Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|21:48
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

Обсуждаем деятельность партий, выборы, работу депутатов - одним словом, политику. Без экстремизма и призывов к свержению власти. Соблюдаем закон.

Навальный – могильщик системной оппозиции

Автор Сообщение
Полоний

17.06.2017 23:22:21
Re: Навальный – могильщик системной оппозиции
Yah писал(а):
Враг народа писал(а):
Ну да. Только дурачки этого не понимают. Мало того, что их как скотов на стадион загнали, так ещё и из института выгонят, или на работе у родителей проблемы начнутся.

Великолепно. Автор данного комментария настолько привык мыслить бюрократическими категориями, что просто не представляет, что никто никого никуда не загонял.
Что касается "выгнать", то выгнать никого не смогут - слишком много будет шума. "Проблемы у родителей" возможны в весьма редких случаях и также приведут к большому шуму. К тому же они будут давать обратный результат, т.к. родители в большинстве случав поддерживают своих детей.

Надеюсь, что все читающие комментарии господина Яхкинда поняли, чем они собираются противодействовать репрессиям? ШУМОМ!!!???
Как думаете, форумчане, можно ли ВЛАСТЬ напугать ШУМОМ и ONLY???!!!
Могу привести пример таких ШУМАХЕРОВ: Удальцов и Развозжаев из Левого фронта. Первый освободится только в августе 2017 года, а второй недавно вышел (откинулся) и... примкнул к так им ранее не любимой партии Зюганова и сейчас пишет такие откровенные опусы в Совраске ("Советская Россия"), что затавляет настоящих коммунистов сильно беспокоиться о его психическом здоровье.
Ответить с цитатой
Полоний

17.06.2017 23:27:35
Yah писал(а):
Шашлычник писал(а):
Эпоха верующих офицеров КГБ однажды почит в бозе, и уж тогда точно отречёмся от старого мира.

Полностью с Вами согласен, г-н Шашлычник.
Правда, после этого мы пойдем в разные стороны - мы налево, Вы - к Колчаку.

Налево, господин Яхкинд, ходят только "кобели" от своих жён, а настоящие коммунисты ходят только прямо или в обход, если необходимо достигнуть стратегического успеха, а не сиюминутной тактической победы.
Ответить с цитатой
Гость

17.06.2017 23:45:47
Полоний сам себя отравил...
Ответить с цитатой
Полоний

17.06.2017 23:58:28
Гость писал(а):

1. Яд нельзя отравить...
2. Я могу только "распасться" на не менее ядовитые элементы, т. е. моя "ликвидация" (разного рода) только усугубит ситуацию...
Ответить с цитатой
Полоний

18.06.2017 00:38:40
Говорят, что если ты хочешь кого-то обмануть, то лги ему! А если ты хочешь кому-то "поломать" всю его прежнюю жизнь (изменить его, КАРДИНАЛЬНО), расскажи ему ПРАВДУ и он уже никогда не будет прежним!
А ещё говорят: "ЯД ПРАВДЫ!"
Ответить с цитатой
Гость

18.06.2017 00:43:31
Полоний писал(а):
Гость писал(а):

1. Яд нельзя отравить...
2. Я могу только "распасться" на не менее ядовитые элементы, т. е. моя "ликвидация" (разного рода) только усугубит ситуацию...

Господин Полоний , а каков у Вас период полураспада ?
Ответить с цитатой
Гость

18.06.2017 00:44:43
Извините , не к тому посту прикрепил вопрос .
Ответить с цитатой
Полоний

18.06.2017 00:49:37
Гость писал(а):
Полоний писал(а):
Гость писал(а):

1. Яд нельзя отравить...

Господин Полоний , а каков у Вас период полураспада ?

Я уже очень давно прошёл середину своего жизненного цикла. И я не "господин", а гражданин страны, которой уже давно нет.
Ответить с цитатой
Гость

18.06.2017 00:53:20
Вы признаёте , но не принимаете режим Путина ? Я тоже .
Ответить с цитатой
Полоний

18.06.2017 00:56:49
Гость писал(а):
Вы признаёте , но не принимаете режим Путина ? Я тоже .

Только умалишённые не признают действительность. Но далеко немногие из самых умных знают, как действительность можно трансформировать.
Ответить с цитатой
Гость

18.06.2017 00:59:34
Эдуард Лимонов знает . Гений нашей эпохи . Пророк даже .
Ответить с цитатой
Полоний

18.06.2017 01:14:19
Гость писал(а):
Эдуард Лимонов знает . Гений нашей эпохи . Пророк даже .

Э. Лимонов образца начала 2000-х - это уже давно не тот Э. Лимонов образца 2017 года.
С самого начала 1990-х годов (даже раньше) все усилия власти направлены на то, чтобы реализовывать полусекретный проект под названием "Управляемая среда", списанный с чужих, давно известных чьих методичек. В первую очередь это касается управляемого воздействия и управления "оппозиционно" настроенными группами лиц. Для чего им навязываются нужные, заранее подготовленные "лидеры" (по-сути сексоты), в т. ч. малоизвестные ранее, которые принимают и понимают "правила игры", т. е. ведут массы в нужном для власти русле. Не "вписывающихся" (отказывающихся от "сотрудничества") в данный проект лиц нивелируют разными доступными способами.
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2017 13:21:31
Навальный под плинтус закотился, но всех безумных в клетчатых рубашках переписали.
Ответить с цитатой
Полоний

28.06.2017 06:44:53
Гость писал(а):
Навальный под плинтус закотился, но всех безумных в клетчатых рубашках переписали.

Баранов, да, думаю, что переписали, которые за ихними же всем известными путеводными козлами и пошли.
Ответить с цитатой
Гость

30.06.2017 07:31:09
Когда следующий митинг оппозиции? Рубаху себе купил, а выйти некуда.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение