Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 сен 2019|03:00
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  71.24  |  $  64.43
Обсуждаем деятельность партий, выборы, работу депутатов - одним словом, политику. Без экстремизма и призывов к свержению власти. Соблюдаем закон.

Пензенское областное отделение КПРФ разваливается?

Автор Сообщение
Yah

04.11.2014 16:29:40
Пензенское областное отделение КПРФ разваливается?
[Из газеты "Новая альтернатива", № 10]
Как известно, 25.10.2014 г. состоялась 38 отчетно-выборная конференция Пензенского областного отделения (ПОО) КПРФ. Официальный отчет об этом мероприятии на сайте ПОО КПРФ назван «Пензенские коммунисты показали свое единство и сплоченность».
Однако, по поступившей в редакцию информации, действительность не соответствует этому благостному названию. Во время организационного пленума обкома сразу после этой конференции из КПРФ вышло около 50 активистов (в том числе лица, указанные в отчете в числе выступавших делегатов).
Еще некоторое количество членов этой организации собирается выйти из нее в ближайшем будущем.
Кроме того, еще несколько человек должны быть исключены из этой партии, в том числе Илья Селиванов.
Мы обращаемся к товарищам, покинувшим ряды КПРФ, с предложением установить с нами контакт, и готовы предоставить им место на страницах нашей газеты для изложения своей точки зрения.
Также интересно отметить, что на этой конференции находящийся под арестом и следствием небезызвестный депутат заксобра от КПРФ А. Зуев был избран кандидатом в члены обкома (при этом, по информации из другого источника, возникло предположение, что гр-н Зуев заключил какое-то соглашение со следствием, см. стр. 3).
Гость

04.11.2014 16:34:38
Re: Пензенское областное отделение КПРФ разваливается?
Yah писал(а):
[Из газеты "Новая альтернатива", № 10]
Как известно, 25.10.2014 г. состоялась 38 отчетно-выборная конференция Пензенского областного отделения (ПОО) КПРФ. Официальный отчет об этом мероприятии на сайте ПОО КПРФ назван «Пензенские коммунисты показали свое единство и сплоченность».
Однако, по поступившей в редакцию информации, действительность не соответствует этому благостному названию. [b]Во время организационного пленума обкома сразу после этой конференции из КПРФ вышло около 50 активистов [/b](в том числе лица, указанные в отчете в числе выступавших делегатов).
Еще некоторое количество членов этой организации собирается выйти из нее в ближайшем будущем.
Кроме того, еще несколько человек должны быть исключены из этой партии, в том числе Илья Селиванов.
Мы обращаемся к товарищам, покинувшим ряды КПРФ, с предложением установить с нами контакт, и готовы предоставить им место на страницах нашей газеты для изложения своей точки зрения.
Также интересно отметить, что на этой конференции [b]находящийся под арестом и следствием небезызвестный депутат заксобра от КПРФ А. Зуев был избран кандидатом в члены обкома[/b] (при этом, по информации из другого источника, возникло предположение, что гр-н Зуев заключил какое-то соглашение со следствием, см. стр. 3).

Надо было сразу после ГКЧП разогнать эту большевистскую шоблу под угрозой расстрела. Game over! Пора недобиткам на пенсию газончики в домах престарелых поливать.
Ответить с цитатой
Yah

04.11.2014 16:39:24
Гость писал(а):
Надо было сразу после ГКЧП разогнать эту большевистскую шоблу под угрозой расстрела. Game over! Пора недобиткам на пенсию газончики в домах престарелых поливать.

Какие "большевики", окситесь!
В КПСС в то время их практически не осталось, в нынешней КПРФ - тоже...
Гость

04.11.2014 17:05:04
Ваня недоглядел
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 17:42:14
Yah писал(а):
Во время организационного пленума обкома сразу после этой конференции из КПРФ вышло около 50 активистов (в том числе лица, указанные в отчете в числе выступавших делегатов).

В ходе голосования на первом организационном пленуме все руководство было избрано единогласно (отсутствовало только 4 члена обкома из 59).
Ни одного заявления о выходе из партии (или подобных заявлений) не поступало. Полная видеозапись конференции имеется в обкоме. Оно приложено к справке о прошедшей конференции и передано ЦК.
Могу поговорить с Камневым, чтобы ты пришел и посмотрел это видео. И если там не будет того о чем ты пишешь, тогда ты публично опровергнешь свою статью и извинишься за распространение поганых слухов. Договорились?
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 17:47:28
Гость писал(а):
Yah писал(а):
Во время организационного пленума обкома сразу после этой конференции из КПРФ вышло около 50 активистов (в том числе лица, указанные в отчете в числе выступавших делегатов).

В ходе голосования на первом организационном пленуме все руководство было избрано единогласно (отсутствовало только 4 члена обкома из 59).
Ни одного заявления о выходе из партии (или подобных заявлений) не поступало. Полная видеозапись конференции имеется в обкоме. Оно приложено к справке о прошедшей конференции и передано ЦК.
Могу поговорить с Камневым, чтобы ты пришел и посмотрел это видео. И если там не будет того о чем ты пишешь, тогда ты публично опровергнешь свою статью и извинишься за распространение поганых слухов. Договорились?

Подпишитесь, пожалуйста, чтобы мы знали кто тут нас посетил и с кем можно связаться. Обкомовцы начали читать пензаинформовский форум? Это нас очень радует.
Ответить с цитатой
Yah

04.11.2014 18:04:20
Гость писал(а):
Yah писал(а):

Во-первых, согласен с предыдущим комментарием - подпишитесь.
Во-вторых, извольте обращаться ко мне на Вы - я далеко не мальчик, на брудершафт мы с Вами не пили.
В-третьих, написано "во время пленума", т.е. в кадр могло не попасть.
В-четвертых, если меня официально (не анонимно) пригласят, я приду не один, а со свидетелями....
Гость

04.11.2014 18:18:06
Yah писал(а):
написано "во время пленума", т.е. в кадр могло не попасть.

Уже отмазки придумываешь? Потом скажешь, что 50 человек заявления за углом написали и в кадр это не попало. Мерзкий ты и гнусный человек, Ях.
Ни имен источников, ни имен этих 50. Тебе якобы об этом сказали 3 каких-то человека (ничем не подтверждено и вранье, конечно). Но ни одного из присутствующих на конференции, кто не срывает своего имени, ты даже не попытался спросить было такое или нет. Ты просто "базарная баба", выдумщик и распространитель слухов.
Ответить с цитатой
nav2

04.11.2014 18:19:23
Yah писал(а):
Гость писал(а):
Yah писал(а):

Во-первых, согласен с предыдущим комментарием - подпишитесь.
Во-вторых, извольте обращаться ко мне на Вы - я далеко не мальчик, на брудершафт мы с Вами не пили.
В-третьих, написано "во время пленума", т.е. в кадр могло не попасть.
В-четвертых, если меня официально (не анонимно) пригласят, я приду не один, а со свидетелями....

Меня можете взять, Михаил, в качестве поддержки. Я буду не против им в глаза посмотреть.
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 18:27:53
nav2 писал(а):
Yah писал(а):
Меня можете взять, Михаил, в качестве поддержки

Тебя самого кто бы поддержал...
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 18:29:24
nav2 писал(а):
Меня можете взять, Михаил, в качестве поддержки. Я буду не против им в глаза посмотреть.

кстати Нав:

nav2 писал(а):
Денюшки выкинули, Зуйка выпустили. Хорошо забашляли, наверное?

Падалкин, значит истину искажает, пишет то, что не соответствует действительности. Нав (ака Ондрюша) докажи написанное тобой про Зуева:
1. что его выпустили
2. что его выпустили за деньги
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 18:37:29
Гость писал(а):
nav2 писал(а):

кстати Нав:

nav2 писал(а):
Денюшки выкинули, Зуйка выпустили. Хорошо забашляли, наверное?

Падалкин, значит истину искажает, пишет то, что не соответствует действительности. Нав (ака Ондрюша) докажи написанное тобой про Зуева:
1. что его выпустили
2. что его выпустили за деньги

Приводите полный текст переписки, не искажайте смысл. А то вкинули в тему информацию, а сейчас её же и троллите. Значит это был вброс. Спасибо что сами себя спалили, тролли. Так что нужно было узнать уже доказано... Палевно работаете и не профессионально. Вам бы подучиться п..здить у вашего пахана - Путина.

Что же до НАВа и Падалкина, то что-то Падалкин-то молчит, значит сказать ему нечего, как нечем крыть и его "дГужкам", которые посещают этот форум и не только его...
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 18:40:40
Гость писал(а):
Приводите полный текст переписки, не искажайте смысл. А то вкинули в тему информацию, а сейчас её же и троллите. Значит это был вброс. Спасибо что сами себя спалили, тролли. Так что нужно было узнать уже доказано... Палевно работаете и не профессионально. Вам бы подучиться п..здить у вашего пахана - Путина.

Что же до НАВа и Падалкина, то что-то Падалкин-то молчит, значит сказать ему нечего, как нечем крыть и его "дГужкам", которые посещают этот форум и не только его...

Нав, забыл подписаться?
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 18:43:28
Гость писал(а):

А чего же Нав не отвечает на вопросы? Молчит? Сказать нечего? Крыть нечем? А то его анонимные дружки отмазывают.
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 18:43:42
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Нав, забыл подписаться?

А вы подписались? ;-) ;-) ;-)
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение