Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|03:05
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  64.81
Обсуждаем деятельность партий, выборы, работу депутатов - одним словом, политику. Без экстремизма и призывов к свержению власти. Соблюдаем закон.

Операция «Ромовая баба»

Автор Сообщение
Дмитрий Н. Мотовилов

20.05.2019 10:01:43
Re: Операция «Ромовая баба»
Гость писал(а):
Мотькины монологи это говношняга никому не нужная

Дело не в этом, а дело в том, что ты всё равно завистливый урод :D
"Когда-то жизнь и здесь кипела,
Прекрасным миром люди наслаждались,
А масть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 11:30:12
Дядя Дима ты дурак?
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

20.05.2019 11:42:02
Гость писал(а):
Дядя Дима ты дурак?

Нет, малыш. Разве я похож на твоего папу? :D
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 15:38:18
Ну, ты понял из какого это фильма. И это главное
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

20.05.2019 15:49:27
Гость писал(а):
Ну, ты понял из какого это фильма. И это главное

Главное, что ты теледурень, который не читал той книжки.
Ответить с цитатой
Дмитрий Moтовилов

20.05.2019 15:58:21
На общение в реале времен уже нет. Я или подохну на рабочем месте у компьютера (и тогда встречу вас всех в реале улыбкой из гроба) или заработаю средства на то, чтобы развиваться в реале в будущем. Ибо нынешнее пенсионное обеспечение рассчитано в реале лишь на поддержание растительной жизни с интеллектом на уровне овоща.

Когда я лежу и медитирую, у меня как будто происходит отделение души от тела. Мое Я вдруг отделяется от тела, как воздушный шарик, и повисает под потолком в углу комнаты. И я, на самом деле лежа на полу с закрытыми глазами, вижу угол стены под потолком со всеми его трещинками, неровностями и шероховатостями, с паутинкой. Причем вижу не совсем резко, потому что нахожусь слишком близко от стены и поэтому не могу сфокусировать глаза.

А у меня примерно с двух до трех ночи начинается какой-то странный шквал. Я даже не изобретаю, я будто выхватываю решение из космоса. Вдруг моментально приходит идея -- передаточный узел надо делать так: сухари вставить сюда, рычаг повернуть так... Через секунду уже другая идея... Здесь главное -- успеть зарисовать или записать на бумаге то, что увидел. Некоторые из решений я потом сам не могу разобрать, восстановить по своим торопливым каракулям. После той ночи из 627 изобретений, я 50 так и не разобрал.
Я Дмитрий Николаевич Мотовилов, мечтаю о том, чтобы дожить здоровым до следующей пенсии и при этом сэкономить хотя бы 5 тысяч рублей для старта собственного производства БТГ. Надеюсь, что голодание 15 дней из 25 оставшихся позволит мне это сделать.
Ответить с цитатой
Дмитрий Moтовилов

20.05.2019 16:03:12
Киров В городе действует шайка геймеров-телепатов (игра- лучи смерти, жанр квест онлайн, а также все обучались по системе Бронникова Вячеслава Михайловича или похожей тибетской программе, создали программу воздействия на человеческий мозг посредством радиоэлектронной связи, воздействуют на различнейшие участки мозга, закрывают память, записали с помощью анализатора мыслей всю мою жизнь с рождения и по сей момент, все воспоминания, впечатления, эмоции с помощью приборов Биосканер.технология невидимости «Стелс», радиозонды по управлению погодой на основе «оргонной энергии» Вильгельма Райха, радар SAGE для манипуляции сознанием. В данную игру вовлечены люди из различнейших слоев населения, (вт.ч. военные и люди с уголовным прошлым, насилуют взрослых, малолетних детей в момент фазы активного сна.) Устанавливают в квартирах электронные устройства, с целью достижения сексуального контакта(Электронный секс), также работают по фотографии, постоянно говорят что вызывают Президента РФ путем создания фантома и воздействуют на принятие решений руководителей государственного власти. Данные филиалы созданы в различных точках мира, с целью захвата власти и мирового господства. Меня используют в качестве тренажера для оттачивания мастерства при прохождении всех девяти ступеней по методу В.М.Бронникова. ММОО «Новые люди», АНОО «Кировский хоккейный клуб «Родина», фанаты и болельщики клуба Родина и Союз, Клуб «СПК» и «НеОн»,Соседи Гордины- Пантюхины Гоголевы-Соболевы. А также из домов напротив и с улицы.С 2011 года меня насилуют, держат в напряжении. не дают спать по ночам. не дают работать. Все время снимают фильмы,Используя человеческий мозг. Воздействуют на точки тела по атласу Бронникова. Это секта мирового уровня, как сказал В.М.Бронников в своих аудиолекциях: если в государстве нет смертной казни, значит эту функцию берет на себя кто-то другой. Они называют себя Другие.
Я Дмитрий Николаевич Мотовилов, мечтаю о том, чтобы дожить здоровым до следующей пенсии и при этом сэкономить хотя бы 5 тысяч рублей для старта собственного производства БТГ. Надеюсь, что голодание 15 дней из 25 оставшихся позволит мне это сделать.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

20.05.2019 16:10:50
Уважаемый Админ. Вверху ваш сотрудник залез в мой аккаунт и изгадил настройки. Любопытно будет узнать через отдел К, что это за олигарх из психушки. 8-)
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

22.05.2019 02:57:20
Дмитрий Н. Мотовилов писал(а):
Уважаемый Админ. Вверху ваш сотрудник залез в мой аккаунт и изгадил настройки. Любопытно будет узнать через отдел К, что это за олигарх из психушки. 8-)

Оказывается это бывший Меллер, или просто Руслан Кондратьев. Директор Реактора на Окружной-Калинина.
Последний раз редактировалось Дмитрий Н. Мотовилов 22.05.2019 03:05:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить с цитатой
Гость

22.05.2019 03:00:45

Оказывается это бывший Меллер. Директор Кватрона на Окружной-Калинина.

Мотю туда уборщицей не взяли. Теперь мстит и мстя его страшна
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

22.05.2019 03:07:08

Оказывается это бывший Меллер, или просто Руслан Кондратьев. Директор Реактора на Окружной-Калинина.

Жирный федерал. Завистливый и злой. :evil:
Последний раз редактировалось Дмитрий Н. Мотовилов 22.05.2019 03:15:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить с цитатой
Гость

22.05.2019 07:43:15
Краснова Ваню уже слили
Лисовол на очереди
Ответить с цитатой
Гость

22.05.2019 09:53:26
Седов и Прошкин тоже тю-тю
Ответить с цитатой
Гость

22.05.2019 11:02:35
А срач-то о чём?
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2019 17:46:07
Гость писал(а):
А срач-то о чём?

Любовь Соболь в погоне за депутатским креслом в Мосгордуме умудрилась подделать подпись умершей сотрудницы территориальной избирательной комиссии.

Любовь Соболь в погоне за депутатским креслом в Мосгордуме умудрилась подделать подпись умершей сотрудницы территориальной избирательной комиссии. Данные Лилии Симанковой — секретаря теризбиркома Арбат оказались в одном из подписных листов помощницы Навального. При этом потенциальная избирательница Соболь физически не могла поддержать оппозиционерку, так как скончалась за две недели до начала сбора подписей в Москве. Симанкова умерла 16 мая. Официальная предвыборная гонка началась только в начале июня. То есть Любовь Соболь просто подделала подпись секретаря теризбиркома, которую к тому моменту уже успели даже похоронить.

Именно поэтому акция сотрудником избирательной комиссии 43 округа и вызвала бурную реакцию нечистой на руку кандидатки. Члены комиссии почтили память своей почившей коллеги минутой молчания. Соболь же грубо сорвала её, заорав, что она не входит в повестку дня. Люба своим неадекватным поведением только подтвердила свою вину, но вряд ли это осознала. Она вообще ведёт себя так, как будто фальсификации с использованием данных умерших москвичей — это что-то, само собой разумеющееся.

В подписных листах Соболь пока нашлось больше десятка «мёртвых душ». К примеру, выдвижение её кандидатуры якобы поддержали Елизавета Роговина и Анатолий Ткаченко, скончавшиеся задолго до начала сбора подписей.

Те же методы «предвыборной борьбы» взяли на вооружение и ещё как минимум пятеро соратников Соболь по либеральному лагерю. Мёртвые души в подписных листах самых беспринципных кандидатов после тщательной проверки обнаружил член Общественной палаты РФ Илья Ремесло. Его команда волонтёров внимательно изучила данные в социальных сетях и даже устроила проверку по адресам, указанны в листах. В результате скрупулёзной работы выяснилось, что из 300 москвичей, якобы поддержавших того или иного кандидата, как минимум пятьдесят давно умерли.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение