Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|05:51
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

В Пензе появится новый оператор связи Теле2. Кто что знает?

Автор Сообщение
Гость 007

09.07.2015 05:54:18
Re: В Пензе появится новый оператор связи Теле2. Кто что зна
МТС пользуясь 2,5года,доволен.Тариф можно подобрать.Интернет работает.
Ответить с цитатой
Гость

09.07.2015 07:24:28
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Воркуете голубки?

У меня Мегафон.И он меня устраивает

Только у мазохиста может быть мегафон, который имеет всё и всех на полную !
Ответить с цитатой
Гость

09.07.2015 08:16:07
Отказаться религия не позволяет?

Короткий номер только к ним можно перенести. А бросать жалко, уже 15 лет пользуюсь.
Ответить с цитатой
Гость

09.07.2015 08:40:07
Гость писал(а):
Все только дороже будет. Вон Смарт-GSM МТС выкупила, всех в МТС насильно загнали, теперь в 3 раза дороже плачу.

Если есть у кого.хотя-бы свидетельство предпринимателя. тариф Бизнес-сеть:
зо мин. в день на МТС области бесплатно
52 коп. на всех операторов и городские, со 2-й минуты посекундка.
10-коп СМС на всех операторов области и на МТС по стране.
1 руб СМС в любую страну мира
1 руб ММС
Есть много разных пакетов, Областных. исходящих звонков например за140 руб 500 мин. в мес. на все номера.
Сейчас много в Пензе разных номеров операторов. И лучшего универсального тарифа чем на МТС,я не нашел.
Оставил и Мегафон,но только звонить по России на Мегафон,во всем другом он зажрался.
Ответить с цитатой
Дмитрич

19.07.2015 22:54:20
Анютик1992 писал(а):
Я пользовалась Теле2, когда жила в Мурманске, там это самая популярная связь, качество хорошее и дешево. Если в Пензе реально будет Теле2, то полюбому это будет намного дешевле, чем цены у существующих операторов. К тому же я слышала, у них должен быть быстрый дешевый интернет

У нас в Пензе уже есть ТЕЛЕ2 и давно появилась это сеть
Ответить с цитатой
Роман-952

27.08.2015 05:39:56
Пользуясь 2 недели.Качество связи оставляет желать лучшего,особенно в помещениях.Пришлось отключить ряд услуг,включенных по умолчанию(кто звонил,переадресации, голосовая почта),т.к.при моём неответе со звонящего мне снимают деньги.
Ответить с цитатой
Серега87

05.09.2015 02:54:04
Роман-952 писал(а):
Пользуясь 2 недели.Качество связи оставляет желать лучшего,особенно в помещениях.Пришлось отключить ряд услуг,включенных по умолчанию(кто звонил,переадресации, голосовая почта),т.к.при моём неответе со звонящего мне снимают деньги.

Согласен,3G сквозь стены не проходит,только у окна.Самое главное сигнал 1-2 палочки(не пропадает),но интернет не грузит.Даже под открытым небом)с полным сигналом) и в центре города порой не грузит.Вообщем,мощность слабая на вышках.Цена-качество,получайте.
Ответить с цитатой
Человек111

24.10.2015 15:21:43
Перенесли сегодня номер с Билайна на Теле2.
Качество связи это ппц. В помещениях одна палочка, интернет просто не работает.
Завтра же пишу заявление что бы перенесли номер обратно на Билайн.
Ответить с цитатой
Роман-953

03.11.2015 14:44:48
Моё терпение лопнуло;больше услугами данного оператора не пользуюсь.Отказался официально.НСС с новым названием.
Ответить с цитатой
Маруся222

03.12.2015 20:58:18
Роман-953 писал(а):
Моё терпение лопнуло;больше услугами данного оператора не пользуюсь.Отказался официально.НСС с новым названием.

а что не так? у меня все вроде ок, 3G ловит, скорость норм (если пакет не закончился, потом скорость ниже)
Ответить с цитатой
Гость

04.12.2015 07:34:43
Маруся222 писал(а):
Роман-953 писал(а):

а что не так? у меня все вроде ок, 3G ловит, скорость норм (если пакет не закончился, потом скорость ниже)

Связи нет.1.5-2 деления в помещении,в частности дома да и пропадает.Интернет на другом операторе.Звонить нельзя.Сейчас может быть лучше-не знаю.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2015 00:36:38
Анютик1992 писал(а):
Сергей8991 писал(а):
Задолбали уже бренд менять.ON-НСС-Ростелеком-Теле 2.Наверняка не последний бренд.Хорошо бы,если цены были бы низкие.Хотя оператор федеральный не факт что будет дешево.У меня другой оператор,менять не буду,все устраивает.

Сергей,компания Теле2 появилась раньше НСС,который ON,который Ростелеком,и работает в регионах,где никакого НССа отродясь не было) Просто,как я поняла,Теле2 раньше была не во всех регионах,в Пензе вот не было,а теперь становится федеральным оператором,купив несколько региональных сотовых компаний у Ростелекома. А вообще Теле2 изначально шведская компания.

Зтот канал для радиолюбителей будет.
Ответить с цитатой
Гость Андрей

29.12.2015 06:25:16
Проблема с тарифами.Нет выбора.В других областях есть из чего выбирать,а в Пензе одна пакетная лабуда да оранжевый. Качество голосовых вызовов отвратительное.Рекламы было полно,а на деле-пшик.Один оператор в Пензе сгорел(Пенза-Смартс),и вы прогорите при таком подходе к бизнесу.Людям нужны выбор и качество,а у вас нет ни того,ни другого.Спасибо за внимание.
Ответить с цитатой
Гость

29.12.2015 08:33:11
Гость Андрей писал(а):
Проблема с тарифами.Нет выбора.В других областях есть из чего выбирать,а в Пензе одна пакетная лабуда да оранжевый. Качество голосовых вызовов отвратительное.Рекламы было полно,а на деле-пшик.Один оператор в Пензе сгорел(Пенза-Смартс),и вы прогорите при таком подходе к бизнесу.Людям нужны выбор и качество,а у вас нет ни того,ни другого.Спасибо за внимание.

А что вы от чиновников хотели,которые схавали теле2. Гибкости и подхода к людям у них никогда не было.
Ответить с цитатой
Гость

14.02.2016 23:15:39
Гость Андрей писал(а):

Ну, вообще, это их фишка, простота с тарифами. Цветные названия и небольшой, но достаточный выбор. И меня все в принципе устраивает. Хотя иногда не хватает минут или инета на пакетнои тарифе.
А у тех, у кого не ловит в помещении, вы что, в подвалах живете? Я по городу катаюсь, не ловит периодически только в лифтах каких нибудь, но это секундное дело
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение