Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 окт 2017|11:48
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  67.93  |  $  57.57

Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

В Пензе появится новый оператор связи Теле2. Кто что знает?

Автор Сообщение
Припевочка

31.05.2015 15:50:01
В Пензе появится новый оператор связи Теле2. Кто что знает?
В Пензе появится новый оператор связи Теле2, четвертый по счету получается. Якобы они выкупили у Ростелекома компанию НСС. Теле2 есть в Нижнем и пока вроде больше нигде из ближайших областей.
Видела их промоакцию где-то в ТЦ не давно. Что нибудь слышали про эту компанию? Абонентов НСС автоматически будут переводить?
Ответить с цитатой
Санек11

01.06.2015 20:05:30
Re: В Пензе появится новый оператор связи Теле2. Кто что зна
Припевочка писал(а):
В Пензе появится новый оператор связи Теле2, четвертый по счету получается. Якобы они выкупили у Ростелекома компанию НСС. Теле2 есть в Нижнем и пока вроде больше нигде из ближайших областей.
Видела их промоакцию где-то в ТЦ не давно. Что нибудь слышали про эту компанию? Абонентов НСС автоматически будут переводить?

вроде как будут переводить. абонентов НСС не очень много у нас. Тоже видел промоутеров. И машины по городу ездят с флагами. Сначало подумал что футбольные фанаты))
Ответить с цитатой
Анютик1992

01.06.2015 23:35:11
Я пользовалась Теле2, когда жила в Мурманске, там это самая популярная связь, качество хорошее и дешево. Если в Пензе реально будет Теле2, то полюбому это будет намного дешевле, чем цены у существующих операторов. К тому же я слышала, у них должен быть быстрый дешевый интернет
Ответить с цитатой
Neposeda

02.06.2015 16:43:50
прикольно, значит в Мурманске они тоже есть?
значит и в других городах тоже, и не только в Самаре и тд то есть рядом
Ответить с цитатой
ОМММММ

02.06.2015 19:38:05
[quote="Припевочка"]В Пензе появится новый оператор связи Теле2, четвертый

вроде как автоматически будуь переводить
самому интересно что Теле2 предложит. может быть подключусь
Ответить с цитатой
Сергей8991

02.06.2015 19:46:41
Задолбали уже бренд менять.ON-НСС-Ростелеком-Теле 2.Наверняка не последний бренд.Хорошо бы,если цены были бы низкие.Хотя оператор федеральный не факт что будет дешево.У меня другой оператор,менять не буду,все устраивает.
Ответить с цитатой
Гость

02.06.2015 21:29:33
Воркуете голубки?
Ответить с цитатой
Припевочка

03.06.2015 18:21:48
Сергей8991 писал(а):
Задолбали уже бренд менять.ON-НСС-Ростелеком-Теле 2.Наверняка не последний бренд.Хорошо бы,если цены были бы низкие.Хотя оператор федеральный не факт что будет дешево.У меня другой оператор,менять не буду,все устраивает.

есть такое дело. видимо это выгодный бизнес))
Ответить с цитатой
Припевочка

03.06.2015 18:22:50
Гость писал(а):
Воркуете голубки?

вы о чем?
Ответить с цитатой
Анютик1992

03.06.2015 22:35:33
Сергей8991 писал(а):

Сергей,компания Теле2 появилась раньше НСС,который ON,который Ростелеком,и работает в регионах,где никакого НССа отродясь не было) Просто,как я поняла,Теле2 раньше была не во всех регионах,в Пензе вот не было,а теперь становится федеральным оператором,купив несколько региональных сотовых компаний у Ростелекома. А вообще Теле2 изначально шведская компания.
Ответить с цитатой
Гость

05.06.2015 09:03:17
Сергей,компания Теле2 появилась раньше НСС,который ON,который Ростелеком,и работает в регионах,где никакого НССа отродясь не было) Просто,как я поняла,Теле2 раньше была не во всех регионах,в Пензе вот не было,а теперь становится федеральным оператором,купив несколько региональных сотовых компаний у Ростелекома. А вообще Теле2 изначально шведская компания.[/quote]

что значит отродясь не ьыло. в пензе был нсс, только связь была г-но
Ответить с цитатой
Анютик1992

06.06.2015 21:34:33
что значит отродясь не ьыло. в пензе был нсс, только связь была г-но[/quote]

Дык я не про Пензу,а про другие города,где Теле2 давно есть-Мурманск,Вологда,Киров,Нижний Новгород и т.д.
Ответить с цитатой
Гость

07.06.2015 23:27:08
а какие будут тарифы? мобильный интернет будет?
Ответить с цитатой
Гость

08.06.2015 00:11:03
Гость писал(а):
Сергей,компания Теле2 появилась раньше НСС,который ON,который Ростелеком,и работает в регионах,где никакого НССа отродясь не было) Просто,как я поняла,Теле2 раньше была не во всех регионах,в Пензе вот не было,а теперь становится федеральным оператором,купив несколько региональных сотовых компаний у Ростелекома. А вообще Теле2 изначально шведская компания.

что значит отродясь не ьыло. в пензе был нсс, только связь была г-но[/quote]
Той Шведской Теле 2,которую изжили чиновники из мин.связи,уже давно не сущевствует..остался только бренд. Шведы вынужденно продали компанию в россии (их не пускали в москву,не давали частот 3-4G) ВТБ, а Втб продал минсвязи которой принадлежит нсс при ростелекоме,два оператора соединили,и выделили в отдельную компанию,сменив колхозное название нсс на теле 2. В нсс есть сходные тарифы с теле2,например ,,Все свои". Если будут продвигать услуги как сейчас в нсс,то будет полная ж..
Ответить с цитатой
Гость

08.06.2015 00:15:10
Гость писал(а):
Воркуете голубки?

У меня Мегафон.И он меня устраивает
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение