Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|04:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22

Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

SOS!!! Хелп и т.д.!

Автор Сообщение
Светлана Казанчева

11.03.2016 13:45:24
SOS!!! Хелп и т.д.!
В нашей фирме грядёт Госинспекция по труду (ГИТ). Подскажите, кто может помочь в подготовке? Говорят, что есть фирмы, которые этим занимаются. Недавно контору штрафанули на 450 000, теперь наш директор суетится.
Ответить с цитатой
Гость

11.03.2016 13:54:57
Re: SOS!!! Хелп и т.д.!
Если вы изначально вели весь кадровый документооборот, то проверки трудовой инспекции вам особо не страшны. Ни к чему лишнему они не придираются! Нашей конторе эта проверка обошлась тысяч 6 штрафа и все. Ну, конечно, некоторым сотрудникам доплатили белую з/п (по расходникам). Так что не переживайте!
Ответить с цитатой
ДенисД

11.03.2016 21:04:03
Ну а если вас Интересуют фирмы, таких много на самом деле. Я сам пару раз обращался в ООО Центр аудита и охраны труда "Лидер", заранее говорю не верте тому что написано в интернете. Сам гуглил, сам искал, натыкался на эту фирму прочитал кучу отзывов, ужаснулся. Уже совсем отчаялся, но товарищ отправил именно к ним с фразой "наплюй на то, что пишут."
Как итог, все прошло как по маслу.
Ответить с цитатой
Алекс 1985

11.03.2016 23:18:04
ДенисД писал(а):
Ну а если вас Интересуют фирмы, таких много на самом деле. Я сам пару раз обращался в ООО Центр аудита и охраны труда "Лидер", заранее говорю не верте тому что написано в интернете. Сам гуглил, сам искал, натыкался на эту фирму прочитал кучу отзывов, ужаснулся. Уже совсем отчаялся, но товарищ отправил именно к ним с фразой "наплюй на то, что пишут."
Как итог, все прошло как по маслу.

Тоже обращались в лидер. Хорошо подготовили к гиту всё,а после еще и сотрудников отправил на "повышение квалификации". Штрафы в 450тыр? Это что-то нереальное. Удачи вам!
Ответить с цитатой
Давид

13.03.2016 11:45:32
Не знаю, конечно, о чем вы! Что за инспекция? Что за штрафы? федеральная ли проверка, и стоит ли ждать их у кого нить еще?
Ответить с цитатой
Гость

13.03.2016 12:00:22
Да просто накосячили.Поэтому директор и суетится
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2016 21:21:01
Гость писал(а):
Да просто накосячили.Поэтому директор и суетится

Не исключено! тут Лидер советуют - стоящая компания! был у них на семинаре! после него кое какие косяки у нас на работе нашел) НО не сказал! не мое это дело) пускай Бухи ищут и стараются!
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2016 21:33:13
Это што тут за реклама? И ведь как артистически разыгрывают. Пиарщики доморощенные.
Ответить с цитатой
Храмов Дмитрий

16.03.2016 16:06:59
Гость писал(а):
Это што тут за реклама? И ведь как артистически разыгрывают. Пиарщики доморощенные.

Странные вы люди, как по мне так люди просто мнение высказывают, я к ним не пойду и договор с ними заключать не буду ибо я обычный смертный и ни какие проверки мне не грозят, но если уж люди советую то почему бы и нет. Но я вас понимаю с одной стороны, а с другой когда кого то срут, все сразу - "да говно", не пойдем туда, а как кого то хвалят, сразу - реклама, пиар, и тд. Бред все это. Ваше дело куда обращаться, можно попробовать сюда и убедиться вы были правы или они. А не просто кричать о том что вы не согласны. перед тем как это писать почитал про эту фирму, столько говна про нее написано, но все под копирку, хотел об этом на антиджобе написать, но увы там не работают коментарии. И если дело обстоит так как там пишут, то и плевать, а вот если ребята работают и из-за каких то уродов теряют заказы, вот это обидно.
Ответить с цитатой
Гость

16.03.2016 17:27:18
По поводу "Лидера". Когда-то сама обращалась в эту компанию в поиске работы специалистом по кадрам. Только 500 р содрали и не предложили ни одной (!!!) вакансии. Единственно приглашали на собеседование якобы со специалистами из Питера, открывающими филиал в Пензе. Еще раз оплатила за эти услуги и ВСЁ на этом. Самостоятельно, по своему опыту и проф.качествам, нашла работу руководителем службы персонала крупной компании и становится просто смешно, когда теперь "Лидер" по факсу рассылает приглашения на свои семинары. Отказываю принципиально. Тем более, что в нашей компании специалисты проходят московские тренинги.
Не знаю какие отзывы есть о "Лидере" в интернете, но я никому бы не советовала обращаться к ним.
Ответить с цитатой
Сергей Фахров

20.03.2016 23:22:57
Не знаю к кому вы там обращались, но знаю точно, что сейчас есть центра аудита и защиты труда! и есть кадровый центр! И не стоит их путать!!! 2 разные канторы!!! Мне с аудитом помогли! но на работу я не устраивался (уже устроен) Так что компания не плохая! ЗРЯ вы!
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2016 07:14:52
Сергей Фахров писал(а):
Не знаю к кому вы там обращались, но знаю точно, что сейчас есть центра аудита и защиты труда! и есть кадровый центр! И не стоит их путать!!! 2 разные канторы!!! Мне с аудитом помогли! но на работу я не устраивался (уже устроен) Так что компания не плохая! ЗРЯ вы!

Да что вы несете? Почитайте комменты! в инете их уйма!!!
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 20:06:24
Я конечно не знаю, но говорят что фирма та еще!!! отзывы противоречивые! Сам слава богу не сталкивался с Лидером! Но студентом ПГУ являюсь! И тут ходят те еще слухи
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 20:11:31
Ох ё! как много оказывается у нас людей АУДИТОМ интересуются!
Ответить с цитатой
Николай К.

23.03.2016 20:12:19
Гость писал(а):
Я конечно не знаю, но говорят что фирма та еще!!! отзывы противоречивые! Сам слава богу не сталкивался с Лидером! Но студентом ПГУ являюсь! И тут ходят те еще слухи

Да ладно?! прям таки те еще и какие же? что такого волшебного вам наговорила современная молодежь, которой нужна куча денег за ничего не делание?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение