Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 ноя 2017|08:58
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Обсуждаем городские проблемы и всё то, что происходит в нашем городе

Митинг против коррупции 12-го июня

Автор Сообщение
Mr.O`Долли

05.06.2017 08:15:05
Митинг против коррупции 12-го июня
В общем такие дела, зайчуганы - митинг супротив коррупции состоится 12-го июня с 14 до 16 часов у стадиона "Первомайский".

Митинг разрешен, но на всякий случай желательно иметь при себе паспорт.

05.06.2017 09:13:10
Re: Митинг против коррупции 12-го июня
Что, других тем что ли, кроме коррупции, нет в России, как выступать только на эту тему? Бесчинства и произвол силовых структур, беспредел и тупость судебной системы, косвенные налоги (по нескольку налогов на одно и тоже!), сверхвысокие зарплаты для бездельников-чиновников, высркие цены на энергоносители в стране добытчике и т.д. - всё это разве не повод для протеста?!
Пусть Навальный дал хорошую тему для митинга, но он тормознулся на этой теме, стал инертным, что смешно, при последнем решении о ликвидации материала по фильму "Он вам не Димон".
Ответить с цитатой
Гость

05.06.2017 09:22:12
Гость писал(а):
Что, других тем что ли, кроме коррупции, нет в России, как выступать только на эту тему? Бесчинства и произвол силовых структур, беспредел и тупость судебной системы, косвенные налоги (по нескольку налогов на одно и тоже!), сверхвысокие зарплаты для бездельников-чиновников, высркие цены на энергоносители в стране добытчике и т.д. - всё это разве не повод для протеста?!
Пусть Навальный дал хорошую тему для митинга, но он тормознулся на этой теме, стал инертным, что смешно, при последнем решении о ликвидации материала по фильму "Он вам не Димон".

Ты дурачок ? Решая проблему коррупции - решаются проблемы описанные тобой . Так что тормоза и инертность в твоей головушке .
Ответить с цитатой
Гость

05.06.2017 09:27:03
Паш, а ты зачем пиаришь тему митинга?
Кто башлянул тебе и сколько литров?
Ответить с цитатой
Гость

05.06.2017 09:27:56
ВСЕ НА БОРЬБУ С ДЕНИКИНЫМ !
Ответить с цитатой
Гость

05.06.2017 09:30:49
ну зарабатывает Арзамасцев как может и чем может
Ответить с цитатой
Гость

05.06.2017 09:34:40
Паш, чти административный кодекс!

КоАП РФ, Статья 6.11. Занятие проституцией
Занятие проституцией - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Ответить с цитатой
Mr.O`Долли

05.06.2017 09:41:57
Гость писал(а):

Занятие проституцией - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Елатонцева уже выгнали за подобное.
Кто следующий?
Маслов?

05.06.2017 09:44:58
Навалята о коррупции поболтать. Ну поболтайте.
Ответить с цитатой
Гость

05.06.2017 09:57:28
Mr.O`Долли писал(а):
Гость писал(а):

Кто следующий?
Маслов?

Паш, а ты с малолетками связался по какой причине. Вон вся паства ПНВ и Навэльного - мелкота сопливая. Собирается революцию делать в стране при том еле-еле сдающая ЕГЭ на тройку.

Может все потому что любой взрослый человек глядя на тебя плюнет и пойдет своей дорогой, а не с тобой.

Лучше же давить своим авторитетом (возраста), вроде старый мудрый. А на деле бывший пьяница и неудачник. Но детки не понимают и не знают.

Во дворах помню всегда так было, слабый и зачмыренный всегда терся с малолетками, среди них он был крут...
Ответить с цитатой
Mr.O`Долли

05.06.2017 09:59:54
Гость писал(а):
Mr.O`Долли писал(а):
Гость писал(а):

Кто следующий?
Маслов?

Паш, а ты с малолетками связался по какой причине. Вон вся паства ПНВ и Навэльного - мелкота сопливая. Собирается революцию делать в стране при том еле-еле сдающая ЕГЭ на тройку.

Может все потому что любой взрослый человек глядя на тебя плюнет и пойдет своей дорогой, а не с тобой.

Лучше же давить своим авторитетом (возраста), вроде старый мудрый. А на деле бывший пьяница и неудачник. Но детки не понимают и не знают.

Во дворах помню всегда так было, слабый и зачмыренный всегда терся с малолетками, среди них он был крут...

Под гостями тут хрена борзых которые в детстве держали шишку во дворах :?

05.06.2017 10:02:28
Что касается Елатонцева, меня бы так уволили.
Место то сказочное и не тебе с седовласым и всякими тут смеяться, вы даже половины ситуевины не знаете.

Вот тебя, Паша, выкинули и что, место хорошее дали, предложили?

Елатошу сделали по соглашению сторон - крайним, и дали хорошее место, не такое хлопотоное как кажется. Прям такое-еврейство вышло.

Вот и мотай на ус.
Ой, у тебя усов нет как и зубов, ну тогда пометку на натруженой руке сделай.
Ответить с цитатой
Гость

05.06.2017 10:06:29
Mr.O`Долли писал(а):
Гость писал(а):

Под гостями тут хрена борзых которые в детстве держали шишку во дворах :?

Как что, так шишки и прочие.
Правда глаза колет, Паш? Ну ничего, ты у нас тот еще. Вот вместо того, чтоб сыну дать пару-тройку сотен ты ему конфет в Арбате покупаешь. Так и хочется сказать:
- Паш, ты дурак?
Ты даже с поколением этим не знаешь что делать, зато про политику лечшь. Не ищи оправдания в своей исключительности. А исключительность твоя в том, что ты не можешь принять действительность сидя у обочины.
Ответить с цитатой
Mr.O`Долли

05.06.2017 10:07:34
Гость писал(а):
Место то сказочное и не тебе с седовласым и всякими тут смеяться, вы даже половины ситуевины не знаете.

Елатошу сделали по соглашению сторон - крайним, и дали хорошее место, не такое хлопотоное как кажется. Прям такое-еврейство вышло.

Вот и мотай на ус.

Тем самым ты подтверждаешь, что Елатонцева выкинули за то, что он облажался с митингом 26.03
Корчишь из себя умного, а на деле - дурак

05.06.2017 10:10:34
Mr.O`Долли писал(а):
Гость писал(а):

Вот и мотай на ус.

Тем самым ты подтверждаешь, что Елатонцева выкинули за то, что он облажался с митингом 26.03
Корчишь из себя умного, а на деле - дурак

Паш, вроде умный а ведешь себя как?
Кого им увольнять было, специалистов или зампреда?
Ну голову включи, иди водичкой умойся холодной.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение