Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|21:42
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

Обсуждаем деятельность партий, выборы, работу депутатов - одним словом, политику. Без экстремизма и призывов к свержению власти. Соблюдаем закон.

Капаю на мозг. Писаю кипятком ;))))

Автор Сообщение
Гость

13.05.2012 15:46:26
Re: Капаю на мозг. Писаю кипятком ;))))
Гражданин РФ писал(а):
Наша милиция нас бережет?
по мотивам
Что твой любимец Удальцов 6 мая добивался, то и получил. С самого начала было понятно, что этот псих устроит провокацию. Собчак это просекла и не пошла в этот дурдом. Зачем туда поперся Навальный? Вроде дядя не глупый. Теперь-то он понял: нельзя с радикалами вместе находиться, втянут в бойню.
Ответить с цитатой
Гость

13.05.2012 16:03:34
Гражданин РФ писал(а):
Что это? Кто это..б..ть??? У них есть мозг.. ??? Б... Пц. Ну как это? Это уже не смешно :(
http://pics.livejournal.com/nasha_canada/pic/001d3e38

ПС Судя по элегантным шарфикам — эти колорадские жуки имеют отношение к гоп-партии единая Россия. Гопник переросток дослужившийся до высоких высот. Б..ть я так не могу

Раньше эти быки носили красные пиджаки до колен и на шее золотые цепи в палец толщиной.
Ответить с цитатой
Гость

13.05.2012 16:22:28
Ты ему в лицо скажи, быку этому. Сразу ослепнешь. Он ещё рогатку не разучился ставить.
Ответить с цитатой
Гражданин РФ

16.05.2012 06:47:33
Ответить с цитатой
Гражданин РФ

16.05.2012 21:07:50
В Москве опять хватают людей на улице. Радикализм нарастает. Это очень печально. Прямо сейчас смотрю дождь http://tvrain.ru/
Ответить с цитатой
Гость

17.05.2012 02:57:45
Уроды... А что поделаешь? У них всё схвачено. Надо будет - и собственную мать шампанской угостят. Сталинское воспитание первого класса. Зря что-ли пионерию, комсомолию и партию власти возродили. Коммунисты сами себя изнасиловали, по сути, призывая к старому режиму и матеря демократию.
Ответить с цитатой
Гражданин РФ

17.05.2012 20:01:59
Ответить с цитатой
Елена

17.05.2012 21:23:24
А кто хозяин "Дождя"?
Ответить с цитатой
Гражданин РФ

18.05.2012 06:33:03
Елена писал(а):
А кто хозяин "Дождя"?

Вот здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB)
есть ответ на Bаш вопрос.
Ответить с цитатой
Елена

18.05.2012 09:20:46
Да, спасибо. Занятное чтение. И по поводу золотых потоков "Серебряного дождя". Вот теперь уже интересно.
Вы понимаете, что это миллиардные ребята, связанные с алмазодобывающей отраслью и банковскими аферами в огромнейших размерах? Это связи Кудрина в том числе.
Ответить с цитатой
Гражданин РФ

18.05.2012 10:33:09
Елена писал(а):
Да, спасибо. Занятное чтение. И по поводу золотых потоков "Серебряного дождя". Вот теперь уже интересно.
Вы понимаете, что это миллиардные ребята, связанные с алмазодобывающей отраслью и банковскими аферами в огромнейших размерах? Это связи Кудрина в том числе.

А теперь вы понимаете, что если бы ваши обвинения имели бы под собой под собой почву, то хозяева этого оппозиционного канала давно и плотно сидели бы в тюрьме или прятались по заграницам. Нет ничего лучше, как пустит противостоящего власти человека по пути Ходорковского «вор-олигарх». По мне, так в ваших словах сквозит завиться «миллиардные ребята». Да хоть 100 миллиардные да хоть миллиард миллиардные. Нет ничего на них, кроме как словоблудия и зависти.
Ответить с цитатой
Гражданин РФ

18.05.2012 10:36:31
Опять аресты. Фоторепортаж. Много фото http://www.vedomosti.ru/photogallery/27221/27224#title
Ответить с цитатой
Елена

18.05.2012 11:20:27
Гражданин РФ писал(а):
[А теперь вы понимаете, что если бы ваши обвинения имели бы под собой под собой почву, то хозяева этого оппозиционного канала давно и плотно сидели бы в тюрьме или прятались по заграницам. Нет ничего лучше, как пустит противостоящего власти человека по пути Ходорковского «вор-олигарх». По мне, так в ваших словах сквозит завиться «миллиардные ребята». Да хоть 100 миллиардные да хоть миллиард миллиардные. Нет ничего на них, кроме как словоблудия и зависти.

Я не обвиняю, а интересуюсь большей информацией, чем дается в Википедии. И ваша запальчивость совершенно не к месту. Да, и Ксюша Собчак на идейную барышню, извините, не тянет. Она далеко не глупая женщина, и прекрасно осознает, что за ее спиной мощный противовес находится с большими, еще раз повторюсь, очень большими деньгами. Извините, миллиарды из воздуха не появляются. За границей огромные состояния складываются многими десятилетиями, или благодаря талантам, как у Билла Гейтца. А у нас вор на воре, жулик на жулике. Я не ратую за нынешнюю власть, но и это не народная оппозиция.
Ответить с цитатой
Гражданин РФ

18.05.2012 19:08:45
Елена писал(а):
Я не обвиняю, а интересуюсь большей информацией...

Совсем не по адресу. Напишите письма адресатам. Интернет дает возможности пытливому уму.

Елена писал(а):
Да, и Ксюша Собчак на идейную барышню, извините, не тянет. Она далеко не глупая женщина, и прекрасно осознает, что за ее спиной мощный противовес находится с большими, еще раз повторюсь, очень большими деньгами.

За любой политической силой стоят деньги и не кто ни исключение. Дискотеку кто-то должен оплачивать. Это совсем не удивляет. Или для вас это сенсация?

Елена писал(а):
Извините, миллиарды из воздуха не появляются. За границей огромные состояния складываются многими десятилетиями, или благодаря талантам, как у Билла Гейтца. А у нас вор на воре, жулик на жулике. Я не ратую за нынешнюю власть, но и это не народная оппозиция.

Поздравляю вас вы только что влились в ряды сторонников путина, которые заявляют, что в России нет достойных людей кроме путина ну в крайнем случаи медведева. Я так не считаю. В России очень много достойных людей и в том числе сделавших большие состояния.
Ответить с цитатой
Елена

18.05.2012 20:12:03
Спасибо, вопросов больше не имею. )))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение