Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|03:59
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22

Деятельность средств массовой информации, работа журналистов и других сотрудников СМИ

Зачем «Справедливая Россия» собирала журналистов?

Автор Сообщение
Mr.O`Долли

11.02.2016 08:31:46
.
Вчера «Справедливая Россия» собрала в «Буртасах» журналистов на пресс-конференцию, на которой пообещала озвучить «заявление "эпохальной важности", которое придаст новый импульс предвыборной кампании».
.
Состоявшееся мероприятие иначе как дебильным не назовешь. При этом местный партийный босс эсеров Плахута отказался отвечать на вопросы касательно выборов. Зачем собирали-то?
.
И поскольку на вопросы не ответили на пресс-конференции, размещаю их здесь:
.
Вопросы к пресс-конференции «Справедливой России» 10.02.16 г.
.
- «Заявление "эпохальной важности", которое придаст новый импульс предвыборной кампании» - на центральном сайте «Справедливой России» - об этом почему-то ничего нет. Это что, местная инициатива?
.
- Кто ваши кандидаты?
.
- На выборах в Гордуму в 2014 года пять политических партий, включая «Справедливую Россию» отказались от предложения «Единой России» подписать соглашение о «честных выборах». Если такое предложение последует и в этом году, вы его примете или снова откажетесь?
.
- Будете ли участвовать в довыборах в 5-и районах Пензенской области 3-го апреля 2016 года? Если да, то кто кандидаты? Какие СМИ собираетесь привлечь для участия в выборной компании?
.
- Будете ли участвовать в довыборах в 17 и 19 округах Пензы 18 сентября 2016 года? Если да, то кто кандидаты? Какие СМИ собираетесь привлечь для участия в выборной компании?
.
- С какими политическими и общественными организациями вы намерены сотрудничать на этих выборах? Например, намерены ли вы сотрудничать с ОНФ?
.
- Какая партия ваш основной противник на этих выборах? Какая партия ваш основной соперник на этих выборах?
.
- Ведете ли переговоры с другими партиями о разделе округов?
.
- Каких конкретно качественных и количественных показателей вы планируете достичь на выборах в Госдуму? Есть ли условно программа «минимум» и программа «максимум»?

Например: набрать, допустим, 15 %, провести кандидата по одному из округов, обойти КПРФ, обойти ЛДПР и т.п.

11.02.2016 08:39:47
Re: Зачем «Справедливая Россия» собирала журналистов?
Я гляжу больная тема для некоторых
: ))
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2016 08:41:26
10 февраля в Пензе состоялась пресс-конференция Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области.

Пресс-конференции СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ одновременно прошли в 75 регионах РФ.

В ходе мероприятий партийцы в ультимативной форме потребовали от федерального кабмина, во главе с Дмитрием Медведевым, конкретных действий по прекращению обвального ухудшения социально-экономического положения населения.

Главный документ, который зачитан на брифинге в Пензе – это открытое обращение председателя Политической партии Сергея Миронова к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву, лидеру партии "Единая Россия".

Также с сегодняшнего дня партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ начинает сбор 10 миллионов подписей россиян под требованием к Медведеву "ДЕЛАЙ или УХОДИ".

Валерий Плахута и все остальные участники конференции сегодня поставили свои подписи под этим обращением. Среди первых подписавшихся и журналист "Новой социальной газеты" Максим Денисов.

Подписать обращение можно, заполнив специальный купон, который будет публиковаться в газетах, на сайте партии и социальных сетях.

Информационная справка об участниках пресс-конференции.

1. Валерий Плахута. Председатель Совета Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области.

2. Александр Демкин. Председатель Совета Местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Пензе.

3. Сергей Кащеев. Сторонник партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Председатель правления общественной организации "Воспитание и развитие детско-юношеского регби Пензенской области".
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2016 08:43:03
клоуны политические
хуже жириновцев
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2016 09:09:52
в ультимативной форме
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2016 18:14:29
я же говорю - клоуны
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2016 19:46:13
Среди первых подписавшихся и журналист "Новой социальной газеты" Максим Денисов.

"ИпримкнувшийкнимДенисов"
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2016 22:39:58
Валера (или Марина, или Артем) - за два месяца вы не сумели сделать даже самой банальной вещи - выстроить отношения со СМИ.

И не пора ли вам паковать чемоданы?
Ответить с цитатой
Гость

12.02.2016 08:42:11
Гость писал(а):
Среди первых подписавшихся и журналист "Новой социальной газеты" Максим Денисов.

"ИпримкнувшийкнимДенисов"

И примкнувший к ним Шепилов
Ответить с цитатой
Гость

12.02.2016 09:15:58
Гость писал(а):
Валера (или Марина, или Артем) - за два месяца вы не сумели сделать даже самой банальной вещи - выстроить отношения со СМИ.

Кто все эти люди?
Ответить с цитатой
Гость

12.02.2016 09:42:46

Для одного. Арзика. Он вымогал бабла, а ему не дали. И теперь уже не дадут.
Ответить с цитатой
Mr.O`Долли

12.02.2016 09:49:26
Гость писал(а):

"Не дадут эти, дадут те"

(старинная буртасская пословица)
;)

12.02.2016 11:01:05
Гость писал(а):

Правильно - понаехали тут!
Ответить с цитатой
Гость

12.02.2016 11:06:48
Гость писал(а):

"Не дадут эти, дадут те"

;)

Уже никто не даст, сильно засветился.
Ответить с цитатой
Гость

12.02.2016 11:22:58
Гость писал(а):
Гость писал(а):

"Не дадут эти, дадут те"

;)

Уже никто не даст, сильно засветился.

ИМХО именно потому и дадут, что сильно засветился

Инфа 146 %
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение