Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|00:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  69.82  |  $  59.46

Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

SOS!!! Хелп и т.д.!

Автор Сообщение
Гость

23.03.2016 20:19:55
Re: SOS!!! Хелп и т.д.!
Николай К. писал(а):
Гость писал(а):
Я конечно не знаю, но говорят что фирма та еще!!! отзывы противоречивые! Сам слава богу не сталкивался с Лидером! Но студентом ПГУ являюсь! И тут ходят те еще слухи

Да ладно?! прям таки те еще и какие же? что такого волшебного вам наговорила современная молодежь, которой нужна куча денег за ничего не делание?

Ну скажем не только деньги! Я конечно понимаю, что молодежь "не та", но тем не менее, зачем ей обманывать???? Говорят что кантора Жулики))0
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 20:21:11
Гость писал(а):
Сергей Фахров писал(а):
Не знаю к кому вы там обращались, но знаю точно, что сейчас есть центра аудита и защиты труда! и есть кадровый центр! И не стоит их путать!!! 2 разные канторы!!! Мне с аудитом помогли! но на работу я не устраивался (уже устроен) Так что компания не плохая! ЗРЯ вы!

Да что вы несете? Почитайте комменты! в инете их уйма!!!

Это вы про те что под копирку то?! видел видел, и вы предлагаете верить человеку, которому было не жалко своего времени, тратить на то что бы найти все сайты где можно отзывы оставить и везде разместить один и тот же. И мало того ни наткнулся ни на один отзыв где в обсуждении засветился бы сам автор. Так что давайте не будем про то что в интернете написано.
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 20:24:08
Гость писал(а):
Николай К. писал(а):
Гость писал(а):
Я конечно не знаю, но говорят что фирма та еще!!! отзывы противоречивые! Сам слава богу не сталкивался с Лидером! Но студентом ПГУ являюсь! И тут ходят те еще слухи

Да ладно?! прям таки те еще и какие же? что такого волшебного вам наговорила современная молодежь, которой нужна куча денег за ничего не делание?

Ну скажем не только деньги! Я конечно понимаю, что молодежь "не та", но тем не менее, зачем ей обманывать???? Говорят что кантора Жулики))0

Знаете, есть такая фраза " На заборе "много что написано", а там дрова лежат" .
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 20:25:10
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ох ё! как много оказывается у нас людей АУДИТОМ интересуются!

О чем вы? ладно я понимаю ту Девушку кто вопроса задал, но остальные то! Для меня аудит то темный лес!
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 20:29:40
Гость писал(а):
О чем вы? ладно я понимаю ту Девушку кто вопроса задал, но остальные то! Для меня аудит то темный лес!

Вы в какой стране живете, тут все становятся профессора по всем вопросам как только им становится скучно)) ну и существует вероятность того что стало много ленивых начальников которые спихивают эту тему. И соответственно людей интересующихся как и девушка становится все больше
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 20:39:39
ТААААК! а скинте какую нить инфу? например как кантора полностью называется!!! ато тут так пишут, обсуждают!!!
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 21:29:58
Гость писал(а):
ТААААК! а скинте какую нить инфу? например как кантора полностью называется!!! ато тут так пишут, обсуждают!!!

ООО Центр аудита и охраны труда "Лидер"
Ответить с цитатой
Храмов Дмитрий

23.03.2016 21:35:47
Ого ну тут и развели))) я что то когда сюда писал не ожидал такого поворота событий, интересно получается. Но было бы интереснее если бы тут еще щас появилось руководство Лидера и те кто собственно ими не довольны. Вот это была бы драка)))
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 21:36:32
Ну слашайте! пробежался по отзывам!!! вполне себе ничешная компания говорят! че все так ноют то?
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 21:37:32
Храмов Дмитрий писал(а):
Ого ну тут и развели))) я что то когда сюда писал не ожидал такого поворота событий, интересно получается. Но было бы интереснее если бы тут еще щас появилось руководство Лидера и те кто собственно ими не довольны. Вот это была бы драка)))

ДА ГООООВНО этот Лидер!!! ( ты этого ожидал?)
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2016 21:39:15
не знаю господа! Говорят Этот Лидер работает уже хрен знает сколько!!! а если бы они такие были плохие, так долго бы работали?
Ответить с цитатой
Храмов Дмитрий

23.03.2016 21:47:48
Гость писал(а):
Ну слашайте! пробежался по отзывам!!! вполне себе ничешная компания говорят! че все так ноют то?

Ну начнем с того, что ругать все начинали КЦ Лидер которого давно уже нет, а название почему то пишут только Лидер и выходит люди ищут одну контору, а им выдает поиск другую а там дикий срач. вот как то так.

Это из той серии когда в интернете пишут только негатив, а все что нравится отделывается исключительно лайками и молчанием. Такова эпоха интернета.
Ответить с цитатой
Дарья__пию

08.04.2016 13:22:14
О, КА Лидер....Муж там работал. Правда не долго. Совесть не позволила кидать людей и обдирать их "как липку"
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2016 00:12:05
Вообщем, как я понял, сколько людей столько и мнений, не один не уступит, так что проще самому пойти и проверить кто прав.
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2016 00:13:33
Ну я смотрю все кто тут пишут,либо что то знают либо не знают не чего. Так вот я уже не единожды обращался в данную организацию. И как вы поняли, раз не один раз значит все устроило. Не буду склонять к чему либо. Делайте выбор сами, я свой сделал.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 29, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 28
Сейчас этот форум просматривают: JHtom и гости: 28

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение