Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|11:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Обсуждаем деятельность партий, выборы, работу депутатов - одним словом, политику. Без экстремизма и призывов к свержению власти. Соблюдаем закон.

Как вы относитесь к распаду СССР?:

Автор Сообщение
Гость

13.06.2016 09:08:55
Re: Как вы относитесь к распаду СССР?:
Куды пропала,"умница" ?
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:10:03
Гость писал(а):
Я тебе, обкуренному политикой, говорю как есть. И всё повторится, потому что таких дебилов полным-полно.

Ты скажи как было.[/quote]
Я тебе и говорю как было. Как при Ермине и Брежневе.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:11:25
Гость писал(а):
Дура, стоя и надо рожать, как фараонихи в Египте. А лёжа вам шею сворачивают в роддоме. Как рабам в древней Греции. Чтобы было засилие дебилов и кретинов.\\\\
с утра так насмешить - это ж тоже талант! бедненький! всю то он жизню без памперса - всё завидовал, что другие то в фарш, то в цистерну мочились перед ним! а у него - постоянное недержание - другим таких фокусов не покажешь на потеху... спасибо масковским товароворкам - хоть научили его мослы от мяса отличать! (ой, а он - не шариков? а то как то он неровно на всех кошек дышит)

Ты киска штоль ? Тады мяу.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:11:49
И рак, и моча, и крысы, и химическое масло - наше всё, достояние эпохи ермина-брежнева.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:13:34
Гость писал(а):
Как сейчас помню, собачью радость из жилистого рака и крысиной шерсти... по 80 коп за кило...

так признайся уже - ел или кот у тебя её отобрал? если ел - хорошо - жить будешь долго - как крыса. а шерсть то хоть наросла, денежная? нынче на пластмассовой бесплатной колбасе мнооооого можно сэкономить. да и остальное едово - бесплатное и безвредное - деньги поди уже в швейцарском банке не помещаются?
Ответить с цитатой
Роман123

13.06.2016 09:13:41
Эх, вас бы на 1 месяц отправить в 1982г., посмотрел бы я , как Вы назад попроситесь.
Я думаю, что Вы сильно похудеете и от скуки зачахните.
Не забудьте там покупать газету "Правда", а то попу нечем будет вытирать.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:14:35
Бедная монтажница Никулина грустно говорила мажорной инженерше Ольге: Ты думаешь, мы колбасу едим? Наша пища простая, макароны с постным маслом...
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:14:54
Гость писал(а):
И рак, и моча, и крысы, и химическое масло - наше всё, достояние эпохи ермина-брежнева.

Тоды химию не знали.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:16:47
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Как сейчас помню, собачью радость из жилистого рака и крысиной шерсти... по 80 коп за кило...

так признайся уже - ел или кот у тебя её отобрал? если ел - хорошо - жить будешь долго - как крыса. а шерсть то хоть наросла?

Шерсть наросла, ношу бородку, а вот от той колбасы страдал раком 30 лет. выжил чудом.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:18:12
Роман123 писал(а):
Эх, вас бы на 1 месяц отправить в 1982г., посмотрел бы я , как Вы назад попроситесь.

В 1982 уже готовилось уничтожение СССР, и не наводи тень на плитень.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:21:38
Докторскую колбасу начиняли мягкой бумагой. Ходила история, что из-за этой докторской и был дефицит туалетной бумаги.
Масло сливочное заправляли подсолнечным и водой на 50%. Связывали эмульгаторами. ....
Такое масло в морозилке раскалывалось само собой на длинные ледяные пластинки.\\\\
ща бы той колбасы! хоть бы "сто грамм и порежьте"... а то придумали народ от неё отпугивать туалетной бумагой! но народ - он не дурак! любил колбасу из тех времен... да, были времена!... хоть дедок и путает масло с комбижиром - тоже был продукт хороший для хозяек - натуральный
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:21:47
Гость писал(а):
Роман123 писал(а):

В 1982 уже готовилось уничтожение СССР, и не наводи тень на плитень.

Не. В 1983-м, когда падение стало неизбежным и очевидным.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:27:27
Не забудьте там покупать газету "Правда", а то попу нечем будет вытирать.\\\\
а разница то в чём - ну "правдой" так "правдой" - геморроев было меньше, кстати, и раков прямой кишки - от туалетной бумаги они, чтоль? тем более не верили никогда байкам про времена Сталина, что кто то НКВД-шникам подавал использованные клочки с отпечатками своей и соседской задницы для сравнения
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:32:15
Гость писал(а):
Не забудьте там покупать газету "Правда", а то попу нечем будет вытирать.\\\\
а разница то в чём - ну "правдой" так "правдой" - геморроев было меньше, кстати, и раков прямой кишки - от туалетной бумаги они, чтоль? тем более не верили никогда байкам про времена Сталина, что кто то НКВД-шникам подавал использованные клочки с отпечатками своей и соседской задницы для сравнения

Не бреши. Был геморрой у многих, и страшный, на уровне рака. А сейчас как рукой сняло.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:34:23
Могу дать несколько простых правил, и будете здоровы от геморроя.
Без докторов и лекарств. 101%
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение