Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 сен 2017|10:39
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10

Деятельность средств массовой информации, работа журналистов и других сотрудников СМИ

PRIME NEWS

Автор Сообщение
Гость

13.04.2012 14:09:59
Re: PRIME NEWS
Гость писал(а):
У меня меньше больных которые «поехали» из- за телевидения

Значит, таковые имеются?

Есть "одна" она насмотрелась про конец света, еще и выпивала частенько. Так вот теперь утверждает каждое утро, что завтра точно не будет.
Если бы психиатрия точно знала из-за чего сходят люди с ума...)))
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2012 14:32:33
Если бы психиатрия точно знала из-за чего сходят люди с ума...)))[/quote]

Тогда за что вам деньги платят? )))))))))))))))))
Ответить с цитатой
Гость

14.04.2012 13:36:07
По существу. Проект узко ориентирован. Я посмотрел 1 раз в инете - второй выпуск не стал. Не по мне. Да идея неплоха, но она свистнуна. В этом нет ничего плохого. Глубинка всегда слизывает. Без этого никуда.
Ответить с цитатой
Гость

14.04.2012 13:48:27
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Медицина признала гаджеты ТВ излишними и опасными для физического здоровья и психики. Это уже давно аксиома.

ТВ владеет технологиями навязывания нужных кому-то мнений и настроений, воздействует через органы зрения непосредственно на подсознание. Именно потому так много сторонников новых версий ТВ. Люди стали зависимыми.

Обратите внимание, мормоны, самые успешные и уважаемые граждане США, никогда не пользуются ТВ, избегают убивать время в Сети без пользы дела. Это очень полезный пример.

Я призываю исполнителей данного проекта осознать всю пагубность выполнения порученного кем-то весьма тёмным заказа и коллективно слить его назад заказчику.

Чудо тебе надо сходить к психиатору!
Ребята делают качественно новости в другом формате. На первом канале есть "другие новости", тоже весьма интересная программа.
Что касается мармонов и прочего сказанного тобой ( и в той форме в которой ты это написал(а) ) – это относится к маниакальному психозу, и к мании преследования.
Кстати - интернет еще более лучшая площадка для промыва мозга (если такой имеется). Это я тебе как врач психиатор говорю. У меня меньше больных которые «поехали» из- за телевидения, чем тех кого я лечу и наблюдаю по причине частого посещения сети интернет.

Нейрон, ваша советская психиатрия свела в могилу десятки тысячи российских талантов. А вот община мормонов в США является самой доверенной конфессиональной опорой и кузницей кадров этого давно уже обогнавшего СССР государства. Разницу чувствуете? Советую подумать в своей палате при медосмотре.
Ответить с цитатой
гость)

16.04.2012 00:50:58
хороший проект, свежий подход. понятно, что не "для всех" такой формат, но мне понравился, хоть и не фанат репа
Ответить с цитатой
Сергей Васильев

14.05.2012 13:58:37
Не скажу, что в восторге, но пару раз смотрел с интересом. Ребята молодцы)
Ответить с цитатой
Перлы СМИ

21.01.2017 14:00:16
Гость писал(а):
Я вообще от этого зомбодерьма давно отказался. Не люблю, когда относятся как к дебилу и компостируют мозг агрессивными выступлениями полудурков.

Мотовилов+ писал(а):
Гость писал(а):
Министр производит впечатление неглупой дамы, поэтому и появляется бренд дебилизма
.... встретимся в судуУ, практически животные

Печально, что в довесок к этим перлам внедрились ещё и совсем уже дурацкие идиотизмы из арсенала обезьяньего подражания сильным мира сего:

1). А именно, "А"... (далее идёт описание какого-нибудь казуса, но никакого "Б" за ним так и не следует)
2). Мерзкое кабацкое хмыкание в знак своей мудрости и якобы превосходства над виртуальным оппонентом.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение