Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 ноя 2017|08:56
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63
 
Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

Это что - партия "олимпийцев"?

Автор Сообщение
Mr.O`Долли

 
21.08.2012 13:11:56
Это что - партия "олимпийцев"?
Список «Народной партии России» на выборах в парламент региона возглавил Александр Антипов
Пенза, 21 августа 2012
. Заведующий ледовым дворцом «Дизель-Арена» Александр Антипов возглавил список «Народной партии России» на выборах депутатов Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва, которые состоятся 14 октября 2012 года. Соответствующий документ опубликован на сайте избирательной комиссии Пензенской области.

В общеобластную часть списка также вошла председатель областного физкультурно-оздоровительного спортивного клуба «Урожай» Татьяна Кондракова.

Постановлением №43/272-5 избирательной комиссии Пензенской области список кандидатов в депутаты Заксобрания региона, выдвинутый всероссийской политической партией «Народная партия России», заверен.

Список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пензенской области от партии «Народная партия России» по региональным группам:

Региональная группа №1
(включая одномандатные избирательные округа №1 и №2)

1. Калинкин Виктор Петрович, директор комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва
2. Алешин Сергей Владимирович, заместитель директора по спортсооружению пензенской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва водных видов спорта

Региональная группа №2
(включая одномандатные избирательные округа №3 и №4)

1. Каргин Борис Алексеевич, заместитель директора по техническим вопросам центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»
2. Екимова Наталья Юрьевна, представитель комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Региональная группа №3
(включая одномандатные округа №5 и №6)

1. Голушко Таисия Александровна, заместитель директора комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва
2. Сергеев Дмитрий Евгеньевич, машинист котельной участка по обслуживанию газовой котельной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с шайбой

Региональная группа №4
(включая одномандатные округа №7 и №8)

1. Суздальцев Павел Владимирович, заведующий воздухоопорным ледово-спортивным комплексом «Золотая шайба» специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с шайбой
2. Зуева Олеся Николаевна, инженер по охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

Региональная группа №5
(включая одномандатные округа №9 и №10)

1. Розова Галина Михайловна, начальник отдела кадров центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»
2. Гейм Марина Александровна, кладовщик областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике

Региональная группа №6
(включая одномандатные округа №11 и №12)

1. Хаустов Сергей Викторович, начальник охраны областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике
2. Хохлова Алла Владимировна, специалист по кадрам первой категории областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике

Региональная группа №7
(включая одномандатные округа №13 и №14)

1. Белякова Нина Ивановна, дежурная по общежитию училища олимпийского резерва Пензенской области
2. Болгова Наталья Александровна, воспитатель училища олимпийского резерва Пензенской области

Региональная группа №8
(включая одномандатные округа №15 и №16)

1. Куриленко Надежда Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе училища олимпийского резерва Пензенской области
2. Котельникова Лилия Олеговна, секретарь руководителя пензенской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва водных видов спорта

Региональная группа №9
(включая одномандатные округа №17 и №18)

1. Матюнина Юлия Анатольевна, ведущий экономист пензенской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва водных видов спорта
2. Зенкин Юрий Николаевич, заместитель председателя пензенского областного физкультурно-оздоровительного спортивного клуба «Урожай»
3. Попова Ирина Васильевна, главный бухгалтер пензенского областного физкультурно-оздоровительного спортивного клуба «Урожай»
___________________________
Если бы я точно знал, что все будет именно так, как я хочу, я бы все именно так и делал.
Ответить с цитатой
Гость

 
21.08.2012 14:07:42
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
А что! Сейчас уже ничему не удивляешься.
Может кладовщица Гейм Марина Александровна с двумя образованию: юридическим и экономическим. :))))
А дежурный по общежитию Белякова Нина Ивановна ученую степень имеет :)))
Усё могет быть :))))
Ответить с цитатой
Гость

 
21.08.2012 15:08:56
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
а это все бывшие спортсменки
Ответить с цитатой
Lika

 
21.08.2012 15:26:24
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
Блин, они хотя бы писателями список разбавили какими ни-будь, или журналистами
Ответить с цитатой
Гость

 
22.08.2012 07:41:02
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
Lika писал(а):
Блин, они хотя бы писателями список разбавили какими ни-будь, или журналистами


Артистов не хошешь?
Ответить с цитатой
Гость

 
22.08.2012 08:05:37
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
А эти от культурки

Список кандидатов в Заксобрание Пензенской области от ДПР возглавил Андрей Богданов
21.08.2012, Пенза, 21 августа 2012.. Председатель правления общероссийской общественной организации по развитию социальных технологий «Центр Андрея Богданова», бывший лидер «Демократической партии России» Андрей Богданов и ответственный секретарь этой же организации Вячеслав Смирнов вошли в общеобластную часть списка кандидатов ДПР на выборах депутатов Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва, которые состоятся 14 октября 2012 года.

Как следует из представленных в облизбирком данных, оба кандидата являются уроженцами Московской области и в настоящее время проживают в столице.

Список кандидатов в депутаты Заксобрания Пензенской области, выдвинутый политической партией «Демократическая партия России», заверен постановлением избирательной комиссии региона №43/271-5.

Список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пензенской области от партии «Демократическая партия России» по региональным группам:

Региональная группа №1
(включая одномандатные избирательные округа №1 и №2)

1. Архипова Дарья Евгеньевна, делопроизводитель пензенской областной филармонии
2. Прохорова Татьяна Александровна, юрисконсульт пензенской областной филармонии

Региональная группа №2
(включая одномандатные округа №3 и №4)

1. Авдонин Михаил Юрьевич, заведующий техническим отделом объединения государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области
2. Чернов Сергей Михайлович, инженер по охране труда и технике безопасности объединения государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области

Региональная группа №3
(включая одномандатные округа №5 и №6)

1. Сперанская Галина Георгиевна, инженер пензенской областной картинной галереи имени К.А. Савицкого
2. Бахтеев Султан Якубович, водитель пензенского областного Дома народного творчества

Региональная группа №4
(включая одномандатные округа №7 и №8)

1. Неупокоева Галина Михайловна, методист пензенского колледжа культуры и искусств
2. Гусева Валентина Петровна, заведующая хозяйством пензенского областного Дома народного творчества

Региональная группа №5
(включая одномандатные округа №9 и №10)

1. Липилина Ольга Алексеевна, главный библиотекарь пензенской областной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова
2. Лазарева Людмила Александровна, главный библиотекарь пензенской областной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова

Региональная группа №6
(включая одномандатные округа №11 и №12)

1. Ремизов Владимир Петрович, начальник отдела Пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского
2. Евсеев Александр Андреевич, ведущий инженер Пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского

Региональная группа №7
(включая одномандатные округа №13 и №14)

1. Ипполитова Галина Владимировна, библиотекарь пензенского государственного краеведческого музея
2. Токарева Нина Ивановна, начальник отдела пензенского государственного краеведческого музея

Региональная группа №8
(включая одномандатные округа №15 и №16)

1. Мишнина Ольга Александровна, библиотекарь пензенской областной библиотеки для детей и юношества
2. Бусов Сергей Александрович, старший администратор в концертном зале «Молодежный» пензенского колледжа культуры и искусств

Региональная группа №9
(включая одномандатные округа №17 и №18)

1. Никишина Татьяна Сергеевна, ведущий специалист государственного архива Пензенской области
2. Николаева Наталья Николаевна, ведущий специалист государственного архива Пензенской области

Выборы в Законодательное собрание Пензенской области пятого созыва состоятся на территории региона в единый день голосования, 14 октября, и пройдут по смешанной системе: 18 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще 18 — по одномандатным округам.
Ответить с цитатой
Гость

 
22.08.2012 08:48:03
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
А список СПС когда будет?
Хочу знать по каким округам пойдут Женек Мануйлов да этот, как его ... бывший редактор газеты "Точка зрения"
Ответить с цитатой
Гость

 
22.08.2012 10:21:46
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
партия "олимпийцев" сейчас на нарах парится
Ответить с цитатой
Гость

 
22.08.2012 10:34:02
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
Гость писал(а):
А список СПС когда будет?
Хочу знать по каким округам пойдут Женек Мануйлов да этот, как его ... бывший редактор газеты "Точка зрения"


Вспомнил - Миша Лисин!
Как он?
Ответить с цитатой
Елена

 
22.08.2012 11:56:22
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
Нет, разве можно сказать о нашей власти, что не без головы. Закон о партиях приняли. Теперь можно муниципалов сформировать в новые партии для продолжения курса власти, только под разными вывесками. И вроде как многопартийность :)))) даже где-то демократия :)))))
Ответить с цитатой
Mr.O`Долли

 
22.08.2012 11:59:17
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
Елена писал(а):
Нет, разве можно сказать о нашей власти, что не без головы. Закон о партиях приняли. Теперь можно муниципалов сформировать в новые партии для продолжения курса власти, только под разными вывесками. И вроде как многопартийность :)))) даже где-то демократия :)))))


Зря.
Очень грамотный и креативный ход между прочим.
Хотели много партий - нате, получите.
И хоть обожритесь ими.
___________________________
Если бы я точно знал, что все будет именно так, как я хочу, я бы все именно так и делал.
Ответить с цитатой
Елена

 
22.08.2012 12:06:06
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
По-моему, я сказала тоже самое, что и Вы. Читать внимательней стоит.
Ответить с цитатой
Гость

 
22.08.2012 13:15:44
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
Пензенский избирком заверил список кандидатов от партии «Зеленые»
Пенза, 22 августа 2012.
Избирательная комиссия Пензенской области заверила список кандидатов, выдвинутый политической партией «Российская экологическая партия «Зеленые», для участия в выборах депутатов Законодательного собрания региона пятого созыва, которые состоятся 14 октября 2012 года.

В общеобластную часть списка вошли главный советник председателя общероссийского общественного конструктивно-экологического движения России «Кедр» Анатолий Панфилов, советник председателя движения Алина Можачкина, заместитель генерального директора автономной некоммерческой организации «Информационное агентство Московской области «Мособлинформ» Ремм Малышкин и координатор по Пензенской области российского общества защиты животных «Фауна» Елена Обушникова.

Список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пензенской области от партии «Российская экологическая партия «Зеленые» по региональным группам:

Региональная группа №1
(включая одномандатные избирательные округа №1 и №2)

1. Адамова Лариса Викторовна, рентген-лаборант пензенского областного противотуберкулезного диспансера
2. Ямбулатова Альфия Идрисовна, экономист детской стоматологической поликлиники
3. Пантелеева Галина Михайловна, секретарь-референт общероссийского общественного конструктивно-экологического движения России «Кедр»

Региональная группа №2
(включая одномандатные избирательные округа №3 и №4)

1. Сластушинская Тамара Валерьевна, экономист планово-экономического отдела пензенской областной детской клинической больницы имени Н.Ф. Филатова
2. Зайцева Валентина Васильевна, специалист по кадрам пензенской областной наркологической больницы
3. Гусенков Алексей Иванович, заместитель директора благотворительного фонда содействия сохранению исторической памяти поколений Федора Конюхова

Региональная группа №3
(включая одномандатные избирательные округа №5 и №6)

1. Дурашова Любовь Викторовна, инженер по государственным закупкам пензенского областного центра специализированных видов медицинской помощи
2. Рыбакова Татьяна Викторовна, заведующая отделением пензенской областной психиатрической больницы имени К.Р. Евграфова
3. Сипович Любовь Андреевна, военный пенсионер

Региональная группа №4
(включая одномандатные избирательные округа №7 и №8)

1. Машенцев Михаил Владимирович, юрисконсульт «Центра СПИД»
2. Автамонов Юрий Альфредович, хирург пензенской городской клинической больницы №5
3. Жукова Татьяна Александровна, специалист депозитарного отдела ЗАО «Первый специализированный депозитарий»

Региональная группа №5
(включая одномандатные избирательные округа №9 и №10)

1. Хадарина Алла Геннадьевна, медицинская сестра второго терапевтического отделения областного противотуберкулезного диспансера
2. Жиляев Павел Сергеевич, заместитель директора пензенского областного медицинского информационно-аналитического центра
3. Федорова Диана Александровна, временно не работает

Региональная группа №6
(включая одномандатные избирательные округа №11 и №12)

1. Коростелева Анна Владимировна, ведущий специалист по связям с общественностью сектора научных связей Пензенской государственной технологической академии
2. Руфина Оксана Васильевна, главный бухгалтер сердобского многопрофильного техникума
3. Поляков Владимир Львович, пенсионер

Региональная группа №7
(включая одномандатные избирательные округа №13 и №14)

1. Буланова Галина Ивановна, секретарь сердобского многопрофильного техникума
2. Архипова Ольга Геннадьевна, преподаватель профессионального училища №40 города Пензы
3. Искра Вера Ильинична, председатель оргкомитета лотереи «Природа»

Региональная группа №8
(включая одномандатные избирательные округа №15 и №16)

1. Зеленецкая Альфия Фаритовна, начальник отдела профилактики асоциальных проявлений в молодежной среде и работе с молодежью, оказавшейся в трудной жизненной ситуации многофункционального молодежного центра Пензенской области
2. Садовников Дмитрий Анатольевич, заместитель директора по производственному обучению пензенского многопрофильного колледжа
3. Морозов Роман Владимирович, системный администратор общероссийского общественного конструктивно-экологического движения России «Кедр»

Региональная группа №9
(включая одномандатные избирательные округа №17 и №18)

1. Камшина Анна Викторовна, бухгалтер каменского колледжа промышленных технологий и предпринимательства
2. Хрусталев Сергей Владимирович, слесарь механосборочных работ ООО «Энергия»
3. Чухланцев Александр Алексеевич, директор благотворительного фонда содействия сохранению исторической памяти поколений Федора Конюхова

Выборы в Законодательное собрание Пензенской области пятого созыва состоятся на территории региона в единый день голосования, 14 октября, и пройдут по смешанной системе: 18 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще 18 — по одномандатным округам.
Ответить с цитатой
Гость

 
22.08.2012 16:21:54
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
Пензенский избирком заверил список кандидатов от «Партии пенсионеров России»
Пенза, 22 августа 2012. Избирательная комиссия Пензенской области заверила список кандидатов, выдвинутый отделением всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России», для участия в выборах депутатов Законодательного собрания региона пятого созыва, которые состоятся 14 октября 2012 года.

В общеобластную часть списка вошли начальник управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Пензе Михаил Буданов и временно не работающая Маргарита Демченко.

Список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пензенской области от партии «Партия пенсионеров России» по региональным группам:

Региональная группа №1
(включая одномандатные избирательные округа №1 и №2)

1. Чернова Светлана Викторовна, старшая медицинская сестра отделения врачей общей практики городской больницы №3
2. Третьякова Марина Александровна, старший кассир бухгалтерии пензенской областной детской клинической больницы имени Н.Ф. Филатова

Региональная группа №2
(включая одномандатные избирательные округа №3 и №4)

1. Кушнина Наталья Алексеевна, старшая медицинская сестра пятого терапевтического отделения городской больницы №3
2. Степанова Ольга Николаевна, начальник отдела кадров пензенской областной наркологической больницы

Региональная группа №3
(включая одномандатные избирательные округа №5 и №6)

1. Калинина Мария Владимировна, санитарка дневного офтальмологического отделения пензенской областной офтальмологической больницы
2. Лавровская Татьяна Геннадьевна, специалист по кадрам отдела кадров пензенской областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко

Региональная группа №4
(включая одномандатные избирательные округа №7 и №8)

1. Быкова Надежда Викторовна, начальник отдела документационного обеспечения пензенской областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко
2. Орлова Татьяна Николаевна, санитарка клинико-диагностической лаборатории пензенской областной офтальмологической больницы

Региональная группа №5
(включая одномандатные избирательные округа №9 и №10)

1. Наренкова Елена Викторовна, старшая медсестра психиатрического отделения №9 пензенской областной психиатрической больницы имени К.Р. Евграфова
2. Гейдаров Эльбрус Гейдар Оглы, директор пензенского областного центра специализированной медицинской помощи

Региональная группа №6
(включая одномандатные избирательные округа №11 и №12)

1. Столярова Нина Сергеевна, комендант общежития профессионального училища №40
2. Полякова Екатерина Геннадьевна, мастер производственного обучения пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции

Региональная группа №7
(включая одномандатные избирательные округа №13 и №14)

1. Никаноркин Игорь Сергеевич, менеджер пензенского областного учколлектора
2. Федосеев Александр Прокопьевич, преподаватель-организатор ОБЖ спасского колледжа профессиональных технологий и бизнеса

Региональная группа №8
(включая одномандатные избирательные округа №15 и №16)

1. Шереметьева Наталья Алексеевна, начальник хозяйственной части каменского колледжа промышленных технологий и предпринимательства
2. Денисов Михаил Владимирович, руководитель структурного подразделения лабораторного комплекса по подготовке кадров в сфере медико-биологической и фармацевтической промышленности пензенского колледжа отраслевых технологий

Региональная группа №9
(включая одномандатные избирательные округа №17 и №18)

1. Никитенко Игорь Владимирович, специалист по работе с молодежью многофункционального молодежного центра Пензенской области
2. Савельева Тамара Николаевна, преподаватель пензенского строительно-технологического колледжа
Ответить с цитатой
Гость

 
23.08.2012 10:57:02
Re: Это что - партия "олимпийцев"?
Кого еще осталось окучить?
Яблоко?
Ответить с цитатой
 
 

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение