Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|06:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  69.77  |  $  58.13

Деятельность средств массовой информации, работа журналистов и других сотрудников СМИ

За что уволили Марину Вострову?

Автор Сообщение
Mr.O`Долли

08.12.2016 20:44:49
За что уволили Марину Вострову?
Кто в курсе - за что была уволена редактор газеты Никольского района «Знамя труда» Марина Евгеньевна Вострова?

08.12.2016 20:57:25
Re: За что уволили Марину Вострову?
Ху из ит, Дринкинс?
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2016 21:23:35
Меня, Марину Вострову, уволили по статье 278 ТК РФ пункту 3 (3) утратил силу. - Федеральный закон от 03.07.2016 N 347-ФЗ, как пояснили мне в Департаменте, по коллегиальному решению с В.И.Трохиным и главой адмнистрации Никольского района Л.В.Лининой. Уже дважды приезжали с Департамента уговаривать "уйти в никуда" за хорошую компенсацию. Линина предложила кружок по рукоделию в Доме детского творчества в Никольске..... Вот сейчас думаю, куда мне податься с Национальной премией России в области прессы, медалью МЧС, Почетной грамотой и нагрудным знаком Законодательного Собрания Пензенской области и 30 почетными грамотами областных ведомств...... Да еще забыла, с учебной стажировкой в Оксфорде и почетными российскими дипломами .... Ветеран труда федерального значения, депутат Собрания представителей Никольского района, член Союза журналистов с 2001 года, член партии "Единая Россия" с 2004 года Марина Вострова ищет работу! Мыть подъезды - не предлагать!
Ответить с цитатой
ubnt

08.12.2016 21:31:24
А что работ что ли мало? Или там работать нужно? Можно сиделкой, нянечкой, вахтером, швеёй, сторожем, все работы хороши !
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2016 21:36:07
ubnt писал(а):
А что работ что ли мало? Или там работать нужно? Можно сиделкой, нянечкой, вахтером, швеёй, сторожем, все работы хороши !

Столяровой предложи между делом.
Или Федосеевой из ИРР
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2016 21:49:23
Да, работ не мало! Только хочу работать с теми, кто меня увольнял! Согласна и нянечкой, и вахтером и шахтером..... Только под чутким руководством тех, кто "законно" принимал такое решение. Уверена, что вязать кружева под таким руководством будет креативнее!
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2016 21:53:34
А вот в колышлейской газете "Трудовая честь" умеют районной администрации угодить тишь да гладь. Вместе такое кубло свили!
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2016 21:58:28
Гость писал(а):
ubnt писал(а):

Столяровой предложи между делом.
Или Федосеевой из ИРР

Кто такие?
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2016 23:11:20
Пензенский СЖ - такой же гадюшник как и все остальное
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2016 23:16:22
Гость писал(а):
Меня, Марину Вострову, уволили по статье 278 ТК РФ пункту 3 (3) утратил силу. - Федеральный закон от 03.07.2016 N 347-ФЗ, как пояснили мне в Департаменте, по коллегиальному решению с В.И.Трохиным и главой адмнистрации Никольского района Л.В.Лининой. Уже дважды приезжали с Департамента уговаривать "уйти в никуда" за хорошую компенсацию. Линина предложила кружок по рукоделию в Доме детского творчества в Никольске..... Вот сейчас думаю, куда мне податься с Национальной премией России в области прессы, медалью МЧС, Почетной грамотой и нагрудным знаком Законодательного Собрания Пензенской области и 30 почетными грамотами областных ведомств...... Да еще забыла, с учебной стажировкой в Оксфорде и почетными российскими дипломами .... Ветеран труда федерального значения, депутат Собрания представителей Никольского района, член Союза журналистов с 2001 года, член партии "Единая Россия" с 2004 года Марина Вострова ищет работу! Мыть подъезды - не предлагать!

Не,Оксфорд лишнее.
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2016 23:28:54
А на пенсии то, чем плохо?
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 07:08:12
Гость писал(а):
А на пенсии то, чем плохо?

Не юродствуй
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 07:16:54
Ей не дали доработать до пенсии меньше года. Причина увольнения в том, что принципиальная Вострова правильно понимает свой журналистский долг. Ее газета пишет не только про успехи, но и про недостатки, и критикует районную власть. Лининой это жуть как не нравится, и она попросила поставить Вострову на место.
Ответить с цитатой
Пензенский СЖ

09.12.2016 07:28:55
Гость писал(а):
Пензенский СЖ - такой же гадюшник как и все остальное

"Зато мы спиваем гарно!"
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 07:41:49
Гость писал(а):
Ей не дали доработать до пенсии меньше года. Причина увольнения в том, что принципиальная Вострова правильно понимает свой журналистский долг. Ее газета пишет не только про успехи, но и про недостатки, и критикует районную власть.

И ещё с налогами попуталась, спасли от уголовного дела, чтобы не поднимать шум. Но если она так хочет, то шум можно и поднять.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение