Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 окт 2017|06:09
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51

Обсуждаем деятельность партий, выборы, работу депутатов - одним словом, политику. Без экстремизма и призывов к свержению власти. Соблюдаем закон.

Как вы относитесь к распаду СССР?:

Автор Сообщение
Гость

13.06.2016 08:36:13
Re: Как вы относитесь к распаду СССР?:
Как сейчас помню, собачью радость из жилистого рака и крысиной шерсти... по 80 коп за кило...
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 08:37:37
Ты говоришь как есть.ТЫ СКАЖИ КАК БЫЛО.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 08:40:44
Докторскую колбасу начиняли мягкой бумагой. Ходила история, что из-за этой докторской и был дефицит туалетной бумаги.
Масло сливочное заправляли подсолнечным и водой на 50%. Связывали эмульгаторами. Московские химики получили государственную премию СССР.
Такое масло в морозилке раскалывалось само собой на длинные ледяные пластинки.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 08:41:53
Гость писал(а):
Как сейчас помню, собачью радость из жилистого рака и крысиной шерсти... по 80 коп за кило...

А что такое "тошнотики",скажи мне.
Ответить с цитатой
Враг народа

13.06.2016 08:42:07
Гость писал(а):
Где вы усмотрели "распад" СССР ? Это уничтожение Державы !Гнусное предательство высших властей при молчаливом попустительстве нашего народа. В СССР в магазинах было меньше продуктов, НО !!! Домашние холодильники у всех были забиты НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами и ни кто не ходил с голой жопой.Где-то так.

Где-то совсем не так! СССР и должен был распасться. Тюрьма народов, с отсутствием еды и свободы!! В 91-м от нас убежали все !!!! республики.
Ещё СССР был очень трусливым. Политбюро так боялось Запада, что даже запретило граждланам СССР туда ездить и смотреть.
Хорошо, что в КГБ нашлись герои, которые не побоялись уничтожить мордор.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 08:42:29
Гость писал(а):
Конечно мудак, раз дал себя обмануть. Сегодня наебалова в тысячу раз больше и опаснее чем в СССР. От одной палёнки скончались тысячи человек. И не все они были алкашами, которых мне не жалко.

Дурак, пьющие граждане и есть алкаши. И мне их не жалко. Потому что уроды в душе и своей совести.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 08:45:09
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Как рассказывал ДЭМ Шутов, алкаш и глупый человек, он одно время работал на фабрике по выпечке тошнотиков. Фарш привозили в замороженных глыбах.
Рабочие ходили в сарай, куда их сваливали и мочились на эти глыбы, чтобы быстрее оттаяли.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 08:48:36
В 1978-м ловили больного партизана-героя в глухих сурских лесах. Вышли бравые менты на утреннее солнышко перед походом, а перед ними стоят дял Пензы цистерны с местным утренним молоком. Выходит откуда-то нетрезвая доярка, залазит на горловину и мочится при них в это самое молоко... Для кайфа...
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 08:50:02
Гость писал(а):
Докторскую колбасу начиняли мягкой бумагой. Ходила история, что из-за этой докторской и был дефицит туалетной бумаги.
Масло сливочное заправляли подсолнечным и водой на 50%. Связывали эмульгаторами. Московские химики получили государственную премию СССР.

Чо несёшь то?Да за такое в СССР -"длинный турма был".
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 08:52:20
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Я тебе, обкуренному политикой, говорю как есть. И всё повторится, потому что таких дебилов полным-полно.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 08:55:13
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Как рассказывал ДЭМ Шутов, алкаш и глупый человек, он одно время работал на фабрике по выпечке тошнотиков. Фарш привозили в замороженных глыбах.
Рабочие ходили в сарай, куда их сваливали и мочились на эти глыбы, чтобы быстрее оттаяли.

Вот оказывается почему за ними длинные очереди были.А на какой "фабрике"их выпекали?
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 08:57:06
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Я тебе, обкуренному политикой, говорю как есть. И всё повторится, потому что таких дебилов полным-полно.

Ты скажи как было.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:08:30
Дура, стоя и надо рожать, как фараонихи в Египте. А лёжа вам шею сворачивают в роддоме. Как рабам в древней Греции. Чтобы было засилие дебилов и кретинов.\\\\
с утра так насмешить - это ж тоже талант! бедненький! всю то он жизню без памперса - всё завидовал, что другие то в фарш, то в цистерну мочились перед ним! а у него - постоянное недержание - другим таких фокусов не покажешь на потеху... спасибо масковским товароворкам - хоть научили его мослы от мяса отличать! (ой, а он - не шариков? а то как то он неровно на всех кошек дышит)
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:08:55
Куды пропала,"умница" ?
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 09:10:03
Гость писал(а):

Ты скажи как было.[/quote]
Я тебе и говорю как было. Как при Ермине и Брежневе.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение