Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|21:39
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.38  |  $  65.82
Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

Клятва Гиппократа!!!

Автор Сообщение
Глушецкая Ольга

17.10.2017 12:05:56
Клятва Гиппократа!!!
Уважаемая администрация нашего города!Жители!Болеть страшно стало,врачей то у нас нет,именно врачей,а не просто просиживающих на стуле за зарплату. Клятву ведь давали. Профессия Вас обязывает помогать людям,а Вы что делаете,Вам место на мясокомбинатах. Вы себя возомнили кем?Всю историю описывать не буду,напишу суть. Я молодая ,не бабушка на которую даже не смотрят в больницах,мол чего ходят то ,остался один понедельник,и говорят это в слух не стыдясь даже. А Вы дорогие врачи незнаете разве как жить то хочется той бабушке???Как страшно понимать что жизнь уходит. На стариков Вам врачам наплевать. Я пришла в возрасте 30 лет,со слезами и мольбой о помощи ,а в ответ я услышала ,,иди и умирай,, потому-то у неё все по расписанию и она красит губы и уходит домой. Слово в слово так звучало. Для чего Вы сидите в больницах?Какие из Вас врачи??Вы клятву давали?А дети наши заболеют?Как к Вам их вести?Врачей осталось единицы,а вот список нелюдей приумножается,прилагаю ещё двоих таких. Неврологи!!!!!Адгамова Рамзия Рафаэльевна.Поликлинника на улице Сухумская.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение