Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|13:19
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |

73.40 $ 65.97 — курс продажи

73.10 $ 65.75 — курс покупки

73.40  |  $  65.97
Обсуждаем деятельность партий, выборы, работу депутатов - одним словом, политику. Без экстремизма и призывов к свержению власти. Соблюдаем закон.

Пензенское областное отделение КПРФ разваливается?

Автор Сообщение
Гость

04.11.2014 20:40:26
Re: Пензенское областное отделение КПРФ разваливается?
А что сделала КПРФ для трудящихся. Я отвечу. Продала их 20 лет назад. Поэтому как подпорка власти подлежит ликвидации.
Ответить с цитатой
Yah

04.11.2014 20:41:28
Гость писал(а):
Ваша национальность меня не беспокоит, а беспокоит Ваша избирательность в выборе врагов. Это почему-то ни властьимущие, ни либералы, ни кто-либо другой, а только лишь КПРФ. Меня беспокоит, что Вы не стесняясь, распространяете ложь и непроверенную информацию. Меня беспокоит что вы по сути - ряженый под коммуниста либерал, ни разу не сделавший ничего для пользы кого-либо, кроме себя. Вот это меня беспокоит.
А так вы конечно правы, "Подонки национальности не имеют."
Рекомендую Вам поместить это высказывание вместо "победа будет за нами".

Ложь и непроверенная информация?
Пишите жалобы в органы, подавайте в суд, мы с удовольствием встретимся там с Вами, чтобы узнать, кто Вы.
Потому что мы уверены в своей правоте. А Вы нет, поскольку пишете анонимно.
Yah

04.11.2014 20:42:57
Повторяю то, что было на 1 стр. данной темы.

Гость писал(а):
Yah писал(а):
Во время организационного пленума обкома сразу после этой конференции из КПРФ вышло около 50 активистов (в том числе лица, указанные в отчете в числе выступавших делегатов).

В ходе голосования на первом организационном пленуме все руководство было избрано единогласно (отсутствовало только 4 члена обкома из 59).
Ни одного заявления о выходе из партии (или подобных заявлений) не поступало. Полная видеозапись конференции имеется в обкоме. Оно приложено к справке о прошедшей конференции и передано ЦК.
Могу поговорить с Камневым, чтобы ты пришел и посмотрел это видео. И если там не будет того о чем ты пишешь, тогда ты публично опровергнешь свою статью и извинишься за распространение поганых слухов. Договорились?

Во-первых, согласен с предыдущим комментарием - подпишитесь.
Во-вторых, извольте обращаться ко мне на Вы - я далеко не мальчик, на брудершафт мы с Вами не пили.
В-третьих, написано "во время пленума", т.е. в кадр могло не попасть.
В-четвертых, если меня официально (не анонимно) пригласят, я приду не один, а со свидетелями....
Представитель обкома

04.11.2014 20:53:08
Yah писал(а):
Во-первых, согласен с предыдущим комментарием - подпишитесь.
Во-вторых, извольте обращаться ко мне на Вы - я далеко не мальчик, на брудершафт мы с Вами не пили.
В-третьих, написано "во время пленума", т.е. в кадр могло не попасть.
В-четвертых, если меня официально (не анонимно) пригласят, я приду не один, а со свидетелями....

Эти вопросы?
1. Я подписался.
2. Сначала научись уважению к другим (по поводу "Жоры", как ты называешь Камнева). Ты далеко не мальчик, а уважать научился только себя.
3. 50 человек выходят из партии и этого никто не замечает? После этого самые уважаемые коммунисты со всех районов и городов области с огромными партийными стажами единогласно избирают Камнева 1-м секретарем, Симагина 2-м и т.д.? Избирали люди, не предавшие своих идей, настоящие коммунисты. Они ничем не обязаны ни Камневу, ни Симагину. Скорее наоборот. Ты думаешь если бы 50 человек на пленуме вышли из партии это осталось незамеченым? Кроме того я сам был и на конференции и на пленуме и ничего подобного там не было. Твоя информация - деза. КПРФ сегодня сплочена как никогда и это бесит власть. Вот ты опять этой власти и подыгрываешь.
4. Заказным письмом с уведомлением? Ях, ты правда неадекватен. Тебе говорят: могу договорится, приходи. Какие официальные приглашения? На фирменном бланке: приглашается Яхкинд Мордка Израильевич для доказательства того, что он сплетник и клеветник? Еще раз: хочешь посмотреть видео - обращайся и приходи с кем хочешь. Но думаю, что правда тебе не нужна.
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 20:56:22
Твоё ФИО, ПРЭДСТАВИТЕЛЬ?
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 20:59:25
Гость писал(а):
Твоё ФИО, ПРЭДСТАВИТЕЛЬ?

Иванофф
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 21:00:42
Гость писал(а):
Твоё ФИО, ПРЭДСТАВИТЕЛЬ?

Камнев Георгий Петрович, неужель непонятно.
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 21:01:05
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Твоё ФИО, ПРЭДСТАВИТЕЛЬ?

Иванофф

А Петрова и Васечкина вы в вашей палате не встречали?
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2014 21:02:43
Да оставьте Вы уже это" сплоченное" КПРФ, пусть гниет и дальше, Камнев с Симагиным рожу свою покажут на очередных выборах, думаю весело будет
Ответить с цитатой
Yah

04.11.2014 21:06:42
Представитель обкома писал(а):

1. Великолепно. "Представитель обкома".
Присоединяюсь к мнению предыдущего выступающего - где ФИО?
2. Если Вы - гр- Камнев, то беру обязательство впредь именовать "гр- Камнев". Если не Камнев - не лезьте не в свое дело.
3. Все, кто надо, выход около 50 человек заметили. И это число будет увеличиваться.
4. Опять тыкаете? Вас плохо воспитывали. Я всегда к Вам обращаюсь на Вы.
Вам прекрасно известно мое имя-отчество, и его коверканье я могу рассматривать как признак антисеметизма. Коммунист-антисемит - это в КПРФ модно, не так ли?

Мой e-mail есть как в профиле на этом форуме, так и на нашем сайте.
Присылайте приглашение за подписью гр-на Камнева, я обсужу его с некоторыми товарищами (должны догадаться с кем), и мы придем.
Последний раз редактировалось Yah 04.11.2014 21:07:33, всего редактировалось 1 раз.
Гость

04.11.2014 21:07:21
Гость писал(а):
Да оставьте Вы уже это" сплоченное" КПРФ, пусть гниет и дальше, Камнев с Симагиным рожу свою покажут на очередных выборах, думаю весело будет

Согласен, будет интересно, т. к. многие районные отделения к этому времени сильно поредеют ввиду смертности престарелой партноименклатуры. Через 10 лет КПРФ останется только в городах, не более того. Вот через 10 лет уж точно спектакль будет. Так называемая партия трудового народа без трудового народа.
Ответить с цитатой
Радагаст

04.11.2014 21:08:18
Разоблачаем очередную ложь Яхкинда

Yah писал(а):
[Из газеты "Новая альтернатива", № 10]
Во время организационного пленума обкома сразу после этой конференции из КПРФ вышло около 50 активистов [/b](в том числе лица, указанные в отчете в числе выступавших делегатов).

На конференции и пленуме присутствовало около сотни человек. Это делегаты и приглашённые. По словам Яхкинда 50 активистов (половина из присутствующих) вышли из партии. При этом Камнева, Симагина и т.д. делегаты избирают в состав обкома, затем единогласно избирают секретарями. Что-то во вранье Яхкинда не сходится. Кто же из лиц, указанных в отчете вышел из партии? Читаем список выступающих: Галия Мавлюдова (Кузнецк), Владимир Маршев (Шемышейский район), Муккадяс Апанаев (Тамалинский район), Валентина Шведова (Никольский район), Елена Бойко (Заречный), Николай Кочнев (Камешкирский район), Олег Селезнёв (Лунинский район), Светлана Исаева, Александр Кокоев, Нинель Новосельцева, Дмитрий Филяев, Юлиана Котова (все - Пенза). Никто из перечисленных из партии не вышел и никого не исключали. Это можно легко проверить. Яхкинд, в очередной раз, откровенно врет и манипулирует информацией.
Ответить с цитатой
Yah

04.11.2014 21:10:31
Радагаст писал(а):
Разоблачаем очередную ложь Яхкинда
На конференции и пленуме присутствовало около сотни человек. Это делегаты и приглашённые. По словам Яхкинда 50 активистов (половина из присутствующих) вышли из партии. При этом Камнева, Симагина и т.д. делегаты избирают в состав обкома, затем единогласно избирают секретарями. Что-то во вранье Яхкинда не сходится. Кто же из лиц, указанных в отчете вышел из партии? Читаем список выступающих: Галия Мавлюдова (Кузнецк), Владимир Маршев (Шемышейский район), Муккадяс Апанаев (Тамалинский район), Валентина Шведова (Никольский район), Елена Бойко (Заречный), Николай Кочнев (Камешкирский район), Олег Селезнёв (Лунинский район), Светлана Исаева, Александр Кокоев, Нинель Новосельцева, Дмитрий Филяев, Юлиана Котова (все - Пенза). Никто из перечисленных из партии не вышел и никого не исключали. Это можно легко проверить. Яхкинд, в очередной раз, откровенно врет и манипулирует информацией.

Так то и ни один? Ну-ну...
Радагаст

04.11.2014 21:11:06
Yah писал(а):
Присылайте приглашение за подписью гр-на Камнева, я обсужу его с некоторыми товарищами (должны догадаться с кем), и мы придем.

С кем-то из управления внутренней политики, надо полагать.
Ответить с цитатой
Yah

04.11.2014 21:12:16
Радагаст писал(а):
Yah писал(а):

С кем-то из управления внутренней политики, надо полагать.

Неверно, с Вашими кураторами мы не общаемся.

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение