Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|05:51
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

В Пензе митинг 26-го согласован, но об этом молчат

Автор Сообщение
Гость

25.03.2017 08:02:45
Re: В Пензе митинг 26-го согласован, но об этом молчат
Кроссовки приносить?
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 08:38:32
Гость писал(а):
Читаю посты: одни придурки, шестерки и провокаторы. Всех бы вас в мешок и утопить.

Свою позицию озвуч , мешочник . Хотя догадываюсь : моя хата с краю ...
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 08:51:43
Гость писал(а):
Кроссовки приносить?

Негодник , так ты их уже заносил . Верни в магазин 5000 рублей .
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 08:53:36
Гость писал(а):
Читаю посты: одни придурки, шестерки и провокаторы. Всех бы вас в мешок и утопить.

Нельзя быть таким жестоким .
Ответить с цитатой
Антикор

25.03.2017 08:54:36
Моя позиция такая. Митинг имеет неполитическую направленность. Он против коррупции, которую организуют и крышуют представители власти. Коррупция это получение незаконной выгоды из своего должностного положения. Но чиновники из УВП и тролли-нашисты пытаются блокировать митинг., пугают студентов, троллят организаторов митинга на этом сайте. Значит, они выступают против политики президента, который призывает все общество бороться с коррупцией. А почему чиновники и тролли-нашисты блокируют? А потому, что они хочешь-не хочешь, а выступают за право чинков развивать коррупцию. Долой коррупцию! Долой воров-чиновников! Да здравствуют президент и его политика! Вот моя позиция.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 09:09:30
Власть в России держится на трех китах - несменяемость, коррупция, безнаказанность. Любое выступление народа против коррупциии воспринимается властями как подрыв основ государственности и терроризм.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 09:12:47
Приду на митинг 26 марта к 12 часам . Осужу коррупцию . Со мной Путин ! Слава Путину ! Нет коррупции !
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 09:17:22
Гапон, залогинся!))
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 10:33:20
Гость писал(а):
Гапон, залогинся!))

Он не Гапон, он сам Димон
Ответить с цитатой
Feelik

25.03.2017 10:48:05
Антикор писал(а):
Моя позиция такая. Митинг имеет неполитическую направленность. Он против коррупции, которую организуют и крышуют представители власти. Коррупция это получение незаконной выгоды из своего должностного положения. Но чиновники из УВП и тролли-нашисты пытаются блокировать митинг., пугают студентов, троллят организаторов митинга на этом сайте. Значит, они выступают против политики президента, который призывает все общество бороться с коррупцией. А почему чиновники и тролли-нашисты блокируют? А потому, что они хочешь-не хочешь, а выступают за право чинков развивать коррупцию. Долой коррупцию! Долой воров-чиновников! Да здравствуют президент и его политика! Вот моя позиция.

Им сказали задницу ЕдРу целовать , они и целуют. Если завтра скажут ругать будут ругать (как с Лукашенко). У баранов нет своих мозгов, вместо них Телевизор думает . В нем же (сташно сказать!) сами Киселев с Путиным сидят
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 12:11:49
Чинкам из УВП вместе с их шефом Васей пора определиться, с кем они: с народом и Путиным, или с жуликами и ворами.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 13:18:28
Кто будет платить с тем и будут. Старинная мудрость .
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 13:41:45
Кто не пойдёт на митинг против коррупции - тот ЗА коррупцию . Я пойду , со мной Путин !!!
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 13:53:30
Гость писал(а):
Чинкам из УВП вместе с их шефом Васей пора определиться, с кем они: с народом и Путиным, или с жуликами и ворами.

Просто Вася Трохин лоханулся, посчитав, что на митинг придет не боле 20-30 человек - так в ответе и написано.
А теперь рвет на жопе волосы.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2017 14:19:58
Народу , думаю , придёт очень много . Причём на людях не будет написано что они пришли именно на митинг . Я гулять приду туда , имею право .
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение