Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 ноя 2017|09:00
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

Как мне понять Виктора Николаевича Рубцова?

Автор Сообщение
Харлан

04.01.2015 12:05:09
Как мне понять Виктора Николаевича Рубцова?
Меня беспокоит коррупция и беспредел городских мажоров-чинков в отношении пенсионеров и ветеранов труда.

В.Н.Рубцов приглашал здесь на их хамство жаловаться. Я и пожаловался ему, а он... отправил жалобу Михаилу Косому, а тот по-советски направил мою жалобу на рассмотрение... тому самому хаму-мажору потомственному.
А тот ещё хамоватее и вороватее и наглее и лживее ответил уже мне. Как мне понимать Виктора Николаевича Рубцова?
Кто-нибудь посоветуйте, как ещё найти правду в моей Пензе!
Ответить с цитатой
Гость

04.01.2015 12:11:20
Re: Как мне понять Виктора Николаевича Рубцова?
Гость писал(а):
А тот ещё хамоватее и вороватее и наглее и лживее ответил. Как мне понимать Виктора Николаевича Рубцова?
Так и понимайте. Чем выше тем хамоватее и вороватее и наглее и лживее
Ответить с цитатой
Гость

04.01.2015 12:14:58
Возникает вопрос, могу ли я безнаказанно выйти в одиночный пикет с голодовкой, с описанием на плакате этого беспредела чинков-мажоров? Ибо другого пути уже не вижу.
Ответить с цитатой
Гость

04.01.2015 12:24:28
Виктор Николаевич, может ответите здесь обиженному Вам ветерану?
Вы же сам на этом форуме пригласили его к себе с жалобой на коррупцию и воровство чиновников. А теперь его же обворованного по сути и оставили ни с чем...
Ответить с цитатой
Гость

04.01.2015 12:27:40
Гость писал(а):
Возникает вопрос, могу ли я безнаказанно выйти в одиночный пикет с голодовкой, с описанием на плакате этого беспредела чинков-мажоров? Ибо другого пути уже не вижу.

можете только спрячут вас почти сразу -это они увидят. вобликов например где только не был со своими пикетами -----нормального человека им обгадить труда не составляет вот в чем другом а в этом профи еще те
Ответить с цитатой
Гость

04.01.2015 12:35:49
То есть и заслуженного ветерана обгадят во всех СМИ и выставят как последнего придурка?
Ответить с цитатой
Гость

04.01.2015 13:30:04
Василий Кузьмич! Обеими руками ЗА! Упыри чиновники совсем обнаглели. Ветеранов грабят и давят отписками как картошку на дороге...
Ответить с цитатой
Раввин

04.01.2015 14:36:13
Слушайте тов. Харлан, если ви таки и писали маляву на Косого,то вам должны были дать корешок о принятии малявы. можно на него взглянуть?!
Ответить с цитатой
Гость

04.01.2015 15:08:42
Раввин писал(а):
Слушайте тов. Харлан, если ви таки и писали маляву на Косого,то вам должны были дать корешок о принятии малявы. можно на него взглянуть?!
А для чого таки?
Ответить с цитатой
Раввин

04.01.2015 17:02:05
Таки для того,что бы самому не вляапаться в такое же гомно. Дело в том, что сам часто строчу малявы и отношу их в желтый дом (что символично) и всегда получаю документ который подтверждает принятие малявы.

А тут чето нет ничего! Был ли мальчик?!
Ответить с цитатой
Гость

04.01.2015 17:20:39
Раввин писал(а):
Таки для того,что бы самому не вляапаться в такое же гомно. Дело в том, что сам часто строчу малявы и отношу их в желтый дом (что символично) и всегда получаю документ который подтверждает принятие малявы.

А тут чето нет ничего! [b]Был ли мальчик?![/b]

Я разыскал принимающего через секретарей губернаторства и пожаловался по телефону этому сотруднику Рубцова, как он и приглашал здесь на форуме. Записали как услышали. Потом получил письменное уведомление от исполнителя, в котором была изложена история получения и передачи им далее моего первичного заявления. Промежуточные результаты изложил выше, сейчас отслеживаю сразу несколько параллельных ветвей дерева переписки и переадресовки жалобы. Судя по всему, ответчик увязает в своей лжи медленно, но неотвратимо...
Ответить с цитатой
Гость

05.01.2015 04:53:49
В связи со странными переадресовками моей жалобы, направил запрос начальнику отдела по обращениям граждан Гудожникову, после телефонных переговоров с ним и передачи мне адреса электронной почты. Ответа нет уже 10 дней, хотя сотрудница по телефону подтвердила получение и обещала ответ.
Ответить с цитатой
Гость

05.01.2015 13:55:30
Да, это даже покруче , чем Тополь-М...
Ответить с цитатой
Гость

05.01.2015 14:05:59
Харлан писал(а):
Кто-нибудь посоветуйте, как ещё найти правду в моей Пензе!

А кто вам, уважаемый, сказал, что Пенза ваша?.. Вы глубоко обольщаетесь и в том, что правду можно найти. Могу лишь добавить, что принцип бумеранга никто не отменял.
Ответить с цитатой
Гость

05.01.2015 23:37:40
Полностью поддерживаю, Василий Кузьмич! Весь народ поймёт и поддержит.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение