Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|04:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22

Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

A кoгда Бeлозерцев будeт вcтречаться c блогерами?

Автор Сообщение
Mr.O`Долли

24.08.2015 19:54:48

.
Кузьмич-то завсегда был готов встретиться.

24.08.2015 19:59:06
Re: A кoгда Бeлозерцев будeт вcтречаться c блогерами?
Вот станет губером и примет всех писак
Ответить с цитатой
Гость

25.08.2015 08:02:29
пора обсудить цены на нефть
Ответить с цитатой
Гость

25.08.2015 08:14:45
Миша Лосев
03:40
А что в россии сделано хорошего серп и молот смерть и голод * Сэбэ оклады на крутили а пронарод забыли * асобенно про немошных стариков * подсунул таблетки золотые вся пеньсия уходит наних * Кроме хлеба да обрези мяса шкурки ни чего не купиш ! Вот так мы живем хваленый призидент * которым через 2 месяца будет 80 лет * и что мы видели в жизни была война голод это прощается ? Но в Данное время что вам мешает жить *Зачем уничтожили производство пустили чесных людей помиру по свалкам *Искать прожиточный минимум почему у вас нет этого минимума * и почему в наше время мы дети войны с 10 лет ходили на работу про палавать поля подросли пошли работать востонавливать разрушенный сов союз* И ты нам на старости лет уготовил такую жизень ПОБОЙСЯ БОГА
Ответить с цитатой
Contex

27.08.2015 07:18:25
Просто кузмичевские блогеры, которые с удовольствием ели печеньки с его рук и с преданностью благоговейно смотрели в глаза, не забывая при этом кивать и поддакивать, уже использованные, и сейчас набирается новая пачка проверенных электроникой изделий.
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2015 07:58:01
Contex писал(а):
Просто кузмичевские блогеры, которые с удовольствием ели печеньки с его рук и с преданностью благоговейно смотрели в глаза, не забывая при этом кивать и поддакивать, уже использованные, и сейчас набирается новая пачка проверенных электроникой изделий.

Неправда ваша - блогер, изделие многоразовое
Ответить с цитатой
meller

27.08.2015 08:06:38
Надеешься пустят по второму разу?
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2015 08:59:30
А зачем ему встречаться с блоггерами, в чем честь?!
Блоггеры у нас "Стахановцы", производители кого либо продукта, услуг. Да и вообще что это за занятие такое - блоггер?
Трепачи около подъездные, кухоные либералы, экономисты и омбудсмены отлично разбирающиеся в сортах говна. Нет, пока у нас ГО состоит из блоггеров в этой стране не будет порядка, поэтому незачем встречаться Ване с писульками, лучше проводить встречи как он с молодежью встречался, которая дела делает, ну типа как пионеры современные.
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2015 09:44:31
Вот - а еще говорят, что нельзя дважды войти в одну и ту же воду[/quote]

Сашок в воду и не входил никогда, он всегда в сточных водах плещется, а состав и суть их не меняется. Видно его новый хозяин мутит свою игру, только вот хозяин дураку только не известен.
Сашок же с ним заигрывает, не понимая чем может для него эта игра закончится.
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2015 09:59:54
Я блоггер, я сижу в свиттере и у меня есть блох, а еще я ссаная вата и люблю пиченьки и обком'овские подачки. В общем все что дадут...
Мне очень пичально, что выборы идут в тепличных условиях и нет заказов на мочилово и троллинг. А еще я ем младенцев и я продажный либерал (недорого). Так что господа партийцы пишите номера, я вам и интеренет бунты и массовки сделаю и общественное мнение.

Надо же как то выкручиваться в кризус...
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2015 11:02:55
А все, кто пишет на этом форуме, тоже могут гордо называть себя БЛОГЕРАМИ?
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2015 12:09:25
Гость писал(а):

ГовноБлогерами если только
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2015 12:43:21
57 минут назад | Политика | РИА Новости
Дочь Немцова пожаловалась в ЕСПЧ на неэффективное расследование
МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Дочь политика Бориса Немцова Жанна обратилась в Европейский суд по правам человека с жалобой на неэффективное расследование убийства ее отца, сообщил РИА Новости ее адвокат Вадим Прохоров.

© РИА Новости
«Сегодня прошло ровно полгода с момента убийства, а следствие, задержав по-видимому исполнителей, буксует в поиске заказчика и организатора», — сказал адвокат. Он указал, что убийство Немцова — единственный за последние 70 лет в Европе случай, когда оппозиционного политика убивают, а заказчик преступления не найден.

«Вопрос о компенсации в этой жалобе не стоит, это дело принципа. Жанна хочет, чтобы суд установил факт нарушения Европейской конвенции по правам человека, которая гарантирует право на жизнь. Никто не отрицает, что он был убит по политическим мотивам», — добавил Прохоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К делу Бориса Немцова подшили застольные беседы

Он напомнил, что на Немцова ранее нападали и угрожали его жизни, но — хотя он обращался в Следственный комитет — злоумышленники каждый раз оставались безнаказанными. «Результат закономерный — его наконец убили», — сказал Прохоров.

Адвокат добавил, что впоследствии потерпевшие, возможно, попросят рассмотреть жалобу в приоритетном порядке. «Человек убит, ему уже не поможешь, но можно помочь другим. Если следствие и дальше продолжит буксовать, по мере накопления нарушений мы рассмотрим вопрос о придании жалобе приоритета», — заявил адвокат.
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2015 12:44:14
Гость писал(а):
Всё это указывает на неспособность власти управлять страной.

Достойные преемники есть? Огласи весь список, пожалуйста...
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2015 12:45:29
Гость писал(а):
Гость писал(а):

ГовноБлогерами если только

Так всё-таки Блоггерами???
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение