Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|00:02
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
Деятельность средств массовой информации, работа журналистов и других сотрудников СМИ

За что уволили Марину Вострову?

Автор Сообщение
Mr.O`Долли

09.12.2016 07:45:51
Re: За что уволили Марину Вострову?
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ей не дали доработать до пенсии меньше года. Причина увольнения в том, что принципиальная Вострова правильно понимает свой журналистский долг. Ее газета пишет не только про успехи, но и про недостатки, и критикует районную власть.

И ещё с налогами попуталась, спасли от уголовного дела, чтобы не поднимать шум. Но если она так хочет, то шум можно и поднять.

Вот-вот!

А еще она пила кровь христианских младенцев!

Инфа 146 %

09.12.2016 07:47:39
Гость писал(а):
Меня, Марину Вострову, уволили по статье 278 ТК РФ пункту 3 (3) утратил силу. - Федеральный закон от 03.07.2016 N 347-ФЗ, как пояснили мне в Департаменте, по коллегиальному решению с В.И.Трохиным и главой адмнистрации Никольского района Л.В.Лининой. Уже дважды приезжали с Департамента уговаривать "уйти в никуда" за хорошую компенсацию. Линина предложила кружок по рукоделию в Доме детского творчества в Никольске..... Вот сейчас думаю, куда мне податься с Национальной премией России в области прессы, медалью МЧС, Почетной грамотой и нагрудным знаком Законодательного Собрания Пензенской области и 30 почетными грамотами областных ведомств...... Да еще забыла, с учебной стажировкой в Оксфорде и почетными российскими дипломами .... Ветеран труда федерального значения, депутат Собрания представителей Никольского района, член Союза журналистов с 2001 года, член партии "Единая Россия" с 2004 года Марина Вострова ищет работу! Мыть подъезды - не предлагать!

И поподробнее биографию в период лихих 90-х, пожалуйста. Причину пребывания на нарах указать.
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 07:59:01
Финансовый грех за ней давно вскрыли, точнее, ее тогда подставили по слухам, но до выборов не увольняли, чтобы разговоры не пошли.
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 08:14:45
Был бы человек неугодный, а за что уволить всегда найдётся. Вот и служи партии верой и правдой, а потом на кружок рукоделия! Вострову - в депутаты заксобра!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 08:20:46
Насколько известно, в Никольске читале не газету "Знамя труда", а читали именно Вострову. Теперь кирдык газете.
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 08:28:26
Гость писал(а):
Был бы человек неугодный, а за что уволить всегда найдётся. Вот и служи партии верой и правдой, а потом на кружок рукоделия! Вострову - в депутаты заксобра!!!!!!!!!

Почему нет?
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 08:42:43
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Почему нет?

Одномандатником разве что. От партии не пропустят, даже если праймериз выиграет, а она выиграет у Старкина на счет раз.
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 08:45:43
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Почему нет?

А оно ей надо?
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 08:52:45
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Почему нет?

Одномандатником разве что. От партии не пропустят, даже если праймериз выиграет, а она выиграет у Старкина на счет раз.

От "Справедливой России" пойдет
У них дефицит кадров
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 09:13:10
А госпожа Вострова не хочет рассказать, о том, как задолбала нас - коллег по цеху?
Счастливого избавления увы не произошло...
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 09:18:47
Гость писал(а):
Мыть подъезды - не предлагать!

Кухаркой к депутатам Госдумы, они будут вами гордиться!
Ответить с цитатой
Mr.O`Долли

09.12.2016 09:22:58
Гость писал(а):
А госпожа Вострова не хочет рассказать, о том, как задолбала нас - коллег по цеху?
Счастливого избавления увы не произошло...

А вы точно коллеги?

09.12.2016 09:25:34
И ещё с налогами попуталась, спасли от уголовного дела, чтобы не поднимать шум. Но если она так хочет, то шум можно и поднять.

Поднимите. Неуплата налогов не является уголовным преступлением. Задолжниками по налогам и перед типографиями являются не меньше половины районных газет. Почему не увольняете других редакторов? Тем более, что департамент сознательно недоплатил полагающуюся сумму субсидий. Поднимете, и сами влетите.
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 09:26:46
Гость писал(а):
депутат Собрания представителей Никольского района, член Союза журналистов с 2001 года, член партии "Единая Россия" с 2004 года Марина Вострова ищет работу! Мыть подъезды - не предлагать!

Кто ж вам предложит, не справитесь,
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 09:36:47
Интересно, а что скажет председатель областной организации СЖ Паша Шишкин?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение