Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|04:38
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.82  |  $  59.46

Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

"Морской бой"

Автор Сообщение
Гость

13.05.2012 19:27:52
Re: "Морской бой"
Ну чого ты всё на других-то свои беды валишь? Ты с них пример бери, а не помоями поливай.
Ответить с цитатой
Елена

13.05.2012 19:42:53
Гость писал(а):
Ну чого ты всё на других-то свои беды валишь? Ты с них пример бери, а не помоями поливай.

Как скажете. Впишите мою кандидатуру на пост мэра )))
Ответить с цитатой
Гость

13.05.2012 19:45:40
Елена писал(а):
Гость писал(а):

Мерины бывают токо мужеского достоинства. Низзя тебе...
Ответить с цитатой
Елена

13.05.2012 19:54:02
Гость писал(а):
Елена писал(а):
Гость писал(а):

Мерины бывают токо мужеского достоинства. Низзя тебе...

Так то мерины, а я в мэры. ))
Ответить с цитатой
Гость

13.05.2012 20:03:54
Я против вашего мерства. Вы будете на этом посту рассказывать населению сладкие сказочки о двух капитанах и о себе кате любимой, вместо того, чтобы вскрывать и исправлять последствия недочётов и преступлений.
Ответить с цитатой
Елена

13.05.2012 21:43:38
Ну так проще валить на вчерашних коммунистов, чем реальную картину последних двенадцати лет правления Путина рисовать. Указываешь на недочет - это вчерашние вожди виноваты. И сразу с пеной у рта о культе личности, номенклатуре, партократии. Очень удобная позиция. Лучшая защита - нападение.
Ответить с цитатой
Гость

14.05.2012 15:03:35
Слишком легкая смерть - надо напомит вусмерть, и не давать похмелиться
Ответить с цитатой
Гость

14.05.2012 15:25:31
у вас на редкость примитивный вкус
Ответить с цитатой
Гость

14.05.2012 15:57:14
Елена писал(а):
Ну так проще валить на вчерашних коммунистов, чем реальную картину последних двенадцати лет правления Путина рисовать. Указываешь на недочет - это вчерашние вожди виноваты. И сразу с пеной у рта о культе личности, номенклатуре, партократии. Очень удобная позиция. Лучшая защита - нападение.

Ни шара не понимаете, что вы жертва вашего прошлого. Такое слабоумие - свойство животных, а не человека.
Ответить с цитатой
Елена

14.05.2012 17:39:42
Гость писал(а):
Елена писал(а):
Ни шара не понимаете, что вы жертва вашего прошлого. Такое слабоумие - свойство животных, а не человека.

Нет, мне нравится )))) Я им о разумном, добром, вечном. Причем без оскорблений и ругательств. Таки - слабоумная.
А "передовые умы" то и дело изворачиваются, как бы поизощреннее стукнуть. Вот ведь парадокс )))))

Вот вам свидетель той эпохи тоталитаризма. Солженицын:
"...после нашего долгого глухого неведения -- естественен голод: узнавать и узнавать правду, что же именно было с нами. Но иные уже сейчас замечают, другие заметят вскоре, что сверх того непосильный современный поток уже избыточной и мелочной информации расхищает нашу душу в ничтожность, и на каком-то рубеже надо самоограничиться от него".

Нынешняя власть сама виновата, что начинают блуждать призраки коммунизма. И в данный момент прекрасно осознает свое превосходство без здоровой реальной ей оппозиции. Народ разочарован в мнимой демократии.
Ответить с цитатой
Гость

14.05.2012 19:08:13
Да твои же друзья комункулы и правят, если по-умному не доходит, не с неба же свалились! Кончай невинность.
Ответить с цитатой
Елена

14.05.2012 20:41:14
Гость писал(а):
Да твои же друзья комункулы и правят, если по-умному не доходит, не с неба же свалились! Кончай невинность.

Нет, нынешние правители - воцерковленные коммунисты )))) а я, знаешь ли, лицемерием не страдаю.
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2012 09:20:31
Елена писал(а):
Гость писал(а):

Нет, нынешние правители - воцерковленные коммунисты )))) а я, знаешь ли, лицемерием не страдаю.

Ты явно страдаешь, и чем - тоже понятно. Страстью пионерки к комункулу-шефу и к формату политического самодебилования.
Ответить с цитатой
Елена

15.05.2012 10:47:30
Гость писал(а):
Елена писал(а):
Гость писал(а):

Ты явно страдаешь, и чем - тоже понятно. Страстью пионерки к комункулу-шефу и к формату политического самодебилования.

А шеф-то кто? )))) У меня тут Паулюса наконец коммунисты на Родину вернули. Представляешь, 10 лет в СССР! Но зато Нюрнбергского процесса избежал.
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2012 10:58:23
А шеф-то - Беспалов!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение