Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|03:06
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42

Водитель Kia выехал на встречку у проходной пединститута

Автор Сообщение
Гость

17.09.2018 21:31:48
Гость писал(а):
Ога и пункт Административного кодекса с наказанием в студию?)))
Какого такого "административного кодекса"? Ты это название сам придумал?
Ты тут назвездел, что нарушения нет. Я тебе указал на пункт ПДД, который ты этими действиями нарушаешь, и на тот факт, что ты звездобол. Вот и все.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:34:22
Гость писал(а):
ну, вот плохо мне стало, таблеточку искал,
ПДД 2.7. Водителю запрещается:
– управлять транспортным средством в ... в болезненном или утомленном состоянии

Плохо стало - надо принять вправо и остановиться, а не таблеточку в левом ряду искать.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:36:16
Гость писал(а):
А ты штоле телепат и знаешь, кого именно стоящего на светофоре по встречке объезжаешь?
штоле да))
тот же афтар, как не козлил - киа все равно влезла.
Гость писал(а):
Какого такого "административного кодекса"? Ты это название сам придумал?
кодекса об административных правонарушениях, сокращенно административного или КоАП. Именно в нем содержаться нормы административного воздействия на нарушителей ПДД.
Хотя тебе, олигофрену, это все равно не понять))
Итак, статью в студию.
Ах, нет опять? ну, тогда идешь ты н.й))
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:38:44
Гость писал(а):
Плохо стало - надо принять вправо и остановиться, а не таблеточку в левом ряду искать.
ну,я долго думаю, до меня долго доходит, я тошнот.
долго думал сталоли мне плохо, прислушивался к себе, потом долго думал, что нужно принять вправо, потом выбирал когда проедут машины, ну и тд))
Утрись уже, глупыш, это прекрасный, абсолютно ненаказуемый способ учить вас, тошнотов, думать не только о себе))
Пользовался им, пользуюсь и всем рекомендую)
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:38:58
Гость писал(а):
Именно в нем содержаться нормы административного воздействия на нарушителей ПДД.
Ну ты эпичский дебил... То есть ты не понимаешь, что существуют нарушения ПДД, за которые не предусмотрены наказания в КоАП, и что они от этого не перестают быть нарушениями? =)
Не слышал, как людей за 70 км/ч по городу на пару лет посления отправляли? А ведь в КоАП нет статьи.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:41:40
Гость писал(а):
это прекрасный, абсолютно ненаказуемый способ учить вас, тошнотов, думать не только о себе))

Пользовался им, пользуюсь и всем рекомендую)
Угу, видел я одного такого "учителя" пару недель назад на переднем бампере МАЗа...
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:42:05
Гость писал(а):
То есть ты не понимаешь, что существуют нарушения ПДД, за которые не предусмотрены наказания в КоАП, и что они от этого не перестают быть нарушениями? =)
Понимаю и от этого на душе у меня легко и прекрасно))
Нет наказания - могу спокойно "нарушать".
И кстати, олигофренчик, если б ты пошел учится на юриста, тебе бы там пояснили, что деяния могут иметь разную общественную опасность. Соотвественноза них бывает разное наказание. в нашем случае оно отсутствует - а значит общественной опасности нет.
И даже такие смешные, трусливые мальчики могут спокойно наррушать и мамка их не отругает))
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:43:46
Гость писал(а):
Не слышал, как людей за 70 км/ч по городу на пару лет посления отправляли? А ведь в КоАП нет статьи.
а вот тут уже ты звездабол.
за само 70км/ч отправить не могли, только за сопутствующее нарушение или даже преступление.
Но ты же трусливый звездабол, поэтому об этом молчишь - самое страшное для это уже просто нарушить, не важно, что и как))
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:44:50
Гость писал(а):
Нет наказания - могу спокойно "нарушать".
Подумать только - тебе даже хватило смелости признать, что ты тут назвездел про "нет нарушения со стороны учителя"...
Следующий для тебя шаг - больше так не звизди.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:46:44
Гость писал(а):
Угу, видел я одного такого "учителя" пару недель назад на переднем бампере МАЗа...
МАЗ не сможет меня ударить, я резко не торможу, близко не подпускаю сразу, а если там сидит такой трус как ты - он не сможет "нарушить")) Иначе грозная мамка с ремнем отпорет вечером)
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:47:18
Гость писал(а):
больше так не звизди.
так как ты?)) не буду)
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:48:58
Гость писал(а):
за само 70км/ч отправить не могли, только за сопутствующее нарушение или даже преступление.
Именно за само 70 км/ч. Если это повлечет определенные последствия. Но наказывается именно факт нарушения.

Т.е., например, ехал по городу, сбил человека, который переходил в неположенном месте, человек умер. Экспертиза установила, что ехал ты 70 км/ч - получаешь ты приговор по 264 ст. за "Нарушение п. 10.2 ПДД, повлекшее..." и уезжаешь лет на несколько. А вот если при тех же обстоятельствах экспертиза установила, что ехал 60 км/ч - то нарушения ПДД, и дела нет.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:51:04
Гость писал(а):
МАЗ не сможет меня ударить, я резко не торможу, близко не подпускаю сразу,
Ну так ему надоесть ехать 10 км/ч, и он въедет в тебя. А потом доказывай, что ты тормозил "не резко".
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:53:50
Гость писал(а):
Именно за само 70 км/ч. Если это повлечет определенные последствия. Но наказывается именно факт нарушения.
Т.е., например, ехал по городу, сбил человека, который переходил в неположенном месте, человек умер. Экспертиза установила, что ехал ты 70 км/ч - получаешь ты приговор по 264 ст. за "Нарушение п. 10.2 ПДД, повлекшее..." и уезжаешь лет на несколько. А вот если при тех же обстоятельствах экспертиза установила, что ехал 60 км/ч - то нарушения ПДД, и дела нет.
Полнейшая чушь. Какой же ты смешной дурень)))
Превышение скорости ОДНО ИЗ обстоятельств.
Садятся по ст 264 ук рф.
Малолетняя и глупая идиотина) иди матчасть учи, прежде, чем умничать.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2018 21:55:45
Гость писал(а):
Ну так ему надоесть ехать 10 км/ч, и он въедет в тебя. А потом доказывай, что ты тормозил "не резко".
ну, во первых у меня сзади регистратор, во-вторых есть свидетели и камеры в городе, в четвертых - всегда виноват тот, кто сзади, КРОМЕ случаев резкого торможения, который надо будет доказывать ЕМУ, а не мне))
У тебя еще и с логикой проблемы, смешнойй долбоящер))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44
Сейчас этот форум просматривают: JuditahTof, nugassege, TusanFut и гости: 44

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение