Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|00:33
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+18oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
Обсуждаем деятельность партий, выборы, работу депутатов - одним словом, политику. Без экстремизма и призывов к свержению власти. Соблюдаем закон.

Блокировка «Telegram»: Дуров игнорирует безопасность РФ

Автор Сообщение
Гость

19.04.2018 07:52:37
Re: Блокировка «Telegram»: Дуров игнорирует безопасность РФ
НЕ лезьте в интернет, криворукие, а то на вас самих санкции наложат, дебилы.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 08:08:18
Дуров очередной раз поимел роскомнадзор. Я за свободу слова, мне не нужна навязанная идеология. Власть сошла с ума и панически боится народа, а не террористов.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 08:23:44
Гость писал(а):
Гость писал(а):
«Молодая гвардия Единой России» будет создавать группы по 100-200 человек для обучения уличным технологиям и приемам массовой мобилизации на митингах в поддержку власти и противодействию оппозиционерам в случае, если они начнут «кидаться камнями». Об этом, как передает корреспондент «Дождя», рассказал журналистам лидер МГЕР Денис Давыдов.

Чушь. Где были комсомольцы в 1991-1993 годах когда СССР рушились? В жопе сидели? Вот и ЭТИ также сдристнут при первом же кипише.

В 91..93-м годах было становление эпохи "Великого дерибана" активов СССР и комсомольцы, четко усвоившие принцип "Не можешь предотвратить? Возглавь!" с визгом кинулись прибирать к ручонкам наследие державы. Сейчас ситуация несколько иная, все боле-мене привлекательные активы прибраны к рукам (тех-же комсомольцев) которые и будут финансировать (или зомбировать) участие в этих мероприятиях.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 09:04:51
Гость писал(а):
Дуров очередной раз поимел роскомнадзор. Я за свободу слова, мне не нужна навязанная идеология. Власть сошла с ума и панически боится народа, а не террористов.

Вот именно. Террористы и без Телеграма прекрасно общаются во все времена. Роскомпозор похож на маньяка, бомбящего ради уничтожения надоедливой мухи целый город кассетными бомбами.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 09:26:57
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
«Молодая гвардия Единой России» будет создавать группы по 100-200 человек для обучения уличным технологиям и приемам массовой мобилизации на митингах в поддержку власти и противодействию оппозиционерам в случае, если они начнут «кидаться камнями». Об этом, как передает корреспондент «Дождя», рассказал журналистам лидер МГЕР Денис Давыдов.

Чушь. Где были комсомольцы в 1991-1993 годах когда СССР рушились? В жопе сидели? Вот и ЭТИ также сдристнут при первом же кипише.

В 91..93-м годах было становление эпохи "Великого дерибана" активов СССР и комсомольцы, четко усвоившие принцип "Не можешь предотвратить? Возглавь!" с визгом кинулись прибирать к ручонкам наследие державы. Сейчас ситуация несколько иная, все боле-мене привлекательные активы прибраны к рукам (тех-же комсомольцев) которые и будут финансировать (или зомбировать) участие в этих мероприятиях.

Раскулачили, НЭП обломили, золото Партии разграбили, и у ЭТИХ активы также экспроприировать ничего не стоит
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 13:09:47
В Подмосковье женщине велели сдать дочерей в детдом из-за того, что ей ампутировали ногу. И если вы думаете, что с предложением выступили сердобольные соседки, то нет. Так решили органы опеки.

Наталье Володиной 42 года, она живет в Подольске, борется с саркомой и воспитывает двоих девочек - Вику и Настю. Муж ушел, мама умерла, а недавно из-за рака ей ампутировали ногу. Наталья была очень наивной и надеялась на государство. Очень зря.

Сначала она обратились за помощью в органы опеки и ей предложили сдать дочерей в детдом. Нет детей - нет проблем. Затем власти Подольска решили подвинуть её в очереди на жилье - с 42 на 800 место. В итоге после больницы Наталья вернется в крошечную квартиру, будет искать 3 ляма на протез, продолжит бороться с раком и начнет бороться за дочек.

Это Россия, никто не обещал, что тебе тут будет легко.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 13:17:17
Гость писал(а):
пашка-дурашка!

Павел Дуров зарабатывает миллионы долларов только за счёт своего ума и таланта, а ты живешь на подачку от чинушей и вертухаев. И кто из вас дурашка?
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 13:23:03
Павел Дуров зарабатывает миллионы долларов только за счёт своего ума и таланта, а ты живешь на подачку от чинушей и вертухаев. И кто из вас дурашка?

тут ведь как - я - без пашки-дурашки - могу. а он - без таких как я - увы! и таких я - ему надо больше и больше
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 13:49:59
Гость писал(а):

тут ведь как - я - без пашки-дурашки - могу. а он - без таких как я - увы! и таких я - ему надо больше и больше

Он без тебя обойдётся. Да все без тебя обойдутся.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 14:25:57
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Вонючим мгерышам новую методичку спустили. Телеграм их беспокоит. Дуров им угрожает. Шли бы лучше работать.

ха-ха-ха! хи-хи-хи!... креативная логика!... ой, уморил!...

от слова работа у мгеришей начинается истерика))
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 14:31:38
Гость писал(а):

Почему с браузера Tor-то не лезть?Пусть определяют мой IP из,какой-нибудь,Аргентины.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 15:19:41
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Почему с браузера Tor-то не лезть?Пусть определяют мой IP из,какой-нибудь,Аргентины.

Хорошо сказал! Полностью поддерживаю!
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 15:32:39
Он без тебя обойдётся. Да все без тебя обойдутся.

ага! и не заметил бы ты меня, а - запнулся. в эмпиреях абсолютных демократий-демагогий летать любишь, а под ноги - с о врагами - не глядишь. дуся, ты не прав!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение