Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 фев 2020|08:50
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.18  |  $  64.14

В Пензе водитель Nissan забыл о пешеходах на улице Горького

Автор Сообщение
Гость

20.11.2019 17:47:54
Гость писал(а):
Я 25 транспортный налог плачу, а ты жжужишь что в 1,5 прогал между машиной и забором не поместился
Ну накинь еще к 25 парковку на тротуаре и стой спокойно дальше :) или твои 25 тр ПДД по-своему позволяют трактовать? :)
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 17:53:20
Гость писал(а):
Ну накинь еще к 25 парковку на тротуаре и стой спокойно дальше :) или твои 25 тр ПДД по-своему позволяют трактовать? :)
Мой транспортный налог позволяет мне наплевать на чиновников гораминистрации, также как они наплевали на меня! Они не обеспечили то что ДОЛЖНЫ!
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 17:54:21
Гость писал(а):
Мой транспортный налог позволяет мне наплевать на чиновников гораминистрации, также как они наплевали на меня!
Ты наплевал на своих сограждан, в первую очередь. Чиновникам пофиг, что ты поставил там свое корыто.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:03:40
Гость писал(а):
Так там полно скверов, которые можно заузить, чтобы сделать город более современным и удобным для горожан!
Город для человека ,а для любых машин,во всех крупных развитых городах Европы отдают предпочтение паркам и скверам,ограничивая движение транспорта в центре.Скверов там уже не полно,потому что пришли полные ..... ,как ты.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:04:35
Гость писал(а):
Интересно посмотреть как будешь скакать вокруг эвакуатора и рассказывать инспектору о своих 25 тр в год :)
А это и не моя машина))))) Человека жалко, когда такое быдло его подставляет
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:06:56
Гость писал(а):
Город для человека ,а для любых машин,во всех крупных развитых городах Европы отдают предпочтение паркам и скверам,ограничивая движение транспорта в центре
Европа, япония меньше чем пенз. область, не показатель. Берем цивилизованные страны США, Канада
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:08:27
Гость писал(а):
Пока пешедятлы не плОтят нефига и варежку раскрывать!
Жертва ЕГЭ сначала ,прежде чем вякать ,русский выучи.Во первых когда любой водитель без машины ОН ПЕШЕХОД. Во вторых транспортный налог платят абсолютно всё ,так как он закладывается в стоимость любых товаров (транспортная доставка).
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:10:51
Гость писал(а):
Берем цивилизованные страны США, Канада
Нигерию бери, уровень культуры населения сопоставим.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:11:06
Гость писал(а):
Во вторых транспортный налог платят абсолютно всё ,так как он закладывается в стоимость любых товаров (транспортная доставка).
Чушь! Ты платишь за товар, а не транспортный налог!
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:11:54
Гость писал(а):
Европа, япония меньше чем пенз. область, не показатель. Берем цивилизованные страны США, Канада
С чего взял что они цивилизованные?Страны мигрантов и всякого сброда,уничтожившее коренное население. Переезжай в Детройт на п.м.ж. к своим цивилизованным пендосам!
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:12:50
Гость писал(а):
Во вторых транспортный налог платят абсолютно всё ,так как он закладывается в стоимость любых товаров (транспортная доставка).
Ты еще скажы ты земельный налог платишь за изготовителя товара, складов транспортной компании)))))
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:13:58
Гость писал(а):
Чушь! Ты платишь за товар, а не транспортный налог!
Учи экономику.В стоимость любого товара всегда закладываются издержки,в том числе на доставку и т.д. Именно и транспортный,и именно все оплачивают налоги заложенные в топливо.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:14:15
Гость писал(а):
С чего взял что они цивилизованные?Страны мигрантов и всякого сброда,уничтожившее коренное население. Переезжай в Детройт на п.м.ж. к своим цивилизованным пендосам!
Переезжай в Зарю на п.м.ж и ходи спокойно дыши свежем воздухом, не мешай людям в городе жить!
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:16:46
Гость писал(а):
Страны мигрантов и всякого сброда,уничтожившее коренное население.
Толи дело великоскрепная, где каждый готов готов друг другу глотку перегрызть :))
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 18:34:49
Гость писал(а):
Ты наплевал на своих сограждан, в первую очередь. Чиновникам пофиг, что ты поставил там свое корыто.

Золотые слова . . .
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 41, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 38
Сейчас этот форум просматривают: agrohimhai, agrohimkrf, WilburArbip и гости: 38

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте