Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|05:29
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31

Деятельность средств массовой информации, работа журналистов и других сотрудников СМИ

За что уволили Марину Вострову?

Автор Сообщение
Гость

09.12.2016 13:30:35
Re: За что уволили Марину Вострову?
Что вам дался Арзамасцев? Может, он не один, а на пару с Востровой накидываются, вот он по-рыцарски так сказать решил бабёнке помочь. Пойти повыяснять отношения - силенок да и здоровья у болезного Паши нет, а наструячить очередную клюузу - так это для Паши как кривой рожей об асфальт.
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 13:34:08
Как хорошо, что тема есть, теперь можно тряхнуть стариной в отпуске, по писать вам алкашам журикам, по вертеть вас ...
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 13:50:00
Как коллега и просто джентльмен Арзамасцев мог бы попросить сына Олега, студента юрфака ПГУ, оказать правовую поддержку Востровой. Кляузы и троллинг в суде учитываться не будут, а вот грамотно составленное исковое заявление и толковый представитель истца - это уже что-то.
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 13:58:15
Когда нет аргументов, прибегают к дешевым ругательствам. А ведь вам не за это деньги платят на госслужбе!
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 14:33:14
Можно бы и без оскорблений. А что касается Востровой, то больше, чем она, никто так не пиарил главу райадминистрации. И увольнение Востровой никак не связано с ее позицией как журналиста. Хотя самой ей наверняка хотелось бы чтобы это был так. Экономикой надо заниматься, Марина. И газету делать интересную, а не о себе писать на двух полосах, какие шали и носки вяжешь. Смешно, право. Посмотри, какой была газета при Лидии Арисовой. А что сейчас? Стыд и позор. Потому и тираж у газеты дутый. Потому и в долгах сидите.
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 14:52:09
И что из этого? Увольнять за это нужно? Что швейный цех открыла и почту? Она закон нарушила? Вы не надо блох искать, вы скажите конкретно: за что уволили? По какому закону?
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 14:55:19
Вот за то и уволили, что редакцию в галошу посадила.
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 15:40:06
Гость писал(а):
Вот за то и уволили, что редакцию в галошу посадила.

А кто сказал что редакция в галошах?!
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 17:16:43
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Мыть подъезды - не предлагать!

Кухаркой к депутатам Госдумы, они будут вами гордиться!

Мужей кормить?
Ответить с цитатой
Гость

09.12.2016 21:20:22
Ее вернут по-любому. Когда приказ писали, уже было ясно. Не дураки же Сиротский и его юрист? Тогда зачем они это сделали? Вот тут главный вопрос.
Ответить с цитатой
Гость.Ник

09.12.2016 21:22:05
Гость писал(а):
Гость писал(а):
депутат Собрания представителей Никольского района, член Союза журналистов с 2001 года, член партии "Единая Россия" с 2004 года Марина Вострова ищет работу! Мыть подъезды - не предлагать!

Кто ж вам предложит, не справитесь,

Да, ты прав, она не справится. А тебе видимо это дело привычно. Иди мой подъезды!
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2016 20:46:49
Мою дочь положили в нейрореанимацию в пензенской больнице. Она не смогла пережить этот шок с моим увольнением, с травлей, со сплетнями, которые идут по городу. Кристина тоже работала в редакции, я учила ее и хотела, чтобы она стала хорошим журналистом. Она не сумела это пережить, потому что поняла, что и ее не оставят в покое. Ее сыну и моему внуку - всего полтора года. Маме 83 года, и ее тоже свалили этими сплетнями. Сегодня меня спросили, зачем я озвучила свое увольнение на Пензаинформ. Отвечаю: чтобы предотвратить этот поток грязи, который льется на меня и на моих близких. Не надо мне угрожать "эпизодами" и травить моих близких. Надо было сначала ПО ЗАКОНУ выявить мои "косяки", если они есть, а потом ПО ЗАКОНУ увольнять.... И вообще все делать ПО ЗАКОНУ, а не по "потребностям" и "способностям" тех, кому я так не нравлюсь.
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2016 22:41:15
Вы всерьез думаете, что эта тема на "Пензаинформе" поможет прекратить сплетни? Вы очень наивны.
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2016 22:42:01
Дело принимает трагический оборот. Кто ответит за все это? Кто окажется крайним?
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2016 22:44:22
Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает

"Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах". О чем говорят здесь?

Здесь говорят разное. Приличные люди возмущаются чиновным беспределом, а ничтожные завистливые рабы подпевают чиновникам, нарушившим закон.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 30
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 30

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение