Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|14:12
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  59.01

Деятельность средств массовой информации, работа журналистов и других сотрудников СМИ

PRIME NEWS

Автор Сообщение
Mazahaka

10.04.2012 17:07:05
PRIME NEWS
«PRIME NEWS» - это проект, рассказывающий о самых острых и значимых событиях Пензы. «PRIME NEWS» - новый формат новостей!

http://www.youtube.com/user/PrimeNewsPNZ

10.04.2012 17:59:58
Re: PRIME NEWS
Я вообще от этого зомбодерьма давно отказался. Не люблю, когда относятся как к дебилу и компостируют мозг агрессивными выступлениями полудурков.
Ответить с цитатой
Mazahaka

10.04.2012 18:06:28
Гость писал(а):
Я вообще от этого зомбодерьма давно отказался. Не люблю, когда относятся как к дебилу и компостируют мозг агрессивными выступлениями полудурков.

Ну тогда иди в туалет где от него избавляются. Чувак в чем проблема не нравится не смотри, и не навязывай свою скучную и убогую точку зрения.
11 канал

11.04.2012 12:47:36
Mazahaka. Может стоит прекратить беседу "сам с собой"?
Второго участника прошу быть сдержаннее.

11.04.2012 13:29:51
Владимир, приношу свои извинения всем кто прочел эти взаимные оскорбления. И лично вам как модератору.

12.04.2012 08:09:45
Я за мне нра!!!
Ответить с цитатой
Гость

12.04.2012 08:18:35
Медицина признала гаджеты ТВ излишними и опасными для физического здоровья и психики. Это уже давно аксиома.

ТВ владеет технологиями навязывания нужных кому-то мнений и настроений, воздействует через органы зрения непосредственно на подсознание. Именно потому так много сторонников новых версий ТВ. Люди стали зависимыми.

Обратите внимание, мормоны, самые успешные и уважаемые граждане США, никогда не пользуются ТВ, избегают убивать время в Сети без пользы дела. Это очень полезный пример.

Я призываю исполнителей данного проекта осознать всю пагубность выполнения порученного кем-то весьма тёмным заказа и коллективно слить его назад заказчику.
Ответить с цитатой
Елена Юматова
11 канал

13.04.2012 07:40:22
Проект смотрела раза три, наверное, просто не попадаю на него. Но мне понравилось. Честно. Молодец парень! Подход интересный, в общем, я-за этот проект! И мне все равно, что подумают об этом мормоны США и всего мира... :lol:
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2012 13:28:43
Елена Юматова писал(а):
Проект смотрела раза три, наверное, просто не попадаю на него. Но мне понравилось. Честно. Молодец парень! Подход интересный, в общем, я-за этот проект! И мне все равно, что подумают об этом мормоны США и всего мира... :lol:

Елена поддерживаю вас целиком и полностью!
Проект действительно, что то новое, свежее и интересное!
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2012 13:41:49
Да, интересно для молодежи.
вопрос в другом: перерастет ли поколение рэпперов и r"n"b к более серьезной подаче информации? или так и зависнут на прайм-новостях.
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2012 14:02:23
Гость писал(а):
Медицина признала гаджеты ТВ излишними и опасными для физического здоровья и психики. Это уже давно аксиома.

ТВ владеет технологиями навязывания нужных кому-то мнений и настроений, воздействует через органы зрения непосредственно на подсознание. Именно потому так много сторонников новых версий ТВ. Люди стали зависимыми.

Обратите внимание, мормоны, самые успешные и уважаемые граждане США, никогда не пользуются ТВ, избегают убивать время в Сети без пользы дела. Это очень полезный пример.

Я призываю исполнителей данного проекта осознать всю пагубность выполнения порученного кем-то весьма тёмным заказа и коллективно слить его назад заказчику.

Чудо тебе надо сходить к психиатору!
Ребята делают качественно новости в другом формате. На первом канале есть "другие новости", тоже весьма интересная программа.
Что касается мармонов и прочего сказанного тобой ( и в той форме в которой ты это написал(а) ) – это относится к маниакальному психозу, и к мании преследования.
Кстати - интернет еще более лучшая площадка для промыва мозга (если такой имеется). Это я тебе как врач психиатор говорю. У меня меньше больных которые «поехали» из- за телевидения, чем тех кого я лечу и наблюдаю по причине частого посещения сети интернет.
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2012 14:07:33
У меня меньше больных которые «поехали» из- за телевидения

Значит, таковые имеются?
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2012 14:07:58
Гость писал(а):
Да, интересно для молодежи.
вопрос в другом: перерастет ли поколение рэпперов и r"n"b к более серьезной подаче информации? или так и зависнут на прайм-новостях.

Безусловно! Повзрослеют, причем все. У меня очень мало примеров, настоящих не «заигравшихся неформалов» (т.е. рокеры и репперы и прочие). Вот как раз те кто именно догматичные неформалы не могут обьективно воспринимать информацию. Ну а так же ее(любую информацию) не могут воспринимать люди с психическими заболеваниями.
Так чо не переживайте.
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2012 14:09:59
Гость писал(а):
У меня меньше больных которые «поехали» из- за телевидения

Значит, таковые имеются?

Есть "одна" она насмотрелась про конец света, еще и выпивала частенько. Так вот теперь утверждает каждое утро, что завтра точно не будет.
Если бы психиатрия точно знала из-за чего сходят люди с ума...)))
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2012 14:32:33
Если бы психиатрия точно знала из-за чего сходят люди с ума...)))[/quote]

Тогда за что вам деньги платят? )))))))))))))))))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение