Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 сен 2018|20:11
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+17oC
Завтра | Облачно |
  79.17  |  $  67.75
Обсуждаем деятельность партий, выборы, работу депутатов - одним словом, политику. Без экстремизма и призывов к свержению власти. Соблюдаем закон.

Пензенец Алексей Шматко: «ФСБ контролирует буквально все»

На кого работает путинское ФСБ?

1. На народ.
0
Нет
2. На буржуев, чиновников и олигархов.
0
Нет
3. Лично на путинское окружение.
3
60%
4. Сами на себя ("приватизировали" власть).
2
40%

Всего голосов : 5

Автор Сообщение
чистая правда

25.08.2018 07:56:38
Re: Пензенец Алексей Шматко: «ФСБ контролирует буквально все
А что вы думаете о конфликте с Украиной?

– У меня дедушка украинец, я ношу украинскую фамилию. Мой дед – герой, он получил орден Красного знамени за битву под Москвой, он был артиллерист противотанковый, рисковал своей жизнью. Ему Калинин в Кремле вручал орден Красного Знамени, он участвовал в параде 7 ноября 1941 года. Был много раз ранен, офицер. Если бы ему сказали, что русские и украинцы будут убивать друг друга, мне кажется, он бы умер второй раз. Это действительно больно. Я не понимаю, как вообще народ России допускает эту агрессию, которую Путин совершает в Украине, в Крыму, в Донбассе. Я не понимаю, почему молчат русские, почему они позволяют убивать своих братьев. Как в гитлеровской Германии, в России наступил фашизм. Когда падет Путин, конечно, они все будут говорить, что мы не виноваты, мы были зомбированы. Слава богу, я понял, что это неправильно. Мне очень жаль людей, которые не понимают пагубность этой агрессии, в первую очередь, для самой России.
Ответить с цитатой
Гость

25.08.2018 08:45:40
В России много бездумных, зомбированных путивизором терпил.
Ответить с цитатой
Гость

25.08.2018 21:40:47
чистая правда писал(а):
А что вы думаете о конфликте с Украиной?

– У меня дедушка украинец, я ношу украинскую фамилию. Мой дед – герой, он получил орден Красного знамени за битву под Москвой, он был артиллерист противотанковый, рисковал своей жизнью. Ему Калинин в Кремле вручал орден Красного Знамени, он участвовал в параде 7 ноября 1941 года. Был много раз ранен, офицер. Если бы ему сказали, что русские и украинцы будут убивать друг друга, мне кажется, он бы умер второй раз. Это действительно больно. Я не понимаю, как вообще народ России допускает эту агрессию, которую Путин совершает в Украине, в Крыму, в Донбассе. Я не понимаю, почему молчат русские, почему они позволяют убивать своих братьев. Как в гитлеровской Германии, в России наступил фашизм. Когда падет Путин, конечно, они все будут говорить, что мы не виноваты, мы были зомбированы. Слава богу, я понял, что это неправильно. Мне очень жаль людей, которые не понимают пагубность этой агрессии, в первую очередь, для самой России.

отсутствие , полное, союзников, и наличие только врагов. даже побиты горшки и воюем с теми кого называли раньше братьями.
Точка невозврата уже пройдена. И нет большой разницы уже кто будет у власти - Путин, или кто-то другой, Навальный, Ходорковский, или ещё кто-то....Итог будет один - развал страны и кровопролитие.
вспоминаем распад империи, гражданскую войну и
почкование новых стран.
Ответить с цитатой
Гость

25.08.2018 21:44:00
Я помню черные дни русской весны, когда на улицах города по вечерам не было ни одной припаркованной машины, ни одного человека, город был словно выдут стылым ветром, и только черные кучки одинаковых парней с черенками лопат в руках как наросты лепились к стенам административных зданий, а потом спрашивали в метро, как проехать на станцию Южный вокзал. Это был чужой город, растоптанный чужими кроссовками абибас, заплеванный чужими ртами, ощерившимися пеньками зубов, замацанный руками тех, кто хотел принести свой вечнопьяный ад на чужую землю.
Я вижу этот город сейчас. Он расправляет плечи, и люди потихоньку начинают улыбаться друг другу. Я люблю эту молодую хипстерню у кофеен, татуированных парней и тонких девчонок с тоннелями в ушах; мне нравятся неравнодушные, которым не все равно - будет ли построена уродливая колонна в центре площади, снесут ли памятник архитектуры, распилят ли еще денег или все-таки вложат в поднимающий голову город, который очень долго, почти всю мою жизнь, стоял забытый и ограбленный.
Пусть расцветает. Я люблю его, свой Харьков. Он достоин лучших времен.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение