Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|14:48
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
Обсуждаем деятельность партий, выборы, работу депутатов - одним словом, политику. Без экстремизма и призывов к свержению власти. Соблюдаем закон.

Пензенец Алексей Шматко: «ФСБ контролирует буквально все»

На кого работает путинское ФСБ?

1. На народ.
0
Нет
2. На буржуев, чиновников и олигархов.
0
Нет
3. Лично на путинское окружение.
3
60%
4. Сами на себя ("приватизировали" власть).
2
40%

Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Гость

24.07.2015 14:59:48
Re: Пензенец Алексей Шматко: «ФСБ контролирует буквально все
Гость писал(а):
Господин Шматко,за Вами числется 500000000 млн.р. и Вы находитесь в федеральном розыске и интерполе,а за что страдаю я,рядовой гражданин,едва сводящий концы с концами?!Мои телефоны прослушиваются так же,как и Ваш.В компьютере шарят,как у себя в сумке.Объясните?

Не только у тебя одного в компе шарят как в сумке. В разработке уже многие, даже те кто об этом не догадывается! Пиши им в компе письма "пожеланий
добра и хорошего настроения" может быть так отвадишь )))
Ответить с цитатой
Гость

24.07.2015 15:03:13
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Господин Шматко,за Вами числется 500000000 млн.р. и Вы находитесь в федеральном розыске и интерполе,а за что страдаю я,рядовой гражданин,едва сводящий концы с концами?!Мои телефоны прослушиваются так же,как и Ваш.В компьютере шарят,как у себя в сумке.Объясните?

Не только у тебя одного в компе шарят как в сумке. В разработке уже многие, даже те кто об этом не догадывается! Пиши им в компе письма "пожеланий
добра и хорошего настроения" может быть так отвадишь )))

"Шарят" у неискушенных и непрофессионалов в области информационной безопасности и информзащите. У меня, например, не "шарят" точно. )))
Ответить с цитатой
Гость

24.07.2015 18:38:36
Ошибаешься. От них не спасут ни браузер тор, не анонимные прокси, ни приватный режим, ни антивирусы...
Ну ладно если это Они шарят, ... а вот если всякие придурки, ради любопытства, то в принципе наказать и вычислить этих гадов легко!!
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2015 10:39:33
Утка
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2015 13:07:24
Гость писал(а):
Ошибаешься. От них не спасут ни браузер тор, не анонимные прокси, ни приватный режим, ни антивирусы...
Ну ладно если это Они шарят, ... а вот если всякие придурки, ради любопытства, то в принципе наказать и вычислить этих гадов легко!!

Барабан те в руки, да верёвочку на шею! ))) Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало ))) Да, модер?
Ответить с цитатой
Гость

25.07.2015 13:22:20
Шматок- что кусок сала. Ты говорящее сало бачил?
Ответить с цитатой
Вячеслав Киричок

03.10.2015 10:55:47
О том, насколько запуганы россияне, говорят комментарии в этой теме. Только два человека решились ответить на вопросы анкеты: на кого работает ФСБ. Комментируют тему исключительно анонимы. Воистину вернулись гебистские советские времена. Как говорится, получите и распишитесь.
Ответить с цитатой
Гость

03.10.2015 10:58:51
Вячеслав Киричок писал(а):
О том, насколько запуганы россияне, говорят комментарии в этой теме. Только два человека решились ответить на вопросы анкеты: на кого работает ФСБ. Комментируют тему исключительно анонимы. Воистину вернулись гебистские советские времена. Как говорится, получите и распишитесь.

Я б вот может и рад ответить,да только опросн нихрена не работает, так что поройтесь в запазухе, глядишь, нормальный опросник сделаете, а не через куриную з..цу
Ответить с цитатой
Вячеслав Киричок

03.10.2015 11:31:00
Я б вот может и рад ответить,да только опросн нихрена не работает, так что поройтесь в запазухе, глядишь, нормальный опросник сделаете, а не через куриную з..цу

Очевидно, анкета рассчитана только на зарегистрированных на сайте посетителей. Я ответил, мой ответ учтен. То, что зарегистрированные посетители боятся отвечать на вопросы анкеты, лишний раз подтверждает предыдущий мой комментарий.
Ответить с цитатой
Гость

01.11.2015 21:03:29
Куда девал сокровища убиенной тобой тещи?
Ответить с цитатой
Гость

01.11.2015 21:21:23
Алёша не допетрил, что суть дела не в коррупции ворах, а в специфической теневой структуре вполне легитимного устройства государства российского. Она некрасива, но работает и контролирует страну.
И с оборонительной войной России против западной экспансии это никак не связано.
Ответить с цитатой
маринка

11.11.2015 13:49:02
ВСЮ ПРАВДУ ШМАТКО СКАЗАЛ. НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. НАРОД В ПЛЕСЕНЬ ПРЕВРАТИЛИ. ЕДИНСТВЕННОЕ НА БОГА НАДЕЯТЬСЯ ЧТОБ КАЖДАЯ ПРОДАЖНАЯ МРАЗЬ ПОЛЬЗУЮЩАЯ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ НАКАЗАНА БЫЛА.
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2015 15:05:47
А где можно пожаловаться на Никитушкина, который отнимает у матери пенсию?!
Ответить с цитатой
Сергей11

01.07.2018 21:53:39
Алексей!
Хотелось, чтобы ты вспомнил о судьбе девочки, которая попала с тобой в аварию на чужой автомашине. И это было в то время, когда твоя любимая супруга лежала в роддоме и рожала тебе потомство. А девочка, которую ты катал в машине, погибла в аварии, которую ты совершил.
Ответить с цитатой
Гость

01.07.2018 22:12:32
Сергей11 писал(а):
Алексей!
Хотелось, чтобы ты вспомнил о судьбе девочки, которая попала с тобой в аварию на чужой автомашине. И это было в то время, когда твоя любимая супруга лежала в роддоме и рожала тебе потомство. А девочка, которую ты катал в машине, погибла в аварии, которую ты совершил.

А что ж вы ждали 3 года, раньше не писали? Странно как-то - выкопать из архива старый пост и добавить какую-нибудь гадость. Зачем?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение