат, будет хуже, чем больше платных парковок тем больше проблем! Противостояние власть против народа!
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 13:53:17
penzainform.ru писал(а):
Водитель «Порш» так торопился занять пустой клочок земли, что чуть не задавил меня, пока я спокойно шел по тротуару
А что же ты водителя не снял? Обоссался?
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 13:55:31
Видимо, Василий Петрович малость слеповат и туповат, если не может отличить пешеходную дорожку от прилегающей территории. Или ему не хватает тротуара шириной 2-3 м, чтобы ни с кем лбом не треснуться.
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 13:58:32
Гость писал(а):
Видимо, Василий Петрович малость слеповат и туповат, если не может отличить пешеходную дорожку от прилегающей территории. Или ему не хватает тротуара шириной 2-3 м, чтобы ни с кем лбом не треснуться.
Нет он толстоват, он сам шириной 2-3м.
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 14:07:54
Нельзя верить фотографиям! Я, например, могу зафотошопить любые номера на похожие авто, и выложить, выдавая за действительность.
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 14:08:28
Гость писал(а):
Можно там парковаться или нет - вопрос отдельный. Но врать про тротуар зачем?
согласен !
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 14:16:50
Гость писал(а):
Нельзя верить фотографиям! Я, например, могу зафотошопить любые номера на похожие авто, и выложить, выдавая за действительность.
это очень просто проверить, а вот амр на номерах врят ли привлекут))))
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 14:21:30
Гость писал(а):
это очень просто проверить, а вот амр на номерах врят ли привлекут))))
Да нет там пешеходной дорожки! Василиса маразматик!
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 14:28:09
Тут не этот Пэтр Васильевич (ну конечно и он ещё тот персонаж), а редактор Пензынформа отличился.
Шлют им полно публикуют избирательно. А вот редактор по видимому хочет внести ненависть к владельцам поршей и солярисов.
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 16:16:06
В центре Пензы водители Porsche и Hyundai припарковались на
Амр может парковаться где хочет. Это закон! Мент должен не чинить препятствия, оказывать содействие. Это рашка, здесь обладатели амр, ааа, екх, скр находятся над законом.
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 16:21:37
А АМР походу тока с московскими номерами катируется, НЕ?
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 18:43:39
Гость писал(а):
Даже на снимках прекрасно видно, что нет там никакой пешеходной дорожки вдоль забора. Там и асфальта, похоже, нет. А тротуар полностью свободен. А вообще там просто площадка между двумя зданиями. Можно там парковаться или нет - вопрос отдельный. Но врать про тротуар зачем?
там видны остатки бордюра. А что разделяет бордюр? Правильно, проезжую часть и тротуар. Проблема даже не в автохамах или недовольных пешеходах. Проблема в жадности - каждый клок земли в центре стремятся загрузить недвижимостью по самое "немогу", при этом на парковочные места (а точнее на их отсутствие) застройщикам и арендодателям плевать. Это уже не их проблемы.
А это всё из-за того, что нет чёткого регламента на строительство - отдельно нигде не оговаривается, что у новостроя должна быть предусмотрена площадка под парковку.
Ответить с цитатой
Гость

23.06.2018 18:46:28
Кругом заборов понаставили, собственники хреновы, а парковку не предусмотрели, вот и лезут все на тротуар. Сделали бы чёткий список тех объектов,которые можно огораживать, а остальные заборы в чермет - и сразу все проблемы с парковочными местами испарятся.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 40, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 39
Сейчас этот форум просматривают: nugassege и гости: 39

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение