Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|04:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  75.32  |  $  65.81

Водитель Kia выехал на встречку у проходной пединститута

Автор Сообщение
Гость

18.09.2018 01:10:30
Я, кстати, давно же с тобой общаюсь - как какой тошнот выставит здесь очередное "вопиющие" нарушение, так ты тут как тут, лезешь со своими замечаниями о тошнотский доле)) и стал я замечать как воруешь ты мои речевые обороты, которые ранее для тебя мной писались. И про макнуть в ссанину, и про олигофренов, да что далеко вспоминать, только что ты про режим сна стрелки метнул)) я так предполагаю, от убогости твоей это все, своего выдумать фантазии не хватает, в звонкой головенке только страх нарушить правила любые, да, защеканец?)) Вот и приходится стрелочником работать... Эх, убогий))) нет, правда, разрешаю тебе ездить посреди полос, не устав никому)) такие уникумы не должны хотя бы в этом себя ущербом чувствовать, должны показать всем этим диарейшикам, кто тут ПДД знает лучше и ваще никому ничо нИ должИн!
Жалко только что учишься ты только плохому. Никак не научу тебя думать о других.... Но опять же поправка на твою ущербность, все объясняет...
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2018 02:13:09
Гость писал(а):
твоей накалу все, ремня получишь)))
Что, автокоррекция на телефоне барахлит, когда из-под одеяла тайком от мамки пописываешь в интернетики? =) Смотри телефон в луже своей ссанины не утопи.

Ох ты ж, как у тебя подгорело - четыре коммента подряд нафигачил. Хотя попрощался до этого =) Значит, про мамку твою в самое яблочко я попал. Ты пойми, есть такая народная мудрость "у кого что болит - тот о том и говорит". Т.е. если меня напрягают дебилы за рулем - я пишу про них. А если ты в разговоре про ПДД пишешь про мамку, которая кого-то в твоих фантазиях что-то кого-то заставляет - значит, тебя этот вопрос сильно беспокоит.

Да и мысли про "укусить писю" ни с того ни с сего у тебя странные очень - это ты тоже из своего печального опыта? Ну назови ты себя писекус. Или *уегрыз. Как раз подойдет, раз эта тема тебе близка и так тебя волнует.

А читать от такого анонимного *уегрыза-обоссыша, как ты, требования "назовись" - это вообще ржака =) Ты еще ножкой топни. Если действительно тебе так интересно - приходи сегодня к 11 на Володарского 36. Только табличку не забудь себе на шею повесить "я обоссышь-*уегрыз с пензаинформа". И труселя чистые надень. "А хотя о чем я... Ты ж трус =)" - да?

А то, что тебе что-то там кажется, что у тебя кто-то чего-то "ворует" - ты это, к школьному психологу своему сходи. У тебя, похоже, расстройство на почве того, что "давно общаешься" только в интернетах. Иначе б заметил, что "речевые обороты" про "олигофренов" тут только ты один и применял.

Уныл ты. Уныл до безобразия. Пытаешься корчить из себя крутого "учителя", а по жизни, похоже, чмошник конченый. Даже как-то немного жаль тебя стало - это ведь не на пустом месте с тобой, наверное, произошло. Раз мамку вспоминаешь постоянно - наверное, у тебя в семье какие-то проблемы с раннего детства. Может внимания тебе не уделяли. А может наоборот - уделяли, кхм, слишком много внимания. Тут я не специалист, каих-то однозначных выводов делать не буду. Но к доктору ты сходи.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2018 04:30:48
Бггг))) Поразительно, какой длинны может быть портянка состоящая только из стрелкометства сплошного)
Ни слова от себя))
Защеканец, тебя не максимка зовут, кстати? ты не белобрысый, случаем? а то был у меня давно знакомец из автострастей, на тебя похожий. Пока не пнешь сапогом, вонища не проходит))
В остальном же отвечать не на что, да и что ответить на "сам дурак" без намека на оригинальность? Честно, снова разочаровал ты меня(((
Уж и так,и эдак палкой в тебя тыкаешь, а все, на, что ты способен - мою же шутейку в ответ своими словами... Полнейший деградант((
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 33, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 30
Сейчас этот форум просматривают: AwilliamGox, FupStula, nugassege и гости: 30

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение