Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 ноя 2018|18:18
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
0oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  66.01

В Пензе водители при полупустой стоянке заняли места для инвалидов

Автор Сообщение
Гость

01.11.2018 15:25:55
Гость писал(а):
Ущербная логика неотёсанного невежды который переехал из днища в город и возомнил что он понял жизнь. Жить в дерьме не запретишь
Ты ездишь в грязном общественном транспорте со всеми его неудобствами и болезнями и харкаешь злобой на других людей. Неотесанный невежда это ты. Еще и очень-очень глупый. Меня что то в своей жизни, иначе паранойи все будет больше и больше.
Ответить с цитатой
Гость

01.11.2018 16:04:37
Гость писал(а):
Ты ездишь в грязном общественном транспорте со всеми его неудобствами
В Пензе как такового общественного транспорта нет. Это тебе не США где даже очень состоятельные люди пользуются автобусом. Нормальным крупногабаритным и чистым автобусом с вежливым водителем который неукоснительно соблюдает права инвалидов и расписание движения. Ничего подобного в Пензе нет. Так что общественным транспортом я не пользуюсь. Последний раз катался на автобусе в 2016 году конкретно в Пензе. Просто так. Мне не понравилось. А вот автобусы в Москве намного лучше. В Москве лучше соблюдают расписание и автобус чистый. Да и народа мало даже в час-пик. Меня это взбодрило. Особенно единая карточка москвича. В автобусе нет кондуктора и водитель не выполняет его роль. Я просто поднёс карточку куда следует и вуаля. Это не как в Пензе где водитель маршрутки тебя рассчитывает и ему все передают. И тем более никак на троллейбусе маршрута №1 где убрали кондуктора и возложили его функции на водителя. И даже близко не похоже на пензенскую транспортную карту которую иначе чем разработкой студентов за еду я назвать не могу. Пензе до хорошего общественного транспорта которым приятно пользоваться очень далеко. И я не вижу никаких подвижек в этом направлении.
Ответить с цитатой
Гость

01.11.2018 16:30:28
Гость писал(а):
если мест свободных много не должно быть условностей места для инвалидов, да к тому же не присутствует
Дебил ты... не понимаешь, что здоровому не проблема припарковатся в два раза дальше ото входа и дойти. А для инвалида это может быть проблемой. Поэтому места для инвалидов располагаются ближе ко входу.
Рублем надо таких дебилов бить - тогда быстро дойдет.
Ответить с цитатой
Гость

01.11.2018 20:26:54
общество, которое мы заслужили...
Ответить с цитатой
Гость

01.11.2018 21:31:10
Гость писал(а):
уртасский менталитет - быдло в крови.
да это моя машина я быдло и что я паркуюсь где хочу я плачу штрафы на которые вы существуете мне покакать на вас и мне ничто не будет
Ответить с цитатой
Гость

02.11.2018 20:18:12
Гость писал(а):
да это моя машина я быдло и что я паркуюсь где хочу я плачу штрафы на которые вы существуете мне покакать на вас и мне ничто не будет
опять родители забыли смартфон у ребенка отобрать
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 27, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 24
Сейчас этот форум просматривают: NMasterGIG, nugassege, TravisSlema и гости: 24

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение