Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|05:50
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

Спасти рядового Навального

Автор Сообщение
Гость

02.08.2012 08:19:12
Re: Спасти рядового Навального
Гость писал(а):
Гость писал(а):
В НСГ автор Сергей Инжеватов

Да пофигу. Короче говоря неправ тот властный чин, который высказался про навального.

Егоров не прав
Я передам ему
Ответить с цитатой
Гость

07.06.2017 14:02:16
В общем такие дела, зайчуганы - митинг супротив коррупции состоится 12-го июня с 12 до 14 часов у стадиона "Первомайский".

Митинг разрешен, но на всякий случай желательно иметь при себе паспорт.
Ответить с цитатой
Dolboeb

07.06.2017 14:44:03
Товарищи! На рассвете 12 июня ютубо-фашистская сволочь, подстрекаемая заокеанскими гугловодами, вылезет из смартфонов и поведет детей на Москву. Дадим ей отпор! Закроемся дома, задернем шторы, опустим веки. Во имя Отца, Деда и святой Победы! Не ходи, не кричи, сядь, молчи. Помни: ты пассивный пострадаун за Родину, и деды гордятся тобой.
Ответить с цитатой
Роман123

07.06.2017 20:48:56
Гость писал(а):
В общем такие дела, зайчуганы - митинг супротив коррупции состоится 12-го июня с 12 до 14 часов у стадиона "Первомайский".

Митинг разрешен, но на всякий случай желательно иметь при себе паспорт.

Вас "зайчуганами" называют :) Над вами смеются.
Это уже не митинг, а детский утренник.
У кого нет паспорта можно взять свидетельство о рождении.
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2017 08:41:16
12-го в 12 на стадионе "Первомайский"
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2017 09:25:01
Кто не смотрел интервью Навального Собчак - посмотрите . Убеждён , Собчак просто уничтожила Навального . Лёша не владеет цифрами , " путается в показаниях " , мечтает сдать Крым , ослабить роль государства в экономике , обороноспособность страны . Есть , конечно , и здравые мысли , например , визовый режим с дикими республиками бывшего СССР . Вывод прослеживается один : рано ещё Алексею примерять Корону российской империи , слабоват парень . Но это не означает , что Навальный плохой , а Путин и Медведев хорошие . Нет . Считаю всех надо держать подальше от власти , все они вредны государству российскому , хотя роль Навального в срывании масок с руководства нашей страны бесценна . Если к выборам президента Навальному не будет здоровой конкуренции ( Зюганов и Жириновский исключаются как старые пропутинские маразматики ) , я выберу из двух зол меньшее - Навального .
Ответить с цитатой
Dolboeb

10.06.2017 09:32:16
Гость писал(а):
Кто не смотрел интервью Навального Собчак - посмотрите . Убеждён , Собчак просто уничтожила Навального . Лёша не владеет цифрами , " путается в показаниях " , мечтает сдать Крым , ослабить роль государства в экономике , обороноспособность страны . Есть , конечно , и здравые мысли , например , визовый режим с дикими республиками бывшего СССР . Вывод прослеживается один : рано ещё Алексею примерять Корону российской империи , слабоват парень . Но это не означает , что Навальный плохой , а Путин и Медведев хорошие . Нет . Считаю всех надо держать подальше от власти , все они вредны государству российскому , хотя роль Навального в срывании масок с руководства нашей страны бесценна . Если к выборам президента Навальному не будет здоровой конкуренции ( Зюганов и Жириновский исключаются как старые пропутинские маразматики ) , я выберу из двух зол меньшее - Навального .

Всё правильно. Такое ощущение, что про Крым и Донбасс он говорит не свободно, и вообще старается избегать темы внешней политики.
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2017 10:02:24
При всей моей неприязни к Путину отжатие Крыма ( любым образом ) приветствую . Это единственное добро , которое за 19 лет он сделал . По Донбассу только сплошной срач .
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2017 09:56:44
Гость писал(а):
При всей моей неприязни к Путину отжатие Крыма ( любым образом ) приветствую . Это единственное добро , которое за 19 лет он сделал . По Донбассу только сплошной срач .

это добро еще аукнется
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2017 10:11:56
Гость писал(а):
Гость писал(а):

это добро еще аукнется

Нас пугают а нам не страшно. Крым - наш!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение